Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4071005

volodrez написал :
куда валить? хитрозадые уже свалили . а мы никому и не нужны там-своего баласта хватает.и вова тоже наш- выбирали ведь пустое всё это..... я за нормальный ,разнообразный,правильный,демократичный,полезный,надёжный инструмент согласен продолжать.

ничего против володи не имею, ни когда еще Россия так на широку ногу не жила, что бы кто не говорил
просто наблюдаю конкретно во круг себя, за собой тоже иногда замечается, люди просто просерают деньги сами не поймут зачем и куда, а бесятся когда им говоришь купи нормальный инструмент, дорого понимаешь ли, не кого не хотел обидеть, просто наблюдения

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Болталку таки зря прикрыли...

Регистрация: 22.03.2009 Ульяновск Сообщений: 2965

Ребят, кому политическая система не нравится, или нравится, или ещё чего - идите на Болотную. Я понимаю, и ни словом не возражаю, если в этой теме обсуждаются другие шуры, их необходимость и достаточность. Я даже не против холивара "сеть против батарей". Но остальное - уже явно излишне.

Было бы меньше "болтателей"-тогда скорее бы появился новый шурупер Sturm в Украине.

Регистрация: 20.02.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 1631

Superrat73 написал :
Я понимаю, и ни словом не возражаю, если в этой теме обсуждаются другие шуры, их необходимость и достаточность. Я даже не против холивара "сеть против батарей". Но остальное - уже явно излишне.

так Вы тему открыли и съехали.а мы ждём фоток ,тестов.от ожидания и происходит всякая болтовня.

Регистрация: 24.09.2011 Волгоград Сообщений: 512

volodrez написал :
так Вы тему открыли и съехали.а мы ждём фоток ,тестов.от ожидания и происходит всякая болтовня.

А также ждём поставок в регионы. Или хотя бы большим сетивикам имеющим много пунктов выдачи в регионах.

2Superrat73 Было бы не плохо если б Вы пользуясь своими связями, публиковали названия контор которым уже идут поставки, чтоб не приходилось патрулировать сайты подходящих сетивиков, не говоря уж про местных продаванов у которых часто вообще ни каких сайтов нет.

telekin написал :
А также ждём поставок в регионы. Или хотя бы большим сетивикам имеющим много пунктов выдачи в регионах.

2Superrat73 Было бы не плохо если б Вы пользуясь своими связями, публиковали названия контор которым уже идут поставки, чтоб не приходилось патрулировать сайты подходящих сетивиков, не говоря уж про местных продаванов у которых часто вообще ни каких сайтов нет.

И это правильно!!!

Регистрация: 20.02.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 1631

telekin написал :
А также ждём поставок в регионы.

Ahfyrtyintqy написал :
И это правильно!!!

парни завидуйте в Питере он уже.сегодня заезжал на местный радиорынок за разной шнягой,заодно зашёл в павильон где иногда затариваюсь запчастями,я там сдал в перемотку ротор для одного форумчанина,передо мной стояли два мужика и просили продавца продать им сетевой штурм.он достал им коробку я через плечи заглянул и увидел обыкновенный штурм односкоростной.пока мужики разглядывали я ,будучи ещё под впечатлением от обсуждения на форуме, возьми и ляпни : а двух скоростной модели у вас нет.продавец достал другую коробку попутно расказывая ,что вот только поставили ,позиционируя как проф.и тут меня понесло... это не буду описывать.скажу только что модель мне очень понравилась.удивлю вас -стоит такой там 1080р.я было уже потянулся за деньгами ,но мужики ,наслушавшись меня передумали и решили взять синий ,тем более что 1скоростной стоит 900р,а он - синий, был единственный ,на следующей неделе завезут уже побольше.впечатление произвёл очень хорошее.реально мощный двиг 450ВТ,удобная балансировка,рукоятка,движек как бы смещён назад.вообщем буду брать,за такие то деньги.

Регистрация: 24.09.2011 Волгоград Сообщений: 512

volodrez написал :
парни завидуйте в Питере он уже.сегодня заезжал на местный радиорынок за разной шнягой,заодно зашёл в павильон где иногда затариваюсь запчастями,я там сдал в перемотку ротор для одного форумчанина,передо мной стояли два мужика и просили продавца продать им сетевой штурм.он достал им коробку я через плечи заглянул и увидел обыкновенный штурм односкоростной.пока мужики разглядывали я ,будучи ещё под впечатлением от обсуждения на форуме, возьми и ляпни : а двух скоростной модели у вас нет.продавец достал другую коробку попутно расказывая ,что вот только поставили ,позиционируя как проф.и тут меня понесло... это не буду описывать.скажу только что модель мне очень понравилась.удивлю вас -стоит такой там 1080р.я было уже потянулся за деньгами ,но мужики ,наслушавшись меня передумали и решили взять синий ,тем более что 1скоростной стоит 900р,а он - синий, был единственный ,на следующей неделе завезут уже побольше.впечатление произвёл очень хорошее.реально мощный двиг 450ВТ,удобная балансировка,рукоятка,движек как бы смещён назад.вообщем буду брать,за такие то деньги.

Я плачу.. и нет такого смайлика, что б выразить моё горе...
В Влг, появится наверное, месяца через два, за штуку двести... В лучшем случае...

telekin,не путаете?(хотя, зачем спрашиваю? мне ж не нать)

Feelgood!

