Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4589194

_maximus_ написал :
И чего ты купил нового за последние пол года ??

ты невнимателен

sanya1965 написал :
довелось мне прикупить рубанок 1525, и орбитальную шлифовалку 7435, они выпускались до взятия Skil в рабство

а еще INMIG-200, Air Master Kit, и кучку пневмоништяков.

Али-баба написал :
Войнушка,Макс?

Неееттт, всего лишь манёвры...

sanya1965 написал :
ты невнимателен

А ты написал, что купил их недавно только ?

sanya1965 написал :
а еще INMIG-200, Air Master Kit, и кучку пневмоништяков.

Ого..., а зачем тебе ещё один сварочник и пневматика ???

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

sanya1965 написал :
и орбитальную шлифовалку 7435

Простите, а где купили сей раритет ?

SerShe, Каковы результаты дойки

SKIL написал :
новая механическая косилка, модель 0721

?
Рассматриваю так же.

SerShe написал :
Я как раз начал присматриваться к садовому инструменту Skil и эти модели тоже рассматривал для приобретения

dokar написал :
SerShe, Каковы результаты дойки ?
Рассматриваю так же.

Новая механическая косилка, модель 0721. Привезли в деревню в четверг. Небольшая коробка. Собирать ее минут 10. Попробовал. Если трава не высокая, то она хорошо ее подрезает до установленного уровня. Есть настройка высоты подрезки. Высокую траву берет плохо. У меня специальных газонов нет. Есть места на 30 сотках, где ей очень удобно будет приводить в порядок территорию. Но я газонов не делал и не собираюсь. Все растет само собой, хотя траву иногда местами подсаживаем. Но без фанатизма. Чтобы ее хорошенько попробовать, нужно сначала траву привести к определенному уровню бензокосой, потом косилкой только выравнивать. В общем, она для постоянной подрезки газонов очень удобна. Естественно, по краям у кустов, камней и прочих препятствий ей делать нечего. Что хорошо, ей может пользоваться любой. Это не бензокоса, где нужен некий опыт и бензус с маслом. Пока эмоции положительные. И ребенок 15 лет и жена попробовали, всем понравилось. Ну и для здоровья полезно ногами поработать.

SerShe написал :
Ну и для здоровья полезно ногами поработать.

Этот фитнес с подобным девайсом мне знаком . Посему заказал таки.

Регистрация: 03.07.2013 Нижний Новгород Сообщений: 356

А про циркулярки Skil еще кто нибудь,что нибудь скажет?

Регистрация: 03.07.2013 Нижний Новгород Сообщений: 356

Вот и поговорили.

Venid написал :
Вот и поговорили.

Завтра Наташа выйдет на работу и что ни будь придумает...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 03.07.2013 Нижний Новгород Сообщений: 356

_maximus_ написал :
Завтра Наташа выйдет на работу и что ни будь придумает...

Подождем до завтра.

Venid написал :
Подождем до завтра.

Они завтра переезжают, может не до того будет.

dokar написал :
Простите, а где купили сей раритет ?

на одном складе завалялись в консервации, была возможность взять недорого.
правда, там комплект расходки отсутствовал, сейчас ищу софт-платформу 2610385747 ми полировалки 2610384703, 2610384702.
от "папы" брать не хочется, суммарно выходит дороже стоимости аппаратика.

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Друзья, посоветуйте ленточку с возможностью установки вверх ногами и платформой в комплекте (чемодан/сумка необязательно), что-то я посмотрел модели Скил и от количества немного мозги закипели. Ещё необходимо, чтобы был регулятор скорости и нормальное без переходников подключение муфты шланга Бош/Фестул. Спасибо!

Котопёс, а что у Скила много вариантов ??

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Так ты на маркет залезь, там куча разных в продаже.

Котопёс написал :
Так ты на маркет залезь, там куча разных в продаже.

Зачем ?!?! У нас на это Наташа есть, пусть расскажет и подробно объяснит

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Котопёс написал :
Так ты на маркет залезь, там куча разных в продаже.

