Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4635910

Газовая горелка или технический фен - хорошо греть ветчину или плавить сыр на бутербродах

Давайте уже завязывать с темой.
Торцовка с протягом, неплохо играет роль якоря для лодки.

Feelgood!

Ves написал :
Давайте уже завязывать с темой

По моему у темы хорошее будущее....Прочитал посты ТС после своих " наездов" за использование им в качестве приемника лазерного луча своих глаз ( своего глаза ) ....Каюсь, интересный форумчанин - приношу свои извинения и думаю, что благодаря таким как он форум становится очень интересным

ну а что купил на днях вот такой набор , еще не пробовал пока руки не дошли, но вобще мне кажется перспективная вещь, главное тут это конечно адаптер под шестигранники на 1/4" а потом я видел и скребки и подошву под шкурки, а если самому какие то кастом насадки изобрести, то вобще тут поле деятельности мне кажется безгранично.

ну тогда не знаю в чем дело, вот на ютубе ссылка на такой же набор

Vadim 161 написал :
Ага,ушм-ногти подстричь

Шутки-шутками, а делать так пришлось (впечатлительным дальше не читать) - пришёл дед соседский, ногти на ногах толщиной миллиметров 7 и свисают на бок, говорит, спать мешают: цепляются за одеяло Раньше говорит сами отпадали, а нынче держатся. Попробовал ножницами по металлу - скользят, да и толщину ими не уберешь, пришлось болгаркой на мин. оборотах лепестковым кругом. Дед ушёл довольным а я пожалел, что не снял видео. Такие дела...

Было дело под "Полтавой"
Пилил лобзиком чюгунь ванную 170. поперёк, Мадама из подъезда, прибежала с квадратными глазами, мол местные санты с Азии, пришли вытащить ванну, на обед доставка и установка новой. Кароче, гастрики, ванну так расклинили в кабине, ни вперёд, ни назад, и смылись. Дома только кувалда на 1 кг, она от ванной, как горох от стенки, перфофом сделал пару дырок для пилки. кое где отбил эмаль, и пилякал пока не тупилась или не ломалась пилка. Ушло 4-5 пилок. Дальше дело доделала 1кг кувалда. Пилите Шура, пилите, они ЗОЛОТЫЕ

Чугунную ванную таскать еще то удовольствие... .
А че не болгаркой? Не было?

Tipchic написал :
А че не болгаркой? Не было?

Была, пыльно и вонюче, пришлось лобзиком.
Потом эти САНТЫ у другого соседа вытаскивали ваную, оторвали полотеньчик, полотеньчик выходит из сантехкабины рядом с ванной, приподняли корму, не удержали и в трубу. Сосед попал на деньги, Санты растворились как снег

Tipchic написал :
Чугунную ванную таскать еще то удовольствие... .

Мы с женой вдвоем сами и вытащили и затащили 170, не вопрос, я не Геракл, она так ваще "метр с кепкой"

vitalban написал :
Мы с женой вдвоем сами и вытащили

Значит это облегченная была. Или маленькая. Старые по 200кг весят. Ее передвинуть большая проблема.

Tipchic написал :
Значит это облегченная была

105 кг- 83 год выпуска-1 в 1 как Настальжи новокузнецкая, только новая 170*75( море ваная), а была 70