Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307
#4362827

Anat78 написал :
Как только найду человека с таким перфом то сразу заставлю чтобы от его вкипятил

Ну-ну...
пирометра нету что ли?

Serg написал :
пирометра нету что ли?

пирометр есть вот и будем кипятить, а то если покажет только 86 градусов то вы скажете мало

Переделка зарядных устройств и не только

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Anat78 написал :
пирометр есть вот и будем кипятить, а то если покажет только 86 градусов то вы скажете мало

А я и не знал, что Серов высоко в горах расположен и вода у Вас кипит при температуре 86 градусов
Это Вы в магазин электроинструментов попадаете только когда с гор за солью спускаетесь?

Регистрация: 17.10.2011 Смоленск Сообщений: 35

Приобрел я таки Интерскол П-24.
Первые впечатления - сверлил только буром шестеркой - 4 раза
Как уже не раз писали:

  • жуткий запах - даже инструкция пропахла - лежит на лоджии пока;
  • кейс - маленький, места на три бура 6-8; наплывы в районе ручки и замков небрежно срезаны ножом, молодцы конечно, но как-то не солидно; из-за малых размеров кейса - провод в районе ручки сильно перегибается
  • в комплект входит: сам перф, ограничитель глубины, доп. ручка, переходник под сверлильный патрон и переходник под биты! о котором нигде ни слова (упаковка датирована 12.2013)
  • на холостых чуствуется сильная вибрация, как-будто удар не отключается???
  • реверс работает туговато пока, как и выбор режима
  • и самое забавное - отсутствует ответная часть барашка в доп ручке, которая и зажимает ограничитель, барашек вставлен в отверстие ручки и просто выпал. В магазине я этого не заметил, поэтому, печаль...
  • доп ручка понравилась - прорезиненая - пока не отломалась
  • провод очень мягкий - резиновый - 4метра, но укладывать его в кейс действительно "надо уметь".
  • понравилась кнопка включения - удобная и внятно дозирует обороты
  • не понравилась резина на основной рукоятке - напоминает сырую резину, рука как-будто липнет, но рука не скользит...Даже не знаю плюс это или минус...
    На этом все , серьезной нагрузки пока не давал, оценить работу перфа в целом пока не могу. Бурит...

Регистрация: 05.02.2013 Фролово Сообщений: 846

Ky3bmin написал :
На этом все , серьезной нагрузки пока не давал, оценить работу перфа в целом пока не могу. Бурит...

Ну, с приобретеньицем, Вас! Долгой и хорошей службы вашему девайсу!

Регистрация: 09.02.2008 Железногорск Сообщений: 789

Anat78 написал :
Последний перф п-26 после получаса работы был просто выкинут в окно с третьего этажа , я даже не успел шнур отрезать

Стесняюсь спросить - а чего такого с ним делали? Просто у меня такой же - неоднократно выдерживал по часу и более непрерывной работы, однако не ломается
П-24 прекрасный выбор для дома, тока не нужно с его помощью ломать стены.

Регистрация: 17.10.2011 Смоленск Сообщений: 35

Ky3bmin написал :
отсутствует ответная часть барашка в доп ручке, которая и зажимает ограничитель, барашек вставлен в отверстие ручки и просто выпал. В магазине я этого не заметил, поэтому, печаль...

Ай, да простит меня Интерскол за поклеп, нашел я эту фиговинку, вывалилась когда доставал из кейса - не был наверно барашек вкручен...Звиняюсь...

upryamez написал :
П-24 прекрасный выбор для дома

для дома да

Переделка зарядных устройств и не только

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Добрый день.
Спасибо за Ваш Выбор.

Ky3bmin написал :
жуткий запах - даже инструкция пропахла - лежит на лоджии пока;

У меня летняя резина на лоджии лежит, от нее до сих пор пахнет неприятно, хотя ей уже около 4 лет отроду - а вначале пахла...

Ky3bmin написал :

  • кейс - маленький, места на три бура 6-8; наплывы в районе ручки и замков небрежно срезаны ножом, молодцы конечно, но как-то не солидно; из-за малых размеров кейса - провод в районе ручки сильно перегибается

Да, эта проблема известна.

Ky3bmin написал :

  • в комплект входит: сам перф, ограничитель глубины, доп. ручка, переходник под сверлильный патрон и переходник под биты! о котором нигде ни слова (упаковка датирована 12.2013)

Там фраза есть, что комплектация может меняться изготовителем.

Ky3bmin написал :

  • на холостых чуствуется сильная вибрация, как-будто удар не отключается???

Удар отключается, но механизм внутри работает - отсюда и вибрация, это ноормально.

Ky3bmin написал :
реверс работает туговато пока, как и выбор режима

Да поначалу это допустимо.

Ky3bmin написал :

  • и самое забавное - отсутствует ответная часть барашка в доп ручке, которая и зажимает ограничитель, барашек вставлен в отверстие ручки и просто выпал. В магазине я этого не заметил, поэтому, печаль...

Ky3bmin написал :
Ай, да простит меня Интерскол за поклеп, нашел я эту фиговинку, вывалилась когда доставал из кейса - не был наверно барашек вкручен...Звиняюсь...

Нет проблем.

Ky3bmin написал :

  • доп ручка понравилась - прорезиненая - пока не отломалась
  • провод очень мягкий - резиновый - 4метра, но укладывать его в кейс действительно "надо уметь".
  • понравилась кнопка включения - удобная и внятно дозирует обороты
  • не понравилась резина на основной рукоятке - напоминает сырую резину, рука как-будто липнет, но рука не скользит...Даже не знаю плюс это или минус...

Хорошо.
Пишите свои отзывы сюда по работе.
Заранее большое спасибо.