это одна машинка с разной комплектацией.

Котопёс написал :
Друзья, посоветуйте ленточку с возможностью установки вверх ногами и платформой в комплекте (чемодан/сумка необязательно), что-то я посмотрел модели Скил и от количества немного мозги закипели. Ещё необходимо, чтобы был регулятор скорости и нормальное без переходников подключение муфты шланга Бош/Фестул. Спасибо!

Вот, наверное, самая серьезная модель у Skil со всеми перечисленными требованиями.

Все сразу в комплекте, докупать ничего не нужно. Сумка не помешает. Я что-то тоже про нее задумался.

У меня уже 8 инструментов Skil, пока нареканий нет.

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

_maximus_ написал :
Зачем ?!?! У нас на это Наташа есть, пусть расскажет и подробно объяснит

Наташа?.. (вздрогнул, поплеался, перекрестился...) эт кто такая? Что-т я Скил уже не так хочу

Котопёс написал :
Наташа?.. (вздрогнул, поплеался, перекрестился...) эт кто такая? Что-т я Скил уже не так хочу

У тебя какие то не хорошие ассоциации с именем Наташа ?!?

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

SerShe написал :
Вот, наверное, самая серьезная модель у Skil со всеми перечисленными требованиями.

Серебристые детали - пластик?
Подошва похоже без регулировки

_maximus_ написал :
какие то не хорошие ассоциации с именем Наташа ?!?

А если она ещё и в зелёном будет.

Feelgood!

Vadim63 написал :
Серебристые детали - пластик?
Подошва похоже без регулировки

Не знаю, не видел. На мультике у Скила на редукторе стоит алюминиевая крышка. Сначала думал, что пластик, когда разобрал, оказался алюминий.

Ves написал :
А если она ещё и в зелёном будет.

В зелёном там вроде у них Света...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

SerShe написал :
Не знаю, не видел. На мультике у Скила на редукторе стоит алюминиевая крышка. Сначала думал, что пластик, когда разобрал, оказался алюминий.

Сергей, а внимательно посмотри. Я в свое время на их рубанке тоже думал люминь, а оказался пластик тонированый в массе. Очень хорошая имитация. Предположу что с мультиком та же история.

Vadim63 написал :
Сергей, а внимательно посмотри. Я в свое время на их рубанке тоже думал люминь, а оказался пластик тонированый в массе. Очень хорошая имитация. Предположу что с мультиком та же история.

Вадим, ну там точно не пластик. Какой алюминий не знаю, но это не пластик однозначно. Я его разбирал когда, тоже удивился. Когда стоит на корпусе закрепленный плотно винтами, то звук не поймешь, кажется, что пластик. Когда кожух снят, звук металла без сомнений.

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Ves написал :
А если она ещё и в зелёном будет.

Тогда уж в чёрном. С салатовым...
И сразу: денег хочу дофига, амбиций ппц, ломаться буду с самого начала, всё знают, но толком ничо сказать не могут, только языками цокают, гламурненько... Ненене, дайте нам нормальную... шлифмашинку

SerShe написал :
У меня уже 8 инструментов Skil, пока нареканий нет.

У меня один и уже с косячком-с

Vadim63 написал :
Подошва похоже без регулировки

Регулировка - это толщина съёма? Она ж в роде только у фе норм сделана?

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

Котопёс написал :
Регулировка - это толщина съёма? Она ж в роде только у фе норм сделана?

И у БОШа GSB75, только цена рамки

На старом Скиле тоже приемлемо было.

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Интересное кино Узнал кучу интересного. Наверное, таки копить на Бош. Или там на кое-кого рядом по цене...
А не, не рядом - в 2 раза дешевле фе Бош сейчас.

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

Котопёс написал :
Или там на кое-кого рядом по цене...

Енто кто?
Фе полный комплект на червонец больше. Новый Метабо-АЕГ не имеет рамки, старый копия Фе (знаю где вроде до сих пор лежит за червонец)
У Макак вроде тоже рамок нет.