Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655
#4348864

да где бы не выпускался, лиш бы соответствовал заявленному качеству/ресурсу при своей цене

Putnikk62 написал :
Спору нет, есть и хороший инструмент.
А на счет профильной темы, так фелисатти и интерскол, как бы зачем наплодили темы, что и Немкову трудно к нам добраться, в одну тему подгрести, все равно голова одна, как кого не назови.
Так где же выпускается данный конкретный инструмент????

Регистрация: 10.03.2011 Волгодонск Сообщений: 617

Mutru4 написал :
да где бы не выпускался, лиш бы соответствовал заявленному качеству/ресурсу при своей цене

Об этом был разговор , не будем повторятся, просто хочу ответа, без всяких размусоливаний.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Putnikk62 написал :
Когда у нас (вашего представителя) появится сей чудо-лобзик?

Я вопрос уже задал, только ответа пока не получил. Пятница была тяжелым днем, надеюсь, что понедельник будет легче и я что-то выясню.

Putnikk62 написал :
Сегодня приходили на дом втюхивать пылесос - вот он капитализм в действии.

Ой, на дом ходят только с одним пылесосом... кто же Вас сдал?

Putnikk62 написал :
Так где же выпускается данный конкретный инструмент????

Места два - Испания (Риполь) и Россия (Калуга). Видимо просто путаница с инструкциями.

Регистрация: 10.03.2011 Волгодонск Сообщений: 617

Serg написал :
Ой, на дом ходят только с одним пылесосом... кто же Вас сдал?

Видать прорабатывали весь дом. Осваивают новые территории.
За остальные ответы спасибо.
Будем ждать эдак 2-3 недели. Не больше.

_maximus_, на вашем экземпляре, при полных оборотах, выскакивает фиксатор кнопки?

Осинский написал :
_maximus_, на вашем экземпляре, при полных оборотах, выскакивает фиксатор кнопки?

Нет, и на видео это хорошо видно

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Serg написал :
Я вопрос уже задал, только ответа пока не получил. Пятница была тяжелым днем, надеюсь, что понедельник будет легче и я что-то выясню.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Да, на складе у нас лобзики есть... на неделе пришло 800 штук с Калуги.

Serg написал :
Калуги

И что, действительно Калужский завод телеграфной аппаратуры? Там заказ на сборку разместили?

в0в0в0 написал :
Калужский завод телеграфной аппаратуры

А Вы что опасаетесь ,что лобзик SOS будет отбивать , а не тр-р-р-р с легким присвистом ?

dokar написал :
А Вы что опасаетесь ,что лобзик SOS будет отбивать , а не тр-р-р-р с легким присвистом ?

Из этой нелепой шутки следует, что кроме названия что это за предприятие вы не осведомлены.

Калужский завод телеграфной аппаратуры - это исторически сложившееся название предприятия.

[quote="в0в0в0;4363400"]не осведомлены[/quote А мне показалась очередная претензия к месту сборки.

максимум к электроинструменту можно у них отнести это

Переделка зарядных устройств и не только

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

в0в0в0 написал :
И что, действительно Калужский завод телеграфной аппаратуры? Там заказ на сборку разместили?

Вообще там давно не телеграфные аппараты делают.
А так - действительно КЗТА.

Serg написал :
КЗТА

Это разовый заказ у них или и дальше планируете с ними работать?

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

И дальше планируем.

Serg написал :
И дальше планируем.

Только сборка? Или полный цикл?

Serg, тогда кто будет контролировать их "работу" и "продукцию" на выходе?

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Дмитрий Т написал :
Только сборка?

Только.

в0в0в0 написал :
тогда кто будет контролировать их "работу" и "продукцию" на выходе?

Мы контролируем. Наши люди выезжают на приемку.

Serg написал :
Мы контролируем. Наши люди выезжают на приемку.

Пилят на месте по направляющей...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Serg написал :
Только.

Так что можно надеяться что ответственная часть комклектующих не из Китая ?

_maximus_ написал :
Пилят на месте по направляющей...

Если каждым экземпляром, то обоими руками за такую приёмку. Заодно потестить интерсколовскую расходку.

