Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4984522

SKIL написал :
Добрый день!
Действительно , как и пишет Keiran , аккумулятор можно купить у дилеров Бош, но он поставляется только через сервисный центр, как запчасть. Аккумуляторы , как правило дороги, возможно Вам было бы интереснее приобрести обновленный 2900 - новый код для заказа F0152900LJ

Его можно заказать через любого дилера Бош, товар доступен к заказу со склада.

Добрый день!
рады сообщить , что новый 2900 можно купить на сайте

Регистрация: 18.10.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 213

SKIL написал :
Добрый день!
рады сообщить , что новый 2900 можно купить на сайте

уверены?

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8068

Keiran написал :
уверены?

Если выбираешь г Москва или город в МО - под заказ есть 7 шт
Если Питер - нет в наличии
Что говорит об отсутствии данной позиции у Юлмарта в С-Пб
Юлмарт не 220v - и позиции наличия из города в город не перебрасывает

///////////////

А у нас такие ножницы есть.
Подарок от Skil - Creative Cutting!!!
Классно!!!
Зарядка по инструкции 3 часа.
Режут здорово!!!

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8068

Danilka написал :
А у нас такие ножницы есть.
Подарок от Skil - Creative Cutting!!!
Классно!!!
Зарядка по инструкции 3 часа.
Режут .....

Поздравляю

Ждём видео обзорчик - показывайте что и как они режут
У меня насадка ножницы на IXO - у неё другой принцип резания....

///////////////

Подарок от Skil - Creative Cutting!!!

[

](=)

[

](=)

[

](=)

[

](=)

[

](=)

[

](=)

[

](=)

[

](=)

[

](=)

[

](=)

[

](=)

[

](=)

[

](=)

[

Skil 2900 Multi Cutter

]( "Skil 2900 Multi Cutter")

Vollob написал :
Скажите, кто нибудь все же разобрался с буквами в конце названия инструмента Skil ? Такое впечатление что их просто наобум лепят чтобы запутать покупателей. Есть ли хоть какая нибудь логика в названиях моделей?

Никто так и не ответил По всей видимости это действительно тайна покрытая мраком

SKIL написал :
Добрый день уважаемый SoVa!
По вопросу маркировки.
Vollob правильно заметил МА - это инструмент серии SKIL Masters , маркировка продуктов СТР (знак обращения на рынке РФ).
NA - это новая марктировка инструментов серии SKIL Masters , которую мы делаем согласно требований таможенного союза (EAC). Инструмент с такой маркировкой поставляются во все старны таможенного союза - Россия, Белоруссия, Казахстан.
Факстически вся маркировка МА была заменена на NA.
Окончания LA, LD, LC - это инструменты серии DIY. LD - как правило версии в кейсах с дополнительной комплектацией

Ответ от SKIL

Уважаемые форумчане, добрый вечер!
С радостью хочу поделиться последними новостями от SKIL!

С сегодняшнего дня, 02.02.2015, у нас стартуют продажи нового инструмента в категории садовой техники - Вашему вниманию новый очиститель высокого давления 0761RA!

Отличительная черта данной модели, как и модели-предшественника 0760 от SKIL - полностью алюминиевый насос!

Больше информации о новинке можно посмотреть на сайте SKIL

Также хотелось бы отметить, что новая мойка, как и все садовые инструменты SKIL, оснащена специальной системой удобного хранения Easy Storage. Основная задача которой: занимать инструментом минимальное пространство в гараже, на полке или где бы то ни было!
Наглядно это выглядит вот таким компактным образом.

SKIL написал :
Вашему вниманию новый очиститель высокого давления 0761RA

Меня волнует сервисная поддержка этой мойки. Давно выбираю мелкую мойку, чтоб сделать из неё опрессовочный насос. Но хочется использовать изделие, к которому можно быстро и недорого купить запчасти.

Очередной клон, тем более за бугром с неясными перспективами поставки в РФ...

Данилки! Завязывайте.. Не поможет.

Feelgood!

Ves написал :
Данилки


И у меня такое же впечатление - за спиной ребенка взрослый дядя играется ...

Барута написал :
за спиной ребенка взрослый дядя играется

или не дядя, или не взрослый.

