Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 09.02.2009 Усть-Каменогорск Сообщений: 499
#4726470

У какого аккумуляторного шурика самый большой крутящий момент?

из тех что я в руках держал дв 995 , но hilti sf22a должен быть мошьне , цифры что пишут продавцы часто ложь , но по моему опыту , нужно смотреть на метабу и файн , но полапать не довелось

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

BIO написал :
У какого аккумуляторного шурика самый большой крутящий момент?

makita сейчас анонсировала но на самом деле, если нужен момент, надо брать ударный гайковерт...

Из тех,что я держал-М18 Фуэл.
Сегодня сухой брус стягивал,180 Инфиксами,985 в конце задумывался(на второй).Милка крутила весело,без напряга

Z

в реальности макита выдающая 80 ньютонов , крутила так же как hilti выдаюшая по докумемтам 54 ньютона , макака с вошем безбожно лгут

Али-баба написал :
Из тех,что я держал-М18 Фуэл.
Сегодня сухой брус стягивал,180 Инфиксами,985 в конце задумывался(на второй).Милка крутила весело,без напряга

милка только среди 2-скоростнах понтоваться может , а копеешному дв990 она сