Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4347945

Ars Di написал :
Ставим плюсик ! Минус вес.

Это не плюсик, а плюсище который убивает все другие лазеры и подсветки.
Вес такая штука, чтобы получить жёсткость надо сделать конструкцию мощнее, соответственно тяжелее. Но Вам я бы порекомендовал DW777, т.к. маленькая у Вас уже есть, а эта будет с протягом.

taels, не секрет - на чем остановились? Вроде как на дрели крутящий момент не указывают - только диаметр сверления...Это меня так спецы просветили. Самому интересно было прикупить/рассмотреть в качестве покупки.

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Ssshaman написал :
Это не плюсик, а плюсище который убивает все другие лазеры и подсветки.
Вес такая штука, чтобы получить жёсткость надо сделать конструкцию мощнее, соответственно тяжелее. Но Вам я бы порекомендовал DW777, т.к. маленькая у Вас уже есть, а эта будет с протягом.

Владимир ДВ заценил ! Изучаю

Добрых дел мастерррр

Ars Di написал :
Изучаю

Только не увлекайтесь, а то так и заболеть недолго, чёрно-жёлтой лихорадкой.

Барута написал :
taels, не секрет - на чем остановились? Вроде как на дрели крутящий момент не указывают - только диаметр сверления...Это меня так спецы просветили. Самому интересно было прикупить/рассмотреть в качестве покупки.

Самому интересно. А сколько момента желаете?

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Ssshaman написал :
Только не увлекайтесь, а то так и заболеть недолго, чёрно-жёлтой лихорадкой.

777 не нравится -внешне, 713 -интересней , протяг не требуется ,торцовка чисто под установку дверей.

Добрых дел мастерррр

Ssshaman написал :
Эта тень всегда идеально показывает рез, причём с двух сторон, независимо от диска угла и т.д. и не требует никаких настроек или калибровок.

Идею стырю..

Z

Ssshaman написал :
А сколько момента желаете?

В том-то и дело, что определиться не смог...Задал вопрос в профильной теме, девайс нужен для, практически, разовой работы. Увы, пока в поиске...

Serg написал :
есть ли где либо указания на крутящий момент вот такой дрели как FELISATTI D16/850GE?

Для дрелей обычно не указывается... указываются диаметры сверления.

Ars Di написал :
777 не нравится -внешне

Только выпускают эту пилу уже больше лет 20 и пока не снимают с конвеера, это не с проста. Хотя я тоже выбрал другую.

Али-баба написал :
Идею стырю.

С этого момента поподробнее: когда, как, кто был подельником...

Али-баба написал :
Идею стырю..

Правильно думаешь, хороший фонарь с одним мощным светодиодом и отверстие в нужном месте и получаем эту фичу на любой торцовке.

Барута написал :
.Задал вопрос в профильной теме, девайс нужен для, практически, разовой работы.

А что за задача? Или дайте ссылку, где обсуждалось?

Ssshaman, Володь,насчёт вашего с Лешей теста-то,что у мну в резерве(не в работе)сейчас.

Оба чухонцы.Но,блин,у нас нет перевозчиков.Ближайшие в Питере

Z

Ssshaman написал :
А что за задача?

Сверлить брус под шканты, диаметром примерно 20мм...

Барута написал :
С этого момента поподробнее: когда, как, кто был подельником...

Всё,скажу,начальник.После дождичка..

Z

Али-баба написал :
После дождичка

Не, Марат, нам ждать некогда. Рашпилем по зубам туда-сюда, и всех делов-то..

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

А счего вдруг в 220в 1040 стала весить 19кг?

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 05.02.2013 Фролово Сообщений: 846

Али-баба написал :
Оба чухонцы.Но,блин,у нас нет перевозчиков.Ближайшие в Питере

А, может, сразу вынести приговор Маките? Ну, типа, слила по всем позициям, да еще и сгорела на втором глухаре... Большинство будет в восторге Я, вон, быстренько решил свои девайсы распродать, иначе, засмеють... Куплю Файн, его тестировать посложнее будет

slak34 написал :
А, может, сразу вынести приговор Маките? Ну, типа, слила по всем позициям, да еще и сгорела на втором глухаре... Большинство будет в восторге Я, вон, быстренько решил свои девайсы распродать, иначе, засмеють... Куплю Файн, его тестировать посложнее будет

Злой Вы.Уйду я от Вас..

