Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4071692

Вечер,народ.
Подскажите,что за пила у него(Земского),и что за диск на ней стоит?

Спасибо

Z

Регистрация: 01.03.2013 Горно-Алтайск Сообщений: 800

Да ладно,Аккумуляторная Хилти.с диском не уверен,да любой по аллюминю,или стали.Среди дорогих дисков это не редкость.
Как говориться,Волка ноги кормят.Посмотрел видео.Инструмент ну весь из красненьких.

SCM 22-A Аккумуляторная циркулярная пила по металлу. 19541,5. Цена без НДС
Hilti SC-C M Диск для циркулярной пилы по металлу , их два продаеться один для стали , второй алюминьку пилит 2560 цена без НДС

Малек написал :
их два продаеться один для стали , второй алюминьку пилит 2560 цена без НДС

Одинаковая цена у них?

Малек написал :
SCM 22-A Аккумуляторная циркулярная пила по металлу. 19541,5. Цена без НДС
Hilti SC-C M Диск для циркулярной пилы по металлу , их два продаеться один для стали , второй алюминьку пилит 2560 цена без НДС

Малёк,а аналоги есть?Сервис у вас,на Фучика,аховый.Именно из-за него не хочу связываться с Hilti

Z

Али-баба написал :
Сервис у вас,на Фучика,аховый.Именно из-за него не хочу связываться с Hilti

Какой сервис? Хилти плохой сервис?

Аналоги есть, стоят не дешевле. )

Tipchic написал :
Одинаковая цена у них?

Да, а про сервис нареканий у меня не было, не всегда все в наличие про инструмент это , да . Но день два и все у вас.

Малек написал :
Да, а про сервис нареканий у меня не было, не всегда все в наличие про инструмент это , да . Но день два и все у вас.

Я туда за лентами приезжал,вечером позвонил-есть,утром приехал-нету(именно 45).Купил 25,саморезы отдельно,сделал шаблон и сидел,перекручивал..)))
И ещё-приехал с деньгами,мож,купил-бы ещё что,но!Сидит за компом соска,лет 20 от роду,ей тупо лень лишний раз кнопу в компе ткнуть,цену огласить.Я и подумал-если встречают так,то каков будет сервис?Короче,набрал лент на червонец,чтоб дольше там не появляться,и уехал,без покупки инструмента.Как-то так..

Z

Tipchic написал :
Какой сервис? Хилти плохой сервис?

Аналоги есть, стоят не дешевле. )

Мож,Макитовская 18-вольтная?Я где-то набор видел,пила такая,шурик,гайковёрт,сабля и угловая дрель,+радио(нафиг оно надо),за 1050 Евреев

Z

Али-баба написал :
Я и подумал-если встречают так,то каков будет сервис?

Сервис у них по идее самый лучший из всего что есть в россии.
А манагер... хз как так. Я когда в нашем офисе был, ко мне интересом отнеслись. )

Али-баба написал :
Макитовская 18-вольтная?

А по металлу ли она?
У макиты по металлу только одна, и она сетевая.

Малек написал :
Да

Жаль что у них политика с ценами столь мутная, что надо про каждую позицию отдельно спрашивать... .

Tipchic написал :
Сервис у них по идее самый лучший из всего что есть в россии.
А манагер... хз как так. Я когда в нашем офисе был, ко мне интересом отнеслись. )

А по металлу ли она?
У макиты по металлу только одна, и она сетевая.

Жаль что у них политика с ценами столь мутная, что надо про каждую позицию отдельно спрашивать... .

Вот эта не пойдёт?

Z

Али-баба написал :
Вот эта не пойдёт?

Для металла???
Даже если она осилит, в чем я сильно сомневаюсь, у нее все равно нет системы удаления опилок.
Эта пила для дерева.

Tipchic написал :
Для металла???
Даже если она осилит, в чем я сильно сомневаюсь, у нее все равно нет системы удаления опилок.
Эта пила для дерева.

Я Скилом мелким(850Вт)резал листовое железо 2мм.До сих пор жива)Эту профильную фольгу должна хавать на раз.Вопрос,видимо,тока в дисках

Z

Али-баба написал :
Вопрос,видимо,тока в дисках

Нет, не только.

Али-баба написал :
Я Скилом мелким(850Вт)резал листовое железо 2мм.

И что же не устроило, раз смотрите на хилти?

И что же не устроило, раз смотрите на хилти?[/QUOTE]
На Хилти точно не смотрю))
1.Она не на акке.
2.Знаю,как минимум,7 способов,как резать профили.Этот быстрее(производительней).
3.На Скил ставил 150 диск по металлу(через допкольцо,или центровал "на глаз",что не камильфо).
4.В данном ролике не увидел ни искр,ни деформации профиля(это немаловажно)

Z

Да,и заметил пару косяков в ролике-чёрные(гипсовые)саморезы профили не вяжут(разбалтываются).Клопы держат,да и то не всегда.
Высота-2.95.Ставили гипсу вразбег(??).Влагостойкая,насколько знаю,формата 2.50,2.70,3.00,3.20.А горизонт они лупили с шагом 0,6.Эт как?)

Z

Али-баба написал :
На Скил ставил 150 диск по металлу(через допкольцо,или центровал "на глаз",что не камильфо

Вот причина.

Али-баба написал :
Знаю,как минимум,7 способов

Если вы этим на жизнь зарабатываете, то почему бы на хилти не посмотреть?
В прочем, решать вам. )

Али-баба написал :
Да,и заметил пару косяков в ролике-чёрные(гипсовые)саморезы профили не вяжут(разбалтываются).Клопы держат,да и то не всегда ...

Тут есть одна особенность в столице главное сдать , а через 3 месяца никто и не вспомнит кто делал

бракодел написал :
Тут есть одна особенность в столице главное сдать , а через 3 месяца никто и не вспомнит кто делал

Агась.Мне так и ответил представитель конкурирующей фирмы из ближнего зарубежья,на мой коммент,что развалится-"Нас здесь уже не будет.."..)))

Z

Али-баба написал :
Вопрос,видимо,тока в дисках

seem написал :

Вот,спасибо.Как раз пишется в ту Макиту с аккой,3700 оборотов)

Z

Tipchic написал :
Вот причина.

Если вы этим на жизнь зарабатываете, то почему бы на хилти не посмотреть?
В прочем, решать вам. )

А нафига они мне???Звоню из Выборга в центр Хилти в Питере(130км),по указанному телефону,попадаю в Новосиб,они оттуда смотрят,что есть в наличии в Питере))) (пирамида какая-то).
После визита к ним остался неприятный осадок(см,выше),начал рыться.
Вывод-своего производства нет в принципе(сборка на заводах Кресс),акки китайские.Вот те и легенда.Раздутый мыльный пузырь по неадекватным ценам...

Z

Али-баба, с хилти очень много от местных представителей зависит..когда я звонил то парень нормальный попался и на вопросы отвечал и варианты корректные предлагал ...

Али-баба написал :
Раздутый мыльный пузырь по неадекватным ценам...

Да, впечатление сектантов. )
Сетевая макита 12, аккумуляторная хилти 19.

Tipchic написал :
Да, впечатление сектантов. )
Сетевая макита 12, аккумуляторная хилти 19.

Не догнал.Объясните,плз.
Недавно искал кассетник.Сетевая Макита 10,акка Хилти(1.6)20.Акка одна

Z

Али-баба написал :
Объясните,плз.

Речь про пилу ведь шла?

Али-баба написал :
Недавно искал кассетник.

Вегу?

Feelgood!

Али-баба, сейчас не знаю , а тогда было : берешь кмплект из двух больших акков с зарядным в большой сумке , а потом добираешь тушки ...первый комплект получается дороговато , а потом ничего

Tipchic написал :
Речь про пилу ведь шла?

Может,так?)1290 Евреев(в России)
Я не фанат Макиты,пользую всё.Хилти может создать адекватную цену?

Z

Ves написал :
Вегу?

Электронику.112..)

Z