Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4341550

Котопёс написал :
Хорошо, а причина названной причины в чём?

Котопёс написал :
Ну а рынок почему такой ёмкий и привлекательный?

Честно говоря углубляться в подробности макро-, микроэкономики нет никакого желания. Я не экономист, а потребитель. К тому ж и так нафлудили изрядно в неподходящей теме.

taels написал :
По этой же причине не нравится Метабо.Одни остановки.Думаешь:да лучше бы он сдох,продуманный,продвинутый...

Малыш от Метабо не справился с тестом по металлу с морковкой ? У меня справился и на 22мм. А не будет зашиты от перегруза движок точно сдохнет.

Регистрация: 03.07.2013 Нижний Новгород Сообщений: 356

Котопёс написал :
Ибо не всё сразу

Согласен на 100 %

Это на 2й, на сверлении.Глухарик 6х70. Красный 10мм недокрутил , а Бошик 5мм. И оба отрубились.
П.С. Пером 20, бош пищит но лезет, а хилтя отрубается регулярно.

Странно, может быть деиствительно проблема с аккумулятором. У меня эта хилтя отрубалась только на 70 короне( биметал) ,но отверстие закончил. А с перьями проблем не было до 30 мм, больше не пробовал.

Регистрация: 05.12.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 3354

Милка 2410 так-же перекручивает Хилтика 14,4, но в руке он, зараза, сидит очень приятно. И в работе приятен. Сбалансирован хорошо.
Эквилибристикой не занимался.

β-тестер МШУ-125/1400

konsta29 написал :
Милка 2410 так-же перекручивает Хилтика 14,4, но в руке он, зараза, сидит очень приятно. И в работе приятен. Сбалансирован хорошо.

А по мягкости муфты, наверное ни синие ни красные с желтыми не сравняться. (бош 10.8 справа)

Feelgood!

Ves,на деревяшке нужно потестить со сверлом,однозначно.Защиты на ДВ по сравнению с Хилти просто нет,.был жёлтый шур,..акк разряжался почти в ноль,как кадмий

VictOrK написал :
Защиты на ДВ по сравнению с Хилти просто нет,.был жёлтый шур,..акк разряжался почти в ноль,как кадмий

Бегите, он уже здесь.

VictOrK написал :
на деревяшке нужно потестить со сверлом,однозначно.

Дома нету.

Feelgood!

VictOrK написал :
Защиты на ДВ по сравнению с Хилти просто нет,.был жёлтый шур,..акк разряжался почти в ноль,как кадмий

С этого места поподробнее, пожалуйста.
Ves, к сожалению не совсем понял, что имелось в виду на фото? Поясните пожалуйста подробнее. Бош застрекотал не наживив?

Ssshaman написал :
С этого места поподробнее, пожалуйста

да там рассказывать особо не чего,,.был шурик чёрно-жёлтый,10.8 вольт,беспатрон...удобный,маленький,красивый.Очень низкий порог срабатывания защиты от глубокого разряда,очень......

Ssshaman написал :
не совсем понял, что имелось в виду на фото?

Шурупчики в дспшке.

Ssshaman написал :
Бош застрекотал не наживив?

Это запасной.

Feelgood!

VictOrK написал :
да там рассказывать особо не чего,,.был шурик чёрно-жёлтый,10.8 вольт,беспатрон...удобный,маленький,красивый.Очень низкий порог срабатывания защиты от глубокого разряда,очень......

Я жёлтыми малышами работал совсем мало, поэтому не знаю, да и не интересно, есть на рынке малыши поинтереснее.

Регистрация: 03.07.2013 Нижний Новгород Сообщений: 356

Али-баба написал :
Судя по боям,которые веду сам с собой каждое утро,выпинывая себя на стройку,которую уже несколько лет ненавижу,невольно приходит мысль-Если б ассортимент,который имею сейчас,да мне бы в руки лет 10 назад,когда ещё "горел".
Или 20,когда "полыхал" идеями и интересом..
Но,увы.Время ушло

Философский подход к жизни.Вот и я то же сейчас думаю,а почему я только полтора года назад к этому пришел?Я про покупку инструмента.До этого и не нужно было,а потом,как прозрение пришло.

Регистрация: 03.07.2013 Нижний Новгород Сообщений: 356

Котопёс написал :
Всё в Ваших руках... Везения, удачи и т.д. не существует.

Не буду спорить,что бы не разводить полемику.

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Venid написал :
Вот и я то же сейчас думаю,а почему я только полтора года назад к этому пришел?Я про покупку инструмента.

Наверное потому что ,появилась возможность купить или смысл покупки ?

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Сегодня сверлил шуриком кафель ! Сверло по кафелю (обычное пёрышко) и вдруг появился запах палёной проводки ! Я как собака обнюхал весь шурик А пахло от сверла

Добрых дел мастерррр

konsta29 написал :
Извините за офф, но "обидно, да!"

konsta29 написал :
Мерзкий Бош купил хорошую фирму и планомерно превращает её в пародию на инструмент.Но американский рынок настолько важен, что там это быстро не получается, так что гансам за денешку приходится нагибаться.

  • 100

Регистрация: 15.02.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2966

Ars Di написал :
Это видимость -задайтесь целью купить определённые характеристики -и выбирать нечего!

Ars Di, на это мало кто обращает внимания,но всё так и есть.Именно нечего.Вспомнил эту вашу мысль,когда просматривал лёгкую дрель,(до 2 кг.,сетевую),с хорошим крутящим моментом.

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

taels написал :
Ars Di, на это мало кто обращает внимания,но всё так и есть.Именно нечего.Вспомнил эту вашу мысль,когда просматривал лёгкую дрель,(до 2 кг.,сетевую),с хорошим крутящим моментом.

Я попытался найти торцовку Лазер , подсветка , не большой вес(10-12кг) -0 вариантов !

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

А мерзкий ДВ (не к столу будет сказано) купил БД, а кто-то (тьфу, блин ) АЕГ купил... Все прямо чистенькие такие и хорошие? Большие рыбы пожирают маленьких рыб. Глобализация.

Ars Di написал :
Я попытался найти торцовку Лазер , подсветка , не большой вес(10-12кг) -0 вариантов !

Капельку тяжелее прекрасные варианты - DW713 - без протяга, с протягом - DW777.

Ssshaman написал :
Капельку тяжелее прекрасные варианты - DW713 - без протяга, с протягом - DW777.

Вроде у Милки и ещё у кого-то копия была. Ну и 0714 ещё.

Котопёс написал :
А мерзкий ДВ (не к столу будет сказано) купил БД, а кто-то (тьфу, блин )

BD купил ELU и родил DW

Ars Di написал :
Лазер, подсветка? Так мне 1040 11.7кг -хватает.

Есть XPS - это лучше, чем лазер.

Ars Di написал :
Я попытался найти торцовку Лазер , подсветка , не большой вес(10-12кг) -0 вариантов !

.

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Я тутвопрос просто актуален

Добрых дел мастерррр

Ars Di написал :
Это что?
Лучше лазера- лазер который сам отрезает

C сороковой секунды видно:
[

DeWalt DWS780 ToolKing.com Review by Gordon

]( "DeWalt DWS780 ToolKing.com Review by Gordon")

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Ssshaman написал :
C сороковой секунды видно:
[

DeWalt DWS780 ToolKing.com Review by Gordon

]( "DeWalt DWS780 ToolKing.com Review by Gordon")

Тень

Добрых дел мастерррр

Ars Di написал :
Тень

Эта тень всегда идеально показывает рез, причём с двух сторон, независимо от диска угла и т.д. и не требует никаких настроек или калибровок.

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Ssshaman написал :
Эта тень всегда идеально показывает рез, причём с двух сторон, независимо от диска угла и т.д. и не требует никаких настроек или калибровок.

Ставим плюсик ! Минус вес. И огромный минус-Цена 780

Добрых дел мастерррр