Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4403891

siemens написал :
Что-то цены халявные - или это аукционы? Пробовали что-нибудь покупать?

Мои цены или чьи? Лично у меня не аукционы. Себе взял DeWalt DCK296M2, уже растаможен в Москве. Только что пришла СМСка, что на днях доставят. Могу его продать, а себе перезакажу.

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

middleman написал :
По ссылке продают шуруповерты с радивами и ящиками - по цене ящиков!

Я уже посылку оформил -оборачивают? встала в 398.52$ (комбо +2 акка бош 10.8 2А + 10% комиссия + доставка 128$)

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Дмитрий Т написал :
Дык, цены увидел...

нет ,ещё!

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

siemens написал :
Что-то цены халявные - или это аукционы? Пробовали что-нибудь покупать?

Я уже купил-не реклама , ответил выше.

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Скидку в 10 баксов на покупку с ебей не кому не надо?подарите друзьям скидку в ********* и получите скидку 10 долларов в подарок за каждого друга!

Добрых дел мастерррр

Ars Di, на что именно скидка?

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

den_w800 написал :
Ars Di, на что именно скидка?

вот письмо Расскажите друзьям о Сервисе зарубежных интернет-покупок : Друзья получат скидку 10 долларов по вашей ссылке : После покупки каждого друга вы получите скидку 10 долларов
Замануха

если надо скину в личку ссылку . Хотя сам не адепт такой халявы Но мне удобно с этим посредником . Оплачиваю покупки через Мегафон, сейчас второй раз через них везу, первый раз заказывал макиту три шурика и пилу по металлу (если бы знал что можно посылки скомпановывать -вышло бы дешевле )

Добрых дел мастерррр

что ж так истерить то? на ебэе не один же "продаван" . их там ну очень мноооогооо!и цена не особо то скачет.ну продаст он сколько есть у него и через 3-4 дня опять по той же цене выставит ещё столько же. или так ажиотаж поднять хочется?

дмитрий нико, ну рубли дешевеют и когда это остановится не известно ...

дмитрий нико написал :
что ж так истерить то? на ебэе не один же "продаван" . их там ну очень мноооогооо!и цена не особо то скачет.ну продаст он сколько есть у него и через 3-4 дня опять по той же цене выставит ещё столько же. или так ажиотаж поднять хочется?

Так ни кто и не истерит, а если вы можете по такой цене сделать, то ткните ссылочку, в чём я лично сомневаюсь. Почему такая цена - описывать не обязательно и через несколько дней её у же не будет и вернётся только тогда, когда доллар до 33р. упадёт. К примеру, по DeWalt DCK296M2 на еВау только одно предложение и если вы примерно знаете курс конвертации, по которой у вас состоится сделка, то думаю, что получится не менее 15,5р при самой лояльной конвертации. Просто хотел предложить отличный товар по отличным ценам на сегодняшний день. Мне-то уже подошёл 296-ой набор и на очереди DCS355 и мне уже ничего не надо. Так что, если вы сможите людям предложить хоть на рубль меньше - я закрою это своё предложение.

дмитрий нико написал :
ну прыгает доллар +-рупь,согласен

Вы вот немного не въезжаете - при чём тут официальный курс, вам-то не по нему будут конвертировать. Сейчас курс покупки от курса продаж на несколько рублей отличается, а когда был рубль 33-34 рубля, то отличие было в копейках.

ну прыгает доллар +-рупь,согласен. но вы шуруповёрты что вагоном берёте что ли?ну один ,ну пара...ну десяток на крайняк...на сколько цена возрастёт?на 100 рублей...ну двести с десятка....

дмитрий нико написал :
ну прыгает доллар +-рупь,согласен. но вы шуруповёрты что вагоном берёте что ли?ну один ,ну пара...ну десяток на крайняк...на сколько цена возрастёт?на 100 рублей...ну двести с десятка....

Да я их только себе беру, ну если знакомые попросят, а тут просто появилась возможность предложить по хорошей цене - вот и весь сказ. Если бы я торговал, то конечно, скупил бы партию и приторговывал.

дмитрий нико, на торцовку уже 1,5 т.р. накинули , перфы ~2т.р. ... может не так и много , но все-таки

кто хочет тот найдёт и без ссылки...я не собирался опускать цены:я просто считаю что именно здесь обсуждаться должен инструмент.для торговли есть барахолка! а если настаивать на ссылки:да легко!но я считаю себя не диванным войном,либо тролем что б топить кого то.надеюсь на правильный вывод.

бракодел написал :
дмитрий нико, на торцовку уже 1,5 т.р. накинули , перфы ~2т.р. ... может не так и много , но все-таки

в российских магазинах.согласен.но на ебее нет такого.опыт покупок на ебее у меня тоже есть

дмитрий нико, !!

Navigator88 написал :
дмитрий нико, языком легко молоть, вот ткните хоть одну нормальную ссылку, к примеру, по DeWalt DCK296M2 - их вы не найдёте. Поэтому фразы, типа "я не собирался опускать цены", "а если настаивать на ссылки:да легко!" всем понятны. Меньше слов и больше дела - ткните ссылочку.

на данный момент 10300(вместе с доставкой) грубо.Дешевле вашего на 1200


и так любая позиция.

я не настаивал на ссылках!надежда на правильный вывод не состоялась

дмитрий нико написал :
и так любая позиция.

Так ты при этом ещё укажи какой курс конвертации будет или ты смотришь на те циферки, которые там написаны?

дмитрий нико написал :

и так любая позиция.
я не настаивал на ссылках!надежда на правильный вывод не состоялась

Берём калькулятор и начинаем считать 329+90=419*38(в лучшем случае на сегодняшний день) получаем 15922р.

дмитрий нико написал :
и так любая позиция.

P.S. Даже если взять оф.курс (накоторрый, ты видимо пытаешься смотреть), то получится 419*36,26=15193р.

дмитрий нико написал :
надежда на правильный вывод не состоялась

Если вы хоть когда нибудь покупали из-за бугра, то должны понимать, что конвертировать по официальному курсу вам ни кто не будет.

Регистрация: 16.12.2011 Ярославль Сообщений: 469

Navigator88, хорош уже. Не превращайте раздел в барахолку.

Navigator88 написал :
296М2 - 14500р
290М2 - 13500р.
290L2 - 11500р.
281D2 - 11500р.
281D2 + 2АКБ 4Ач - 15000р.
Форумчане. Посмотрите как валюта прёт. Просто жалко, если ни кто ни чего не купит. Через несколько дней уже не будет возможности брать по таким ценам. Честное слово, даже обидно, что такими ценами ни кто не воспользуется. Товар абсолютно новый, муха не седела. Сами же считать можете - тут же дело не в моём каком-то наваре, просто, по-честноку, хотелось кому-нибудь помочь приобрести хорошие вещи. Мой продаван их там ментом продаст. Думайте быстрее. Могу приобрести максимум 2 набора. Но предварительно мне надо будет связаться с продаваном

Видимо,Вы не понимаете.Страна забита импортом по скотским ценам.Курс-фальшивка(искусственная-был,есть,и будет).Денег в стране нет(у основной массы).Либо начнут сыпаться продаваны,либо гасить цены,чтобы выжить.И тогда более-менее всё стабилизуруется.И истерить не стоит.
ИМХО

Z

Navigator88 написал :
Так ты при этом ещё укажи какой курс конвертации будет или ты смотришь на те циферки, которые там написаны?

на "ты" мы ещё не переходили!это первое.
второе."не надо лохматить бабушку":цена ну никак не меняется!это можно "тереть" только тем кто по каким то причинам ещё не попробовал купить что то с ебея.
и самое главное:раздел для обсуждения инструмента,а никак не для "окучивания" .ведь много здесь на форуме кто помогает в покупке тех же девольтов(можно читать бош.макита и тп)но почему то держат себя в рамках форума:обсуждение в обсуждении,торговля в барахолке

дмитрий нико написал :
на "ты" мы ещё не переходили!это первое.
второе."не надо лохматить бабушку":цена ну никак не меняется!это можно "тереть" только тем кто по каким то причинам ещё не попробовал купить что то с ебея.

По поводу "ты" - извиняюсь. А по поводу цены - вы правы только в том, что она не меняется, но при этом забыли уточнить, что она не меняется в Долларах, а когда вы туда проплачиваете, то происходит конвертация курса вашего рубля по курсу банка или PayPal, при чём, эти курсы значительно отличаются в большую сторону от оффициального курса (насегодняшний день, ранее, когда курс был стабильнее, разрыв был минимальным, в районе рубля). Вот это вы забыли уточнить!!! А эти курсы (можете посчитать) ох как сильно отличаются от предварительного перевода на сайте.

P.S. Убрал все свои предложения отсюда, чтобы не конфликтовать, вдобавок, меня уже нашли те, кому это выгодно.

да ладно! ну 15,ну 20 рублей!но не 15%-20% же!!!вот как пример:один и тот же набор.но можно заказать по разному цена доставки лишь различна!


больше отвечать не буду:не вижу смысла...и так "засрали" тему...

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

дмитрий нико,Вы чего взбеленились? Navigator88, предложил людям - дёшево. Не нужно мозечком брызгать - ненадо, прошли мимо.

Gold_eggs написал :
дмитрий нико,Вы чего взбеленились? Navigator88, предложил людям - дёшево. Не нужно мозечком брызгать - ненадо, прошли мимо.

да не против я! всё прекрасно,но только когда мухи отдельно от котлет...

дмитрий нико написал :
ведь много здесь на форуме кто помогает в покупке тех же девольтов(можно читать бош.макита и тп)но почему то держат себя в рамках форума:обсуждение в обсуждении,торговля в барахолке

дмитрий нико, всё, проехали, только одно пожелание, не надо забывать, что курс конвертации значительно отличается от официального курса!

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Где я покупаю курс 36

Добрых дел мастерррр