Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 05.06.2013 Челябинск Сообщений: 8
#3857575

Цель покраска бака и бочек на даче, снаружи и изнутри, водостойкой краской, которая наноситься прямо по ржавчине.

Не уверен, что такая задача под силу бытовым краскапультам, мне кажется, что с такой краской они не справятся, возможно я ошибаюсь.

Буду очень признателен за советы.

nik4694 Да помойму любой справится. Все от дырки зависит. Главное что бы сопло соответствовало вязкости.

Регистрация: 05.06.2013 Челябинск Сообщений: 8

Спасибо!

ИванИванов написал :
Да помойму любой справится. Все от дырки зависит. Главное что бы сопло соответствовало вязкости.

А на что обратить внимание при выборе сопла и какое но должно быть?

Регистрация: 21.04.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 12

Добрый день. Краскораспылитель должен Вам подойти.

nik4694 написал :
Спасибо!

А на что обратить внимание при выборе сопла и какое но должно быть?

Я так не могу с точностью сказать. Забейте в поиске. Я видел такое. Там все подробно описано какой диаметр в завимости от вязкости нужен.

ГеннадийВлад написал :
Добрый день. Краскораспылитель должен Вам подойти.

Этому все подойдет. Он не распыляет, он льет краску. Но бочку покрасить, будет нормально. Но я бы не стал такой целиком в наборе покупать. Можно купить отдельно сам распылитель. Он около 1000руб стоит. И просто подключить его к пылесосу, даже к бытовому у которого есть выдув.

Регистрация: 05.06.2013 Челябинск Сообщений: 8

Все таки хочется купить аппарат, чтобы работал как положено, пусть подороже, вот насоветовали еще эту модель

Или плюнуть, да разориться на GRACO, заказать в Европе.

Регистрация: 20.02.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 1631

nik4694 написал :
Цель покраска бака и бочек на даче, снаружи и изнутри, водостойкой краской, которая наноситься прямо по ржавчине.

nik4694 написал :
Или плюнуть, да разориться на GRACO, заказать в Европе.

тогда уж раззоряйтесь по полной- компрессор за двадцатку и пулик за десятку. глядишь не только бочки ,а и тачки

Регистрация: 05.06.2013 Челябинск Сообщений: 8

volodrez написал :
тогда уж раззоряйтесь по полной- компрессор за двадцатку и пулик за десятку. глядишь не только бочки ,а и тачки

Это перебор уже будет, явно...

Регистрация: 20.02.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 1631

nik4694 написал :
Это перебор уже будет, явно...

тогда прислушайтесь к земляку

ИванИванов написал :
Этому все подойдет.