Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4068937

Ves написал :
Каки руки, такой и сайт.

Та по ходу китайцы сайт делали.

Типа баянище.

Реально я такого видел дофига.

"Произведенные компанией НТТ высшего качества цепные электропилы имеют удобный эргономичный дизайн, 4х метровый электрический кабель...."
о дают!даже на цепную пилу четыре метра шнура прицепили!

Регистрация: 24.09.2011 Волгоград Сообщений: 512

Ves написал :
Каки руки, такой и сайт. Тут смеяться не над чем.


покрасивше будет, там и фотки завода есть (если то что на фотке заводом можно назвать)

telekin написал :
если то что на фотке заводом можно назвать

Завод как завод Всё на автомате.Людей минимум. Прям из рельсы якоря делают. Всё норм.

Feelgood!

"НТТ - это профессиональный инструмент по доступной цене"
звучит как "Lamborghini Aventador" по цене "Оки"....

меня вот этот позабавил перф.-уж больно что-то он напоминает.Особенно своей передней частью )))

Хорошая тема, полезная Чтобы люди заходили на форум, читали и не наступали в очередную какашку.

это не сайт-а супер-шоу!

snowdog,Вы идеальны? Не нужно такого.(имхо) Если у человека есть желание донести, то не стоит его топить за то к чему он отношения скорее не имеет.

Feelgood!

Ves, если-бы человек начал не с громких фраз типа "пятьдесят лет на рынке..." ,"заводы по всему миру...","....более чем в ста странах"....
...а скажем с таких... " мне поручили проинформировать Вас о новой "торговой марке"...." "есть свои плюсы и минусы...",
"...корректная ценовая политика","в своей ценовой категории,довольно удачные модели...."
никто стебаться-бы и не стал....или я не прав?

Регистрация: 02.03.2012 Ростов-на-Дону Сообщений: 307

Левша1 написал :
....меня вот этот позабавил перф.-уж больно что-то он напоминает....

Ничего удивительного,Есть Мактек,почему бы не появиться Хилтеку.Бюджетная пинейка фирмы разработана специально для

Chromeo написал :
Большая часть истории компании HTT приходится на славную страну - Казахстан

Теперь и Раше.

snowdog написал :
или я не прав?

Он не виноват.Его "заставили" внедрить. Я ж говорил, пусть будут доказательства. А сейчас арена для насмешек открыта.

Feelgood!

Регистрация: 02.03.2012 Ростов-на-Дону Сообщений: 307

Chromeo, Инструмент на тест-драйв в студию.

Олег1970 написал :
Инструмент на тест-драйв в студию.

После милок макит и дв.

Feelgood!

вот по тому периодическая реинкарнация "Иванов Зенитовых",так и тянет народ по-издеваться....и других эмоций, кроме смеха и недоумения,не вызывает.

Регистрация: 24.09.2011 Волгоград Сообщений: 512

Ves написал :
Завод как завод Всё на автомате.Людей минимум. Прям из рельсы якоря делают. Всё норм.

Просто такое

как-то больше внушаить

telekin,в Вашем посте сарказма нет. А в моём был.

Feelgood!

Регистрация: 24.09.2011 Волгоград Сообщений: 512

Ves написал :
telekin,в Вашем посте сарказма нет.

В каком?

Ves написал :
А в моём был.

В каком?

Поясните (просто у меня не важно с чувством юмора), чтоб я в следующий раз не допустил такой ошибки

Я в прошлом году на Митексе общался с кем то из фирмы HTT. Стояла тогда у них палаточка в конце павильона и была выставлена какая то мелочёвка, меня тогда ещё патроны под Rehm заинтересовали

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

telekin написал :
Поясните (просто у меня не важно с чувством юмора)

Я пояснять не умею.Извините.(а чувство юмора, развивайте, оно завсегда полезность имеет)

Feelgood!

snowdog написал :
"Произведенные компанией НТТ высшего качества цепные электропилы имеют удобный эргономичный дизайн, 4х метровый электрический кабель...."
о дают!даже на цепную пилу четыре метра шнура прицепили!

Вам тоже оформление сайта доверить нельзя.
Чем возмущаемся?

Регистрация: 22.11.2010 Витебск Сообщений: 810

Chromeo написал :
High Tech Tools, которая уже много лет работает на мировом рынке профессиональных инструментов

вы ведь на будете? Номер стенда напомните, это что на нижнем этаже или втором?

Регистрация: 04.10.2013 Оренбург Сообщений: 32

Так, насчет сайта - да, ужас, сейчас все описания по электроинструменту переделал. Компания что делала сайт "понаписала" ерунды.

Может я и вправду начал слишком громогласно, меня попросили найти профильные форумы и разместить там тему "о нас".

Я попрошу адекватно относиться, ведь раз компания сущ-ет, значит народ пользуется, а значит не всё так "ужасно", как многие тут высказываются.

Chromeo написал :
ведь раз компания сущ-ет, значит народ пользуется

Типа юмор? )

Регистрация: 04.10.2013 Оренбург Сообщений: 32

alzem, я рядовой сотрудник филиала в России, мне это не известно. По прошлому году (на сайте, что вы привели), HTT TOOLS была, номер стенда C3504

Регистрация: 22.11.2010 Витебск Сообщений: 810

Chromeo написал :
я рядовой сотрудник филиала в России

какой тогда смысл затевать весь разговор и пиар Вашего инструмента. Если Вы даже не знаете о Митексе. Для увеличения продаж - ничего не выйдет.

Ну, что вы напали на человека? Негостеприимно как-то... "HTT" это не контора, подобная "Прогрессу" и иже с ними. У "HTT" есть собственное производство. Вот сайт компании:

Barnauletz написал :
Ну, что вы напали на человека? Негостеприимно как-то...

Если не убьёт, значит сильнее сделает.

Feelgood!

Barnauletz написал :
У "HTT" есть собственное производство. Вот сайт компании:

И производят они на этом производстве расходку, судя по ссылке.

заводов (верней подразделений) если судить по сайту, как минимум пять, ассортимент продукции если судить по алибабе просто огромный, можно всем прочим производителям спешно сворачивать свои производства, так как НТТ не выпускает разве что спец одежду)

Во всем интернете правда нету реальных отзывов и даже хоть мало мальских фото продукции, только предложения её купить.


вот и такие замысловатые формы есть.

Кто спрашивал про пилу?


есть подкачка и ручка на 180 град вращается.

какая либо система как у большинства китайских производителей отсутствует, лепят что лепится, копируют что копируется. А не исключено что и на стороне заказывают, у других китайцев.


там же по ссылкам куча разномастных копий бошевских шуруповертов, болгарок и иже с ними.