Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5454134

Выглядит так, что мне нужен комплект Bosch 06019E3002.

AnReg написал :
Выглядит так, что мне нужен комплект Bosch 06019E3002.

В России он не доступен. Отдельно только пылесос и отдельно аккумуляторы с зарядкой. И 102 L-Boxx, если нужен. Зарядка любая бошевская 1115 или 1130, аккумуляторов сейчас 4 вида- 1.3А, 1.5А, 2.0А, 4.0А. Покупать аккумуляторы и зарядку лучше на барахолке, дешевле получится.

Спасибо, тогда вот какие вопросы.

  1. Какие номера аккумуляторов? Хотя бы 1-2, чтобы точно, а то вдруг не подойдут? Большие не нужны, хватит и 2А.
  2. В чем отличие зарядок? Вторая сильно дешевле.
  3. Подходит ли чемодан L-Boxx к чемоданам FESTOOL SYS 1 TL? Я имею в виду, совместимы ли системы, или разные?

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

AnReg написал :
Спасибо, тогда вот какие вопросы.

  1. Какие номера аккумуляторов? Хотя бы 1-2, чтобы точно, а то вдруг не подойдут? Большие не нужны, хватит и 2А.
  2. В чем отличие зарядок? Вторая сильно дешевле.
  3. Подходит ли чемодан L-Boxx к чемоданам FESTOOL SYS 1 TL? Я имею в виду, совместимы ли системы, или разные?

1.любые не слайдерные на 10,8в.
2.Скорости заряда.
3.Нет, абсолютно не совместимы, L-BOXX значительно габаритнее.

Спасибо. А где на доске комплект АКБ + ЗУ продают?

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

AnReg написал :
Спасибо. А где на доске комплект АКБ + ЗУ продают?

В барахолке, к любому Бошеводу в разделе Предложения с широким ассортиментом и коллективные закупки

Спасибо, смотрим цены!

А целиком комплект Bosch 06019E3002 к нам не собираются везти, я правильно понял?

AnReg написал :
А целиком комплект Bosch 06019E3002 к нам не собираются везти, я правильно понял?

Насчет собираются - сомневаюсь, что их сюда повезут. Народ обычно у нас тушки предпочитает. Да и тех сейчас на Боше нет в наличии. Кончились.

Ну ясно.

Вот еще тогда 3 вопроса.

  1. Вот это вкладыши в L-BOXX: 1600A003KW и 1600A002WY. Правильно ли я понимаю, что 1 для пылесоса, а 2 для ЗУ и АКБ?
  2. То есть, для того, чтобы хранить этот комплект, нужны оба?
  3. Сколько пластиковых ящиков L-BOXX 102 2608438691 нужно, чтобы туда поместились оба вкладыша, и, соответственно, весь комплект? Один?

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

лучше один раз увидеть

Ясно. Вставки кладутся не друг на друга, а бочками.

Vadim63 написал :
лучше один раз увидеть

Вадим, пытаетесь человека и на дрель развести?

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

SerShe написал :
развести

Сергей, что значит развести? Просвещение и навязывание вещи разные.

AnReg написал :
Ясно. Вставки кладутся не друг на друга, а бочками.

Прикольно, фоток в интернете море, я уже не думал, что найдется человек, для которого это будет откровением.

Да, левое фото неправильное, так как там вкладыш под шурик и ЗУ. Правильное фото левого вкладыша прикладываю.

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

AnReg написал :
Да, левое фото неправильное, так как там вкладыш под шурик и ЗУ. Правильное фото левого вкладыша прикладываю.

Вкладышей под зарядное несколько вариантов

SerShe написал :

AnReg написал :
Ясно. Вставки кладутся не друг на друга, а бочками.

Прикольно, фоток в интернете море, я уже не думал, что найдется человек, для которого это будет откровением.

Я никогда этих L-BOXX не видел и не представляю как там что укладывается. Фото раскрытого уложенного чемодана этим пылесосом в интернете с ходу не нашел, хотя нашел массу всего другого, включая комплект поставки в Германии, отдельно партномера и прочее. Если вы мастер поиска, то выложите фото открытого комплекта 06019E3002 со всеми аксессуарами. Одно фото, где в ложементах вложены все аксессуары из комплекта.

AnReg написал :

SerShe написал :

AnReg написал :
Ясно. Вставки кладутся не друг на друга, а бочками.