кстати, в Юлмарте за покупку любого скиляги имеющиеся бонусы умножают на пять, а учитывая, что в наличии бюджетные скиляги (1.200 - 4.500 рублей), то покупка может получится бесплатной.
ЗЫ: правда, в хозяйственном лабазе (не имеющего он-лайн представительства), где раньше "отечественный" "ермак" и "германский" "бибер" были по конскому ценнику, неожиданно блэк энд деккер обнаружился - болгарка 125 за 1.200 рублей. Даже страшно подумать, что она стоит в опте... и есть внутри металл вообще...

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8068

Наталия

а вот такая машинка ожидается???
Skil 5330 Multisaw

[

Skil 5330 Multisaw - Suitable for most common sawing tasks in and around the house

]( "Skil 5330 Multisaw - Suitable for most common sawing tasks in and around the house")

///////////////

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8068

SKIL написал :
С сегодняшнего дня, 02.02.2015, у нас стартуют продажи нового инструмента в категории садовой техники - Вашему вниманию новый очиститель высокого давления 0761RA!

видео вроде как о нём

[

Skil 0761 pressure washer -  Compact and lightweight with a full-aluminium pump

]( "Skil 0761 pressure washer - Compact and lightweight with a full-aluminium pump")

///////////////

olki написал :
а вот такая машинка ожидается

И если можно - чем она отличается от конкурентов? Ну это я к тому, что купить необходимо именнн Скил, а не какую-либо другую..

Барута написал :
купить необходимо именнн Скил,

Или Бошъ,и только!!!

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8068

Барута написал :
И если можно - чем она отличается от конкурентов? Ну это я к тому, что купить необходимо именнн Скил, а не какую-либо другую..

ну Батавию, популярную в США можно из Комсомолька выписать - без гарантии и прочего антуража и самое неприятное - без стусла в комплекте
остальные аналоги, что здесь продаются - совсем голимый чина низкопробный и плохими отзывами
Дремель DSM20 по некоторым параметрам не устраивает, а новый Дремель пока есть только в США
так что уж лучее Skil с гарантией
если возьму через Панкратова - то и заморачиваться, если что, не буду - завёз к нему обратно, если например на гарантийном сроке сломалась - потом чисто забрал у него же отремонтированный или замененный

чисто меркантильный подход

///////////////

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8068

Sam-Samych написал :
Или Бошъ,и только!!!

из серии таких машинок - очень понравилась Батавия, в комплектации для США
но здесь такую не купить
да и сейчас смысл покупки с курсом доллЯра и пересылом пропал

///////////////

olki написал :
из серии таких машинок - очень понравилась Батавия, в комплектации для США

Скажем так - есть и получшЕе варианты, типа rockwell versacut rk3440k . На форуме есть даже небольшой обзор это пилы. Что касается Скила - если присмотреться внимательно - ну очень похож на пилу из германской торговой сети"Lidl" и на диолдовскую

olki написал :
без стусла в комплекте

О каком стусле идет речь? У Скила ничего кроме дисков и параллельного упора не увидел...

olki написал :
если возьму через Панкратова - то и заморачиваться, если что, не буду - завёз к нему обратно, если например на гарантийном сроке сломалась - потом чисто забрал у него же отремонтированный или замененный

Ну этот вариант, наверное, приемлем только для жителей нерезиновой...
Т.е. каких-либо весомых аргументов "за" именно скиловскую пилу - пардон, не увидел. Поправьте если ошибся...

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8068

Получшее или не получше
Это, пока ими не попилишь - сказать невозможно

Смотрел я обзорчик роквелла
Но батавия мне симпатичнее

Стусло есть только у Батавии в комплектации для США
Я уже об этом писал

Сфера гарантии Skil на данный момент привлекательнее всех остальных...

Кстати машинка уже есть на складе Bosch
BigTool должен скоро привезти в магазин
Вот и помацаю/полапаю
Сделаю фотки и видео и выложу
Будет повод репу почесать - по поводу прикупа в закорма...