Регистрация: 24.09.2011 Волгоград Сообщений: 512

Ves написал :
telekin,не путаете?(хотя, зачем спрашиваю? мне ж не нать)

Чего, не путаю?

telekin написал :
Я плачу.. и нет такого смайлика, что б выразить моё горе...
В Влг, появится наверное, месяца через два, за штуку двести... В лучшем случае...

Штуку двести ....и ? Эти двести являются хамской наценкой ?

telekin написал :
Чего, не путаю?

Цену хотя б.

Feelgood!

Регистрация: 24.09.2011 Волгоград Сообщений: 512

бракодел написал :
Штуку двести ....и ? Эти двести являются хамской наценкой ?

В абсолютном выражении эти 120 руб, чепуха. А в относительном это - 11%. И это уже от Питерской розницы. СПб, тоже ведь не за углом от мкада (как бы регион)...
Да и цена наверное будет по боле этих 1200 рублёв. Да ладно, чё гадать.
Подождём...

Регистрация: 22.03.2009 Ульяновск Сообщений: 2965

telekin написал :
В Влг, появится наверное, месяца через два, за штуку двести... В лучшем случае...

При всём моём к Вам уважении - на данный момент помочь не могу. Почему - отвечу как раз во время или после Митекса, на то есть очень важные личные причины. Когда буду на Митексе - обязательно подниму вопрос, почему так плохо продвигают новинки в регионы и на Украину. Сам-то я, дистанционно, не так далеко от Вас - всего через две области.

Гугл выдаёт несколько ссылок на инет-магазины. Sturm! ID2145P. Цена 1200-1300.



В Белоруссии:

volodrez написал :
реально мощный двиг 450ВТ

читайте выше про 450

Переделка зарядных устройств и не только

Регистрация: 20.02.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 1631

Anat78 написал :
читайте выше про 450

Анат то ,что Вы показывали с китайского сайта в реале отличается от штурма.на вскидку движек больше тдешки раза в два.а вней 250ВТ .вообщем куплю и выложу его потроха .

volodrez написал :
куплю и выложу его потроха .

отлично, и ток замерить

Переделка зарядных устройств и не только

Регистрация: 20.02.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 1631

Anat78 написал :
и ток замерить

эт само собой.с этого начну чтоб не было лишних заблуждений .

volodrez, Очень заинтересовал такой вариант шурупера. С Вас фотосет и рассказка про шурупер!!!

volodrez написал :
.с этого начну

начните с глухаря, момент проверите

Переделка зарядных устройств и не только

Регистрация: 20.02.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 1631

Ahfyrtyintqy написал :
С Вас фотосет и рассказка про шурупер!!!

расчитываю на следующие выходные.

Anat78 написал :
начните с глухаря, момент проверите

в принципе я не ожидаю от синего чудес,но у меня пока такого нет (юзал энкор 1ск. 260вт- не понравился),но подкупает цена ,400 об и 1500(по моему оптимал), длинный шнурок и главное автолок.даже с таким патроном двухмуфтовым удобно зажимать оснастку (заметил даже характерные щелчки при затягивании как у хороших) .даже в сравнении с энкором 350 он выгдядит привлекательнее.

Имею аккумуляторный шурупер типа Макиты 12 Вольт(1,3А/ч), имею Макиту TD 0101. но хочеться еще и Штурма 2145 такого попробовать.

Superrat73, а есть информация где в СПб можно купить Sturm ID2145P? Яндекс не помогает.
С месяц назад купил Энкор ДШЭ-2 350ЭР/10 - отсутствие блокировки шпинделя мне не нравится, особенно когда время поджимает.

Регистрация: 20.02.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 1631

Климыч написал :
Superrat73, а есть информация где в СПб можно купить Sturm ID2145P?

Вы представляете где Ульяновск находится?

Климыч написал :
Яндекс не помогает.

это новинка.

Климыч написал :
Энкор ДШЭ-2 350ЭР/10 - отсутствие блокировки шпинделя мне не нравится, особенно когда время поджимает.

о,даже как.
вот ссылка на пост в котором я писал про этот магазинчик рынка обновился поэтому на панораме произошли изменения.

Сегодня в магазе держал в руках DWTBM-280T -cетевой шур двухскоростной. Пишут-27 нМ усилие. Включал в розетку, на первой скорости до 450 обормотов-остановить за патрон вращение не смог, хотя в руках совсем не слаб! И это 280Вт!! А Штурм обещает 450Вт, скорости те же(на первой!!). Так что я думаю, сила на патроне будет!!Блокировки патрона после выключения шура-нет. Но встает почти сразу-по инерции не идет на первой скорости
Патрон, правда, как на меня-не очень крут, да и сам шурупер показался мне длинноват с патроном. Но это мое личное мнение-субьективное. В руке лежит приятно

Barnauletz написал :
Гугл выдаёт несколько ссылок на инет-магазины. Sturm! ID2145P. Цена 1200-1300.



В Белоруссии:


А у нижегородцев - 998 рубчиков.

Ahfyrtyintqy написал :
А Штурм обещает 450Вт,

В Зените 570Вт, тож две скорости.

пяпа написал :
В Зените 570Вт, тож две скорости.

ага верьте китайской мощности Шуруповерт сетевой ТЕМП ДЭ-1000 всего то 1000 ватт

Шуруповёрт сетевой ЭЛПРОМ ЭШС-1200 1200 ватт уже серьезное заявление,
кто больше?

Переделка зарядных устройств и не только