Прикольно, фоток в интернете море, я уже не думал, что найдется человек, для которого это будет откровением.

Я никогда этих L-BOXX не видел и не представляю как там что укладывается. Фото раскрытого уложенного чемодана этим пылесосом в интернете с ходу не нашел, хотя нашел массу всего другого, включая комплект поставки в Германии, отдельно партномера и прочее. Если вы мастер поиска, то выложите фото открытого комплекта 06019E3002 со всеми аксессуарами. Одно фото, где в ложементах вложены все аксессуары из комплекта.

Держите, там вторая фотография

На всякий случай, внизу ее прилепил тоже.
Если Вам нужен именно такой вариант или любой другой, могу собрать, когда пылесосы снова привезут.

SerShe написал :

AnReg написал :

SerShe написал :

AnReg написал :
Ясно. Вставки кладутся не друг на друга, а бочками.

Прикольно, фоток в интернете море, я уже не думал, что найдется человек, для которого это будет откровением.

Я никогда этих L-BOXX не видел и не представляю как там что укладывается. Фото раскрытого уложенного чемодана этим пылесосом в интернете с ходу не нашел, хотя нашел массу всего другого, включая комплект поставки в Германии, отдельно партномера и прочее. Если вы мастер поиска, то выложите фото открытого комплекта 06019E3002 со всеми аксессуарами. Одно фото, где в ложементах вложены все аксессуары из комплекта.

Держите, там вторая фотография

На всякий случай, внизу ее прилепил тоже.
Если Вам нужен именно такой вариант или любой другой, могу собрать, когда пылесосы снова привезут.

Спасибо, я уже все купил.

AnReg написал :
Спасибо, я уже все купил.

Ну и хорошо, поздравляю.

Ну спасибо.

Единственное, слабоват пылесосик. Сзади дует только в путь, жужит тоже норм, а с хоботка слабовато сосет. Примерно как крошечный Самсунг с забитым наглухо фильтром и зашкаливающим индикатором засора.

И вот еще что. В России нет сменных микрофильтров? Артикул 2607432046 неизвестен системе Бош в РФ, зато торгуется везде - от Польши до США.

AnReg написал :
Ну спасибо.

Единственное, слабоват пылесосик. Сзади дует только в путь, жужит тоже норм, а с хоботка слабовато сосет. Примерно как крошечный Самсунг с забитым наглухо фильтром и зашкаливающим индикатором засора.

И вот еще что. В России нет сменных микрофильтров? Артикул 2607432046 неизвестен системе Бош в РФ, зато торгуется везде - от Польши до США.

1 600 A00 2PS - известен всему миру

Ни одного сайта в Яндкесе с этим P/N. Ни с пробелами, ни без. В системе Бош виден? Какой порядок цены?

AnReg написал :
Ни одного сайта в Яндкесе с этим P/N. Ни с пробелами, ни без. В системе Бош виден? Какой порядок цены?

Виден только дилерам, хоть с пробелами, хоть без, это код по запчастям. Рублей 400.

Ок, понял, гуманно. Спасибо!

Ponty_Pilot написал :
Маленький пылик GAS 10,8 V-Li меня порадовал! Поскольку дачный сезон я закрыл, пропылесосил клавиатуру и матерчатую поверхность аудиоколонок. Я перед этим, поверх складчатого фильтра под штатную резинку заправил кусочек спанбонда 60 черного цвета. После пылесосания спандбонд покрылся белесым войлоком из пыли. Я Просто счистил его старой зубной щеткой. По ощущениям, 60 пылику тяжеловато просасывать, попробую как-нибудь с30-тым спанбондом! Все-таки в Боше работают странные люди : пылесос самый маленький в линейке, на рекламной картинке пылесосят под педалями авто, понятное дело, что использовать будут в труднодоступных местах, - а подсветки, которая очевидно необходима - нет!

Да не будет этот пылик как на видео пылесосить) он реально мож только пыль под педалями летом собирает, а так тото типа крупного мусора, песок например, не сможет

Лебовски написал :
Да не будет этот пылик как на видео пылесосить

У Вас он есть?

Лебовски написал :
он реально мож только пыль под педалями летом собирает, а так тото типа крупного мусора, песок например, не сможет

Точно, он денежки любит собирать