Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 30.12.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 3
#4351978

Купил его всего за 1150 рублей.Мощность 650 Ватт, глубина строгания 2 мм. В комплекте картонная коробка, переходной патрубок, запасной ремень и инструкция. Строгает вроде ничего , пластмассой не пахнет ни при работе ни в отключенном виде. Результат работы им прилагаю на фотографии. Легко снимает 1,5 миллиметра, не напрягаясь.Так что неплохое вложение денег. Гарантия 1 год.

Регистрация: 29.03.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 595

Результаты работы на последних двух фото впечатляют.

ДокторВатсон написал :
Электрорубанок Einhell Bavaria

Судя по названию, настоящий немец?
Не то что галимые Боши и Макиты из Поднебесной?

Регистрация: 20.02.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 1631

DivelS21 написал :
качество фото брусков такое))))что вообще)))

тс доволен и ладно.он наверно другими не стругал.либо пропихивает сею приблуду.

Andrew Nik написал :
Электрорубанок Einhell Bavaria

Судя по названию, настоящий немец?
Не то что галимые Боши и Макиты из Поднебесной?

не в названии дело,а в сути.а суть этой модели ,имхо ,одна из плохих.имею точно такой строгальник только жёлтый и название роттери (инглэнд ).видел и другие "бренды" в такой же оболочке.покупал в кастораме спецом самый дешёвый 700руб на разовую работу,а он гад третий год живёт.работать им плохо, хоть и подровнял прокладками заднюю платформу.передняя регулируемая качается влево-вправо и это не исправить,потому что сделано по идиотски и соответственно ровной поверхности никогда не получится.выброс стружки плохой,отпилил его под самую рукоятку,совсем малость лучше стал плеваться,но всёравно забивается.ещё много что мог бы плохого писать по части функционала,но нет смысла,просто хотел предостеречь других имея достаточный опыт по этой модели.возьмите другой.зы. вспомнил я ему рог передний пластмассовый(регулировка глубины) летом оборвал.

Похоже на утюг. Судя по шнуру - электрический. Он гладит тряпки, или дерево? И... нагревом, или паром?

Разбираюсь во всём - собираю не всё.

Регистрация: 30.12.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 3

Я просто хочу сказать что за такую цену совершенно не пахнуший пластмассой рубанок для неболшьшого обьема работ вообщем-то неплохая покупка. Уж наверное лучше чем Хаммер за 1750. У меня кстати была дрель Скил 6092 так от нее шел жуткий аромат пластмассы.

Кстати а кто знает где производят рубанок Макита KP0082?

Регистрация: 18.02.2014 Сестрорецк Сообщений: 20

Это устаревшая модель Einhell Bavaria.

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

ДокторВатсон написал :
Я просто хочу сказать что за такую цену совершенно не пахнуший пластмассой рубанок для неболшьшого обьема работ вообщем-то неплохая покупка.

Что-то мне кажется что вы переплатили..,я бы приобрел что-нибудь другое(хотя так и сделал)- китайца за 900рэ.Так у него подошва ровная и фрезерованная,а не лист металла.Мощность как и у вашего..,хотя - ваш работает и ладно!