///////////////

olki написал :
Получшее или не получше
Это, пока ими не попилишь - сказать невозможно

Версакут, как выяснили тут же на форуме со сылками на штатовские ресурсы - по сути своей минигипоидка
Так что ни батавия, ни тем более скил как-то не потянут супротив, не?
А остальное - вопрос личных предпочтений. Мне, к примеру, легче купить запчасти на тот же диолд - они высылают без проблем туда, где нет авторизованных сервисов.
Ждем ваш отзыв по скилку. Мож и впрямь чо-нить путное получилось.

Барута написал :
Мож и впрямь чо-нить путное получилось.

Откуда? )) У скила европейская карма плохая. Он обречен быть лузером. (имхо)

Feelgood!

Ves написал :
Откуда?

Надежда умирает последней...
Я, чесгря, еще не понял - нужен мну этот девайс или нет... Пока в "распорке"...

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8068

Н

Барута написал :
Версакут, как выяснили тут же на форуме со сылками на штатовские ресурсы - по сути своей минигипоидка
Так что ни батавия, ни тем более скил как-то не потянут супротив, не?
А остальное - вопрос личных предпочтений. Мне, к примеру, легче купить запчасти на тот же диолд - они высылают без проблем туда, где нет авторизованных сервисов.
Ждем ваш отзыв по скилку. Мож и впрямь чо-нить путное получилось.

Ага
Мне попилить-то в магазине кто даст?

А вот всё остальное блудословие
Пишется моного чудненького и разнообразного
Но только практические действия - попилить/посверлить/подолбить и прочая - приближают к истине
Выясняется только на тараканьих бегах
Да вот все три машинки вместе не собрать к сожалению

///////////////

olki написал :
Мне попилить-то в магазине кто даст?

Так вроде как брать же собирались?

olki написал :
А вот всё остальное блудословие
Пишется моного чудненького и разнообразного

Наверное, но если написано (и соответствует истине), что в одной машинке стоит пластиковая шестерня, а другой -металл, тут уже предпочтения будут (хоть и на уровне "блудословия") более очевидные.
Это просто пример. Ну не все же гамно надо пробовать на вкус, иногда его отчетливо видно невооруженным взглядом.
А собрать три машинки - вот это (сугубо с моей точки зрения) настоящее блудословие и рукоблудие, которое ничего не покажет...ИМХО

Регистрация: 07.07.2012 Чебоксары Сообщений: 651

Недавно в старых запасах пыльных задних полок торговых баз, расположенных на задворках, обнаружил рубанок серо-тёмный под
названием Skil Professional 1525 по-моему модель, могу и ошибаться. Что это может быть?

Не Skil Masters, а именно Professional.

ЧуднО как-то, не знал о такой серии у Skil. Или она была когда-то давным-давно?

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8068

О

Барута написал :
Так вроде как брать же собирались?

Наверное, но если написано (и соответствует истине), что в одной машинке стоит пластиковая шестерня, а другой -металл, тут уже предпочтения будут (хоть и на уровне "блудословия") более очевидные.
Это просто пример. Ну не все же гамно надо пробовать на вкус, иногда его отчетливо видно невооруженным взглядом.
А собрать три машинки - вот это (сугубо с моей точки зрения) настоящее блудословие и рукоблудие, которое ничего не покажет...ИМХО

А где написано, что я её решил прикупить...

Да уж, не ожидал-с от практика, приверженности к выбору по словесам...
Жаль у меня нет такого воображательного аппарата в голове
Ну чисто технарь-механик из Бауманки: железо пощупать - на зуб попробовать, напильником проверить твёрдость, молотком прочность... И так далее

Я к сожалению, к словесам-с недоверчив
Верить-то можно было только Мюллеру, да он давно почил в бозе
А доверять чичас ... в особенности писанному - ну еннто себя не уважать...

Пока веских доказательств, что rockwell versacut rk3440k - супер-пупер-распупупер - не обнаружено

Вот твинтаккером сам лично попилил на выставке - не покупаю лишь по причине вешнегавённого исполнения, а машинка классом возможностей на порядок выше, плюс отсутствие реактивной отдачи
Сделал бы твинтаккер, кто нибудь из более менее нормальных производителей с хорошим дизайнерским эргономичном корпусе - ценная весЧь получилась бы

///////////////