Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018
#5605464

SerShe написал:
Ну вы пошлете. У нас дешевле из Германии у Боша заказать

Сергей, скока, скока?

Vadim63 написал:

SerShe написал:
Ну вы пошлете. У нас дешевле из Германии у Боша заказать

Сергей, скока, скока?

Vadim63,
Фильтр - 650 руб
Кронштейн - 790 руб

SerShe написал:
Пишите на почту 5147737@gmail.com сделаем.

Спасибо! Думаю в выходные 2-й возьму, поэтому 2 кронштейна могут понадобятся... тогда отпишусь в почту.
Пылесос понравился, быстро по квартире шерсть за кошкой, землю из цветов (которую кошка выгребла) и вокруг кошачего лотка собрал. Большой пылесос устанешь доставать и возить. Веником тоже не собрать всё на совок.

Получил всё что хотел для пылесоса - 2 кронштейна на стену, шланг и фильтр. Спасибо Сергею за оперативность. Без кронштейна не очень удобно пользоваться - не поставишь его... Для стройки и мастерской всё-равно (хранится с другим инструментом), а вот для бытовых дел дома - удобней под рукой в коридоре или на кухне. Для удобства и оперативности использования, думаю, прикрепить кронштейн в коридоре перед кухней, у меня дверь открывается в коридор и будет его закрывать.

Регистрация: 10.01.2012 Новосибирск Сообщений: 396

SerShe написал:

SABA77 написал:
а вот такого предфильтра номер не подскажите (насадки на основной фильтр с сеточкой и прокладкой)

или это не родное?

Там же все написано, в комментариях, спасибо за ссылку, надо будет поискать.

Может, закажем на всех желающих?

SerShe, Купили дополнительную насадку на фильтр? Если да, то в каком магазине. По указанным вами ссылкам цена не указана, как и сроки поставки в Россию.

clubba написал:
SerShe, Купили дополнительную насадку на фильтр? Если да, то в каком магазине. По указанным вами ссылкам цена не указана, как и сроки поставки в Россию.

Нет, не покупал.

Регистрация: 10.01.2012 Новосибирск Сообщений: 396

SerShe, дорого? может использовать спандбонд, как пробовал один из форумчан. Я попоробовал пылесосить мелкий мусор по дому. Потом пришлось фильтр продувать компрессором. Забивается махом. Задумался о защите фильтра.

clubba написал:
SerShe, дорого?

Цену не знаю. Времени не было, да и забыл я про него. За компанию, как я писал, я бы поучаствовал. Чтобы привезти десяток-два и сэкономить на доставке. Самому заниматься пока не дошли руки.

Регистрация: 10.01.2012 Новосибирск Сообщений: 396

SerShe написал:

clubba написал:
SerShe, дорого?

Цену не знаю. Времени не было, да и забыл я про него. За компанию, как я писал, я бы поучаствовал. Чтобы привезти десяток-два и сэкономить на доставке. Самому заниматься пока не дошли руки.

SerShe, Предлагаю начать сбор желающих. Судя по ветке пылесос продается в России хорошо.Я второй.
Кому нужна такая насадка ставьте плюс.

Рискну за olki поставить +

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8061

SerShe написал:
Рискну за olki поставить +

SerShe,
Благодарю, правильно сделал

///////////////

О, чуть не проспал Сергей, и для меня +, пожалуйста.

Тоже подумываю о покупке тушки пылесоса под 18 вольт. А то квартирный не всегда хочется разматывать...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

akorevo написал:
О, чуть не проспал Сергей, и для меня +, пожалуйста.

Хорошо, итого пока 4 желающих

Регистрация: 10.01.2012 Новосибирск Сообщений: 396

хочу заметить речь идет о накладке для фильтра пылесоса 10,8V хоть тема и о его старшем брате.

SerShe,
тоже впишусь

maximus написал:
Тоже подумываю о покупке тушки пылесоса под 18 вольт. А то квартирный не всегда хочется разматывать...

Лень - двигатель прогресса.

ole325 написал:
SerShe,
тоже впишусь

Итого 5 будет.

maximus написал:
Тоже подумываю о покупке тушки пылесоса под 18 вольт. А то квартирный не всегда хочется разматывать...

maximus,
Особенно удобно в прихожей с утра 1 минута и чистота, обычный доставать времени совсем нет.
Так же можно фильтры сетевого маленьким чистить.

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

ole325 написал:
Так же можно фильтры сетевого маленьким чистить.

Фильтр сетевого чистить GASом-18, его фильтр чистить GASом-10,8, а его каким ?

Vadim63 написал:

ole325 написал:
Так же можно фильтры сетевого маленьким чистить.

Фильтр сетевого чистить GASом-18, его фильтр чистить GASом-10,8, а его каким ?

Соседским.

фильтр GASа 10,8 можно и почистить он меньше чем у больших.

ole325 написал:
фильтр GASа 10,8 можно и почистить он меньше чем у больших.

У меня бытовой Tyson, он без фильтра.

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

SerShe написал:
У меня бытовой Tyson, он без фильтра.

Не вводите людей в заблуждение, фильтр есть.

Vadim63 написал:

SerShe написал:
У меня бытовой Tyson, он без фильтра.

Не вводите людей в заблуждение, фильтр есть.

Да есть, конечно, но цепочка обрывается, его не нужно чистить с помощью другого пылесоса.

SerShe написал:

ole325 написал:
SerShe,
тоже впишусь

Итого 5 будет.

SerShe, если для 10,8 , то я тоже участвую.

  • и мне, и мне нужна такая накладка для фильтра пылесоса 10,8V т.к. хорошо прочищать фильтр удаётся только сильной струёй сжатого воздуха, а компрессор не всегда под рукой. Вроде бы для любых пылесосов расходники самое главное, и почему с этими делами так сложно.

Мих@ил написал:

  • и мне, и мне нужна такая накладка для фильтра пылесоса 10,8V т.к. хорошо прочищать фильтр удаётся только сильной струёй сжатого воздуха, а компрессор не всегда под рукой. Вроде бы для любых пылесосов расходники самое главное, и почему с этими делами так сложно.

Так, это уже 7 человек набежало.

Кстати, "голь на выдумки хитра", чтоб не забивать фильтр при уборке особенно мелкой пыли попробовал использовать обыкновенную бумажную салфетку

  • открыл и выбросил вместе с грязью, и всё чисто

Мих@ил написал:
Кстати, "голь на выдумки хитра", чтоб не забивать фильтр при уборке особенно мелкой пыли попробовал использовать обыкновенную бумажную салфетку

  • открыл и выбросил вместе с грязью, и всё чисто

Мих@ил, тоже буду пробовать.