Z

Ars Di написал :
А счего вдруг в 220в 1040 стала весить 19кг?

так там же написанно что брутто 19,71 . а нетто 11 ...

Али-баба написал :
Но,блин,у нас нет перевозчиков.Ближайшие в Питере

Марат, а ты постарайся.

Барута написал :
Сверлить брус под шканты, диаметром примерно 20мм...

Это не шканты, а нагеля.
Вот отличный вариант и в бюджет укладывается:
Её предшественницей ДУ-16/1000ЭР сам сверлил на первой скорости сверлом Левиса 25мм проходит три бруса вполне уверенно, а если чистить отверстие, то вообще без напряга.

бракодел написал :
так там же написанно что брутто 19,71 . а нетто 11 ...

Видать кирпичей в коробку накидали.

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

бракодел написал :
так там же написанно что брутто 19,71 . а нетто 11 ...

Коробочка на 8.71 кг Прикольно !

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 15.02.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2966

Барута написал :
taels, не секрет - на чем остановились? Вроде как на дрели крутящий момент не указывают - только диаметр сверления...Это меня так спецы просветили. Самому интересно было прикупить/рассмотреть в качестве покупки.

Саша,помидорами и тухлыми яйцами не закидывайте.И вообще,убивайте,но не сразу.Сам довольно спокойно отношусь к жёлтым

Ssshaman написал :
Самому интересно.

и не имею в своём арсенале ничего,кроме,валяющегося на работе,в хлам ушатанного отбойника,но здесь признаю,что вот такой вариант в соотношении вес-мощность-крутящий момент,один из лучших.DW236i

Регистрация: 05.02.2013 Фролово Сообщений: 846

Ssshaman написал :
Марат, а ты постарайся.

Вы, давайте, там определяйтесь, я в понедельник - вторник еду в Волгоград, если надо скину. У меня есть такой же шур, только с америкосовским обозначением, нафиг Вам куча?

slak34 написал :
Вы, давайте, там определяйтесь, я в понедельник - вторник еду в Волгоград, если надо скину. У меня есть такой же шур, только с америкосовским обозначением, нафиг Вам куча?

Если дадите, то я только ЗА. Мне нужны только тушки, АКБ и зарядка у меня есть, хотя, учитывая колечество Ваших тушек, можно одну АКБ и приложить, для скорости и наглядности.

Регистрация: 05.02.2013 Фролово Сообщений: 846

Ssshaman написал :
Мне нужны только тушки, АКБ и зарядка у меня есть, хотя, учитывая колечество Ваших тушек, можно одну АКБ и приложить, для скорости и наглядности.

Хорошо. Я Вам, тогда, 2 акб положу, на всякий случай. Малыш на 10.8 нужен? Перфоратор?

svetliy1963 написал :
Ryobi EMS1122LHG

В видео же совсем другая пила

Ssshaman написал :
Это не шканты, а нагеля.

Мну без разницы. ИС - это не моя планида. Либо красненькую, либо спарки ...
taels, не, дорого...

Барута написал :
девайс нужен для, практически, разовой работы.

taels написал :
Сам довольно спокойно отношусь к жёлтым

дык я тоже...

slak34 написал :
Хорошо. Я Вам, тогда, 2 акб положу, на всякий случай. Малыш на 10.8 нужен? Перфоратор?

Хихикнул.И самому,в контейнер,зайцем..

Z

slak34 написал :
Хорошо. Я Вам, тогда, 2 акб положу, на всякий случай. Малыш на 10.8 нужен? Перфоратор?

Коли есть, то не откажемся. У нас из малышей будут разные Милки и GSR 10.8-2-Li.
Из перфиков будут: ДВ253, Милка 2416 М12 бесщёточная, Милка 2605 М18 трёхрежимная и Бош 18В бесщёточный. Также циркули и сабли.

Барута написал :
Мну без разницы. ИС - это не моя планида.

Это очень могучая живучая дрель, зря брезгуете. Глухари восьмёрки крутит влёт. Да и вообще хорошая недорогая универсальная дрель.

Барута написал :
дык я тоже...

Это точно...
Это Вы просто ко мне неравнодушны.

Али-баба написал :
Хихикнул.И самому,в контейнер,зайцем..

Не вопрос - накормим-напоим...

Ssshaman написал :
Это Вы просто ко мне неравнодушны.

Уйди пра-а-ативный....

Не, спытаю красненькую - по ним отзывов мало. Вот и добавится...