Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3943878

Выбираю из этих двух моделей себе аппарат, хотел бы услышать ваши аргументы в пользу того или другого .

Pashumbl написал :
Выбираю из этих двух моделей себе аппарат, хотел бы услышать ваши аргументы в пользу того или другого .

А мы и не слыхали о таких...

Pashumbl, А заглянуть в тему Мультирезаки = осцилляторные пилы слабо!!??

Pashumbl написал :
Выбираю из этих двух моделей себе аппарат, хотел бы услышать ваши аргументы в пользу того или другого .

Ни то, ни другое... Бош слаб, а Макита недоделанная.

Raper написал :
Ни то, ни другое... Бош слаб, а Макита недоделанная.

Ну GOP 250 не слабее Макиты работает. :yu
Не в ваттах дело.
ТС, сходите в магазины, если не лень, подержите в руках оба, посмотрите, какой удобней в руке у вас будет.
И еще, возьмите Макиту и GOP 250 за две половинки корпуса и попробуйте покрутить их в разные стороны, получите удовольствие.

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

Ahfyrtyintqy написал :
Pashumbl, А заглянуть в тему Мультирезаки = осцилляторные пилы слабо!!??

не слабО, но всего 5ть производителей и 15 моделей а обсуждение на 100+ страниц. очень сложно читать, правда ....

я думаю купить аакум-ный и прочитав всю тему (а еще есть тема про расходку тоже страниц немало) сделать хоть какой то вывод невозможно.

например нигде не нашел сравнеие макит на 14 и 18 вольт ..есть разница или нет. есть упоминание о том что с более емкими аккумуляторарами инструмент становится заметно веселее.

было бы неплохо в теме написать "мнение деревни" (С) на сегодняшний день.

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Pashumbl написал :
Выбираю из этих двух моделей себе аппарат, хотел бы услышать ваши аргументы в пользу того или другого .

Взял макиту но BTM 50 Z, пока ещё не работал ей.

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

alzp написал :
не слабО, но всего 5ть производителей и 15 моделей а обсуждение на 100+ страниц. очень сложно читать, правда ....

я думаю купить аакум-ный и прочитав всю тему (а еще есть тема про расходку тоже страниц немало) сделать хоть какой то вывод невозможно.

например нигде не нашел сравнеие макит на 14 и 18 вольт ..есть разница или нет. есть упоминание о том что с более емкими аккумуляторарами инструмент становится заметно веселее.

было бы неплохо в теме написать "мнение деревни" (С) на сегодняшний день.

Это как? МФУ взял как довесок к перфоратору (он на 18 вольт)

Добрых дел мастерррр