Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5155724

Господа, как на счет перезаправки баллонов? Юзаю на данный момент оригинальные акционные для Pulsa 700, что за 1200 рублей за пару идут. Заправка этих интересует. Кто осуществлял данную процедуру, стоит овчинка выделки?

Мне кажется нет смысла в заправке. У меня пульса на не родных уже где то тыщ 50 от стреляла и пока живая. На следующей недели попробую до него добраться и разобрать( фото выложу). Самому интересно как он себя чувствует от гвоздей и газа не родных( особенно что в камере).

4eh написал :
плато - это ...

Да можа и так Да я не о том. Если повысить концентрацию газа в камере сгорания - возрастает сила взрыва, как следствие - мощность выстрела. Согласны ?
Повысить концентрацию газа можно двумя способами : установить баллон с повышенной подачей или "потыкать" стволом в стену, при баллоне штатном. И никаких "графиков-"прямых"... и так заметно, по результату.

Нельзя просто так брать и менять все что нам хочется.

Мне - можно Как другие будут поступать со своей собственностью - сугубо личное дело каждого.

Иначе на первых выстрелах пистолет может ...

аннигилировать ?

chustryi написал :
Мне кажется нет смысла в заправке. У меня пульса на не родных уже где то тыщ 50 от стреляла и пока живая. На следующей недели попробую до него добраться и разобрать( фото выложу). Самому интересно как он себя чувствует от гвоздей и газа не родных( особенно что в камере).

Какие используете не родные? Где и почем берете?

пришел мне пистолет .. 50-й только по чему то он красный. у кого нить было такое

ather, aiken что ли?
вроде как aiken красные, toua синие.

нету надписи ни аёкен ни тойя а просто gas concert nailer
по документам тойя инструкция на английском а иллюстрации с синим пистолетом

Попробуйте в каком-нибудь кирпично-монолитном доме в потолке пострелять - интересно будет ли также себя вести как Хилти:

после первого дня работы (70-100 выстрелов) на бойке появились небольшие сколы и вмятины((((( это у всех было или только мне не повезло?

ather написал :
после первого дня работы (70-100 выстрелов) на бойке появились небольшие сколы и вмятины((((( это у всех было или только мне не повезло?

А что за пистолет и как вы увидели сколы/вмятины?

ну когда снимаешь магазин там боёк виден - так вот на нём и есть вмятины(
пистолет какой то красный - аналог toua gsn 50

ather написал :
пришел мне пистолет .. 50-й только по чему то он красный. у кого нить было такое

У кого покупали если не секрет?

steel написал :
У кого покупали если не секрет?

конечно не секрет - страна должна знать своих героев в лицо)))
Мне из за них пришлось от жирного объекта по скс отказаться (там сроки 10 дней не больше) с 2-мя пистолетами (у товарища хилти старенький) впятером можно было 200 рублей за 7-8 дней сделать((
TOOLSRF.com город Челябинск по ссылке не тыкать т.к. это намеренная антираклама.
так у них логистика ещё нарушена заказывал 5 типо размеров 15,19,22,25,38
прислали 2 пачки 19
так ещё когда возврат делали высчитали эти гвозди по заградительным ценам я покупал наборами (гвозди + баллон) а они отдельно гвозди втридорога, отдельно баллон (по 490) хотя он стоит 430
ещё вычли за 6-й баллон который по ощибке положили в посылку
и за вторую пачку 19 гвоздей вычли по полной - хотя я просил 15!..

отправил обратно - обещали вернуть деньги (как известно 3 года ждут))) если нет то очередную порцию дерьма (извините накипело) ливану .
сейчас целая неделя вынужденных выходных. если не вернут деньги буду ходить по форумам и рассказывать гадости.
если кому интересно (сейчас лень) фотки выложу полюбуетесь на сие чудо...
блин а ещё хотел купить пороховой пульса и движок алмазный.... ладно не успел прислали бы такую же подделку..
и гвозди кстати так себе то кривые кончики то тупые то наплывы

ather, очко не играло, когда платили конторе, где только сотовый телефон указан?

они к тому времени оф. диллерами были в списке toua.ru
я через сайт то их и нашёл

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

ather написал :
ну когда снимаешь магазин там боёк виден - так вот на нём и есть вмятины(
пистолет какой то красный - аналог toua gsn 50

Только что общался с китаяночкой из ТОИ - они красный инструмент не выпускают.Если не затруднит - серийный номер инструмента мне перешли..,они проверят.

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

sailor написал :
Господа, как на счет перезаправки баллонов? Юзаю на данный момент оригинальные акционные для Pulsa 700, что за 1200 рублей за пару идут. Заправка этих интересует. Кто осуществлял данную процедуру, стоит овчинка выделки?

Чисто из потребительских соображений - не рекомендую..,в машине бензин тоже разной марки - 80,92 или 95..,но бензин.

Вячеслав И. написал :
Только что общался с китаяночкой из ТОИ - они красный инструмент не выпускают.Если не затруднит - серийный номер инструмента мне перешли..,они проверят.