Serg написал :
Мы контролируем. Наши люди выезжают на приемку.

Их "собирание" нужно поэкземплярно проверять. Очень гадкий осадок от этой конторки остался.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

dokar написал :
Так что можно надеяться что ответственная часть комклектующих не из Китая ?

Да.

в0в0в0 написал :
Их "собирание" нужно поэкземплярно проверять

Так и делаем.

в0в0в0 написал :
Очень гадкий осадок от этой конторки остался.

Был опыт общения?
На самом деле я хочу Вас еще раз поблагодарить за такой развернутый отзыв по оснастке, нашему руководителю направления Ваш подход настолько понравился, что он хочет с Вами пообщаться по телефону. Можно это будет устроить?

Регистрация: 10.03.2011 Волгодонск Сообщений: 617

Serg написал :
Да, на складе у нас лобзики есть... на неделе пришло 800 штук с Калуги.

Сегодня связывался с "татьяной". Нет у них лобзиков, и на складах в Краснодаре и Москве "не вижу их в наличии" таков был мне ответ. Кто-то мутит с инфой или не владеет ею. Вот только кто?

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Putnikk62 написал :
Сегодня связывался с "татьяной"

Кто это - "татьяна"? Куда Вы звонили? Адреса, пароли, явки.
Давайте, сейчас внесем ясность в этот простой вопрос.

Putnikk62 написал :
Кто-то мутит с инфой или не владеет ею.

Модная тема стала, я смотрю - "не владеете ей".
Отвечу сразу, чтобы снять вопросы на будущее - если вопрос не связан с моей непосредственной деятельностью - я обязательно консультируюсь, так что не владеет информацией тот, кто Вам отвечает. А для окончательного выяснения - пишите все координаты человека, с которым общались - например: Представительство ИНТЕРСКОЛ в Краснодаре, Татьяна, телефон такой-то.
А то получается, что вопрос задан в центральный офис интерскола, а дальше пытаетесь говорить с розничным магазином, который и работает с нами на напрямую, а через одного-двух дилеров... отсюда и последствия.

Регистрация: 10.03.2011 Волгодонск Сообщений: 617

Serg написал :
Кто это - "татьяна"?

Та самая, которую Вы дали, ссылаясь на Пушкина.
Но сегодня УЖЕ поправились. Сказали если я буду заказывать, то привезут к концу следующей недели, поскольку "машина сформирована".
Исходя из того, что я в 183 посте обещал "ждать 2-3 недели", а срок как бы истек, то не стал навязывать свои хотелки людям которые знают что и как лучше продавать. Пошел к другим диллерам, где прощупал, промерял, прожужжал, понюхал, погрыз и купил лобзик другого производителя.
Пусть работает. Когда Фелисатти будет не диковинкой (как ананасы в далеком 1985 году), тогда мы будем готовы их приобретать.
А диллер у нас один, чего его там искать. Не сильно мы тут в глухомани балованные.

Putnikk62,Извиняюсь. И с кем Вы Тане изменили ?

Регистрация: 10.03.2011 Волгодонск Сообщений: 617

dokar, С Макитой.

Регистрация: 10.03.2011 Волгодонск Сообщений: 617

Serg написал :
Кто это - "татьяна"? Куда Вы звонили? Адреса, пароли, явки.


Как бы сами дали, какие уж там явки.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Putnikk62 написал :
Та самая, которую Вы дали, ссылаясь на Пушкина.

Ребята, это - наши дилеры.
У них бывает, отсутствует оперативная информация по наличию, поэтому Вы сообщайте точный адрес - мы проведем работу с ними, сообщим, разъясним, предоставим недостающую информацию.

Вы дали ссылку на двух дилеров, с кем из них конкретно Вы говорили? Ну не знаю я, как зовут их менеджеров, да и не должен знать...

Putnikk62 написал :
Но сегодня УЖЕ поправились. Сказали если я буду заказывать, то привезут к концу следующей недели, поскольку "машина сформирована".

Передаю информацию руководителю продуктового направления. Пусть работает с дилерами...