Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4202505

Во многих интернет-магазинах продается aeg bsb 12c2-152b,а на официальном сайте его почему то нет.Может кто знает почему?Подскажите пожалуйста.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

после НГ найдёте

Mutru4 написал :
после НГ найдёте

Подскажите,что это такое НГ?

Регистрация: 29.10.2005 Барнаул Сообщений: 1219

ну, это типа ДР, только для всех

Mutru4 написал :
после НГ найдёте

pokitolog написал :
Подскажите,что это такое НГ?

Specky написал :
ну, это типа ДР, только для всех

А почему после НОВОГО ГОДА?А купил я его кстати на ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

pokitolog написал :
А почему после НОВОГО ГОДА?А купил я его кстати на ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.

видать китайцы из ТТI быстрей модели выдумают и клепают, чем здесь каталоги печатают, так с ушм 125 хе было, торговали во всю, а на офф сайте ее не было

Как определить что он китайский?На акках напиано что в германии сделано.Да и с виду и по работе видно что серьезная вещь.

Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973

pokitolog написал :
Да и с виду и по работе видно что серьезная вещь.

вы прям Хилти описываете...

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

голову не забивайте, по нынешним временам - весь АЕГ китайский ИМХО

pokitolog написал :
Как определить что он китайский?На акках напиано что в германии сделано.Да и с виду и по работе видно что серьезная вещь.

kalat написал :
вы прям Хилти описываете...

Я могу сравнивать только с тем ,что приходилось использовать.Metabo,Bosch,(ну не говоря про Российско-Китайское Г...о).Aeg не уступает ни в чем.

kalat написал :
вы прям Хилти описываете...

Я могу сравнивать только с тем ,что приходилось использовать.Metabo,Bosch,(ну не говоря про Российско-Китайское Г...о).Aeg не уступает ни в чем.

pokitolog написал :
Я могу сравнивать только с тем ,что приходилось использовать.Metabo,Bosch,(ну не говоря про Российско-Китайское Г...о).Aeg не уступает ни в чем.

Здесь народ тёртый.На слово недоверчивый.Если забацаете видеотест сравнительный,то(возможно)поверят

Z

Али-баба написал :
Здесь народ тёртый.На слово недоверчивый.Если забацаете видеотест сравнительный,то(возможно)поверят

Можно будет попробовать.

Регистрация: 11.01.2013 Витебск Сообщений: 125

Как давно он появился в продаже? Что-то в интернет магазинах по Беларуси не нашёл. Себе такой захотелось хотя есть bs 12c2-li ))

UserX написал :
Как давно он появился в продаже? Что-то в интернет магазинах по Беларуси не нашёл. Себе такой захотелось хотя есть bs 12c2-li ))

Я его в сентябре приметил.