серийник есть на фотке только там его не видно(( - мне кажется нет смысла проверять и так всё ясно

да конечно не выпускают кто будет из-за партии 100 штук весь конвеер перестраивать. просто подделка вот и всё (кстати сейчас завод судиться с несколькими производителями по поводу подделки инструмента)
даже если вещь заказывается на заводе как OEM там минимальная партия миллион наверно (по крайней мере по кондиционерам) и при этом чётко пишется завод на котором вещь произведена

Крупнейший завод midea (кондёры) выпускает как минимум 20 брендов (тех которые только я знаю) - balu, lessar, kentatsu и мн др.
но во всех есть гарантийник - и везде указано где он сделан и по чьему заказу. и по качеству они более менее нормальные

а этот пистолет как из пластилина сделан - боёк мягкий - и фаски на нём нет

вернули деньги) хоть на этом спасибо часть денег
2955 недодали- магазин мошенник вплоть до мелочей

Со слов Валерия: Если вы приобретаете у нас: GSN50, 5000гвоздей (любых), ствол (2500р.) = 40500р. Сумма 38000р. включает GSN50 и гвозди
экономия 3850р.

в итоге переплатил 3000 + транспортная компания 880 в 2 стороны + 400 бензин

4300 были просто выброшены в корзину магазин мошенник вплоть до мелочей

так что если у кого есть лишние деньги милости просим

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

ather написал :
Со слов Валерия: Если вы приобретаете у нас: GSN50, 5000гвоздей (любых), ствол (2500р.) = 40500р. Сумма 38000р. включает GSN50 и гвозди
экономия 3850р.

в итоге переплатил 3000 + транспортная компания 880 в 2 стороны + 400 бензин

4300 были просто выброшены в корзину магазин мошенник вплоть до мелочей

так что если у кого есть лишние деньги милости просим

Я перед приобретением сего инструмента - долго его изучал.Привычка - изучаю чем пользуюсь!А 50-я вещь..,у меня 40-я.Ее тогда небыло еще.

я пол-года изучал... а что толку если продавец такой лохотронщик - ни чего же раньше на это не указывало. и цена такая же была как у конкурентов... ствол даже дороже.
надеюсь мой опыт будет полезен другим.
даже не за деньги обидно, а за сорванный объект....я себе заранее гарантированное окно для него обеспечил в 12 дней. Сижу теперь дома скучаю

Добрый день.Сколько сейчас стоитAiken MGN 850C.и расходка к наму? Есть ли расходка для крепления к плитам ПК(пустоткам)?Есть ли расходники для монтажа гофры и крепления проводов?Спасибо. 

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

Всем привет.Ездил в гости и каркасник с собой возил,выручил очень даже замечательно.Два листа плоского шифера внахлест к брусу прибывает не раскалывая.Только предварительно отрегулировать по высоте гвоздь нужно.Так что - "игрушкой" доволен.

ather написал :
сейчас целая неделя вынужденных выходных. если не вернут деньги буду ходить по форумам и рассказывать гадости.

Т.е. иными словами - рассказать "по-форумам" про собственную глупость : взять наугад (даже не повертев в руках) некое фуфло (даже другого, не существующего в природе, цвета), отдать за "это" предоплату, а потом искренне негодовать, что у этого поделья боёк плющится ?! И всё это при том, что у нормального дилера можно приехать, выбрать модель, повертеть её в руках, пострелять опять же, из неё...

TiMg33 написал :

ather написал :
сейчас целая неделя вынужденных выходных. если не вернут деньги буду ходить по форумам и рассказывать гадости.

Т.е. иными словами - рассказать "по-форумам" про собственную глупость : взять наугад (даже не повертев в руках) некое фуфло (даже другого, не существующего в природе, цвета), отдать за "это" предоплату, а потом искренне негодовать, что у этого поделья боёк плющится ?! И всё это при том, что у нормального дилера можно приехать, выбрать модель, повертеть её в руках, пострелять опять же, из неё...

А где в Уфе официальный дилер? Может нужно читать откуда покупатель а потом умозаключения строить?

steel написал :
А где в Уфе официальный дилер?

Как фсё запущено-то... в Уфе... (пойду карту гляну, мож то - Марс...) А может вокруг Уфы - колючка в три ряда и ров с крокодилами ?

steel написал :
Может нужно читать откуда покупатель

Может нужно жопу поднять и "метнуться" ? А не :

steel написал :
умозаключения строить?

чай не отвёртка покупается...

У хилти похоже новый пистолет появится, аккумуляторный, без газа. и

Гвозди 14-24 мм, наверное от GX120 должны подходить.

TiMg33 написал:

steel написал :
А где в Уфе официальный дилер?

Как фсё запущено-то... в Уфе... (пойду карту гляну, мож то - Марс...) А может вокруг Уфы - колючка в три ряда и ров с крокодилами ?

steel написал :
Может нужно читать откуда покупатель

Может нужно жопу поднять и "метнуться" ? А не :

steel написал :
умозаключения строить?

чай не отвёртка покупается...

с ебея накупил уйму инструментов, не видя и не зная продавца. Никаких косяков. И дешевле. Гарантия официального поставщика, звучит громко, только работает не всегда.

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

steel написал:
У хилти похоже новый пистолет появится, аккумуляторный, без газа. и

Гвозди 14-24 мм, наверное от GX120 должны подходить.

Неплохая идея,но вот насколько качественная - неизвестно.Я не фанат этой марки,просто нехочу переплачивать за бренд.GX модель мне меньше чем Toua нравится.

А какими газовыми или электрическими нейлерами сейчас электрики в бетонных коробках пользуются ???

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd