Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 05.02.2013 Фролово Сообщений: 846
#4542508

Уважаемые Форумчане! Кто в теме, подскажите, пожалуйста, думал взять себе пилу поиграться, Макита, как бы, поднаторела. Наткнулся на вот этого зверя, по акции, вроде, 19500, а так... В общем, язык не поворачивается... Как она? Стоит того? Мне досточки попилить, там ламинат, может быть, мебелишку какую... С виду, конечно, внушает, однако, хотелось бы Вашей оценки.
Заранее спасибо всем откликнувшимся

Конечно,НЕ НУЖНА.Кому она нужна,тот берёт и не спрашивает ничьего совета...

Vo.V.A. написал :
Кому она нужна,тот берёт и не спрашивает ничьего совета...

И на цену особо не смотрит.

slak34 написал :
Мне досточки попилить, там ламинат, может быть, мебелишку какую...

Для этих работ она слишком громоздкая и тяжелая. Больше подходит KSP 55F.

Регистрация: 05.02.2013 Фролово Сообщений: 846

Дмитрий Т написал :
Для этих работ она слишком громоздкая и тяжелая. Больше подходит KSP 55F

Да я, сначала, другую хотел, типа Протула, однако, акционная цена подкупает. То что тяжелая не проблема - здоровье позволяет, хочется купить на все случаи достойную вещь. Я по сайтам пробежался, везде 53 рубля, а тут 19500...
Она мне, сейчас, и не нужна особо, что-то вроде НЗ.

Надо брать !

Берите... а если непонравиться , то могу выкупить Мне точно нужна, тем более за такую цену!

Регистрация: 05.02.2013 Фролово Сообщений: 846

Raper написал :
Мне точно нужна, тем более за такую цену!

Да в барахле посмотрите, там акция на Мафелл, я там и увидел ее. Просто, вдруг их мало там, я перетопчусь, если что

slak34 написал :
Да в барахле посмотрите, там акция на Мафелл, я там и увидел ее. Просто, вдруг их мало там, я перетопчусь, если что

Да там не только эта пила, но и другие есть... присмотрел простую пилу 55. Попробую купить, так что 65-я за Вами.

Властью данной мне свыше , обязываю всех купивших Маффель на распродаже , соорудить отчет о этом инструменте .

Интересно, откуда такие цены на мафелек взялись? Демо? Представитель выложил прайс и смотал по-тихому, на деревню дедушке заказ делать?

Дмитрий Т написал :
Представитель выложил прайс и смотал по-тихому

На деревянном тоже самое.

Feelgood!

slak34 написал :
Да я, сначала, другую хотел, типа Протула, однако, акционная цена подкупает. То что тяжелая не проблема - здоровье позволяет, хочется купить на все случаи достойную вещь. Я по сайтам пробежался, везде 53 рубля, а тут 19500...
Она мне, сейчас, и не нужна особо, что-то вроде НЗ.

ну раз здоровье позволяет, то может лучше уж сразу на 85мм взять? Вот здесь на Авито чел хилтю 85-ю продает (читай Мафель) новую за 19 тыров в кейсе. Уж второй год никто не берет. Я как-то по весне созванивался с ним, колебался брать или не брать, но тут волшебным образом Маша подвернулась (новая), которую я семь лет хотел . Вес между 65 и 85 не сильно различаются.
Пысы. А перед Машей Протула взял, прям и не знаю куда теперь пилилки девать, их уж под десярик собралось...а тут еще мафелем дешевым машут...

Регистрация: 21.08.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 348

Дмитрий Т написал :
Интересно, откуда такие цены на мафелек взялись? Демо? Представитель выложил прайс и смотал по-тихому, на деревню дедушке заказ делать?

Здесь не пробовали узнавать.

Дмитрий1976 написал :
Здесь не пробовали узнавать.

Да мне не шиПко нужно, просто как-то коряво акция проходит, народ интересуется, а представителя нет.

Регистрация: 21.08.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 348

Дмитрий Т написал :
Да мне не шиПко нужно

Мне тоже. Предложили бы DD40 G или KSS 300 по 19000, взял бы.

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Дмитрий Т написал :
образом Маша подвернулась (новая), которую я семь лет хотел

А обзор был?

Gold_eggs написал :
А обзор был?

нееет! Хотя если "7 лет хотел" то я бы тоже как Горлум трясся бы над "прелестью" и никому не показывал бы

Gold_eggs написал :
А обзор был?


Посты начиная с 6557 .

middleman написал :
нееет! Хотя если "7 лет хотел" то я бы тоже как Горлум трясся бы над "прелестью" и никому не показывал бы

Гыыы...

Регистрация: 19.01.2009 Щелково Сообщений: 476

Дмитрий1976 написал :
Предложили бы DD40 G или KSS 300 по 19000, взял бы.

Да,большая была бы очередь,да еще бы, локтями пихались.
Здается мне что то, что продают по вкусной дешевой цене, давно уже в кулуарах продано, как c фестулом в прошлом году.