Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 31.03.2012 Хабаровск Сообщений: 358
#4421231

перфоратор "Техноформат" ТФ 708,850 Ватт упал с метровой высоты на бетонный пол
ну это в конце работы было,я проверил - вроде работает,ну и хорошо
а на следующий день - нажимаю на курок,не реагирует
с ремонтом не хотелось бы связываться
имею негативный опыт сдачи в ремонтные мастерские,одну болгарку сдавал в ремонт 3 раза,отдал больше чем она стоит - результат нулевой
потом дрель сдавал - после ремонта отказала через 2 недели,разобрал - обнаружил подменяу деталей
может кто сталкивался с подобным?
заранее спс за ответы

Регистрация: 20.12.2013 Москва Сообщений: 191

может стоит разобрать для начала?может проводок отскочил какой....и сразу всё решится....или же проверить после курка выход питания...(бывает причина в кнопке самой)...

обрыв шнура например

Переделка зарядных устройств и не только

Фигня, у меня перф упал с третьего этажа но бетон, четко носом вниз. Перф АКБ ДеВолт. Только АКБ отскочила в сторону. Напарник подбежал, вставил батарейку, нажал на гашетку - все работает!!! Он и до сих пор живой. Побывал на глубине -430 метров в пещере, и ни чего! А вам успехов и удачи!

Регистрация: 30.06.2012 Новосибирск Сообщений: 1942

zenavisoky написал :
перфоратор "Техноформат" ТФ 708,850 Ватт упал с метровой высоты на бетонный пол
ну это в конце работы было,я проверил - вроде работает,ну и хорошо
а на следующий день - нажимаю на курок,не реагирует
с ремонтом не хотелось бы связываться
имею негативный опыт сдачи в ремонтные мастерские,одну болгарку сдавал в ремонт 3 раза,отдал больше чем она стоит - результат нулевой
потом дрель сдавал - после ремонта отказала через 2 недели,разобрал - обнаружил подменяу деталей
может кто сталкивался с подобным?
заранее спс за ответы

реально сталкивался) теперь дешмадермоинстумент не покупаю)

мои примеры-дрель хилти 7 лет за все время обновил шнур и щетки по 1 разу
перф хилти- 7 лет-обновил тока патрон(был убит до меня)

да типа тоже самое было с болгаркой зубр 3 месяца отроду-просто в итоге выбросил-теперь лежит болгарка хилти ,за 2 года не частых работ-работает)+докупил акуммную

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

zenavisoky написал :
одну болгарку сдавал в ремонт 3 раза,отдал больше чем она стоит - результат нулевой

Стоимость ремонта не более 40 % от цены на новый девайс. Иначе ремонт нерентабелен.

Вскрыть корпус перфа и посмотреть из-за чего не реагирует на нажатие курка. Может быть причина то плёвая.

ИМХО (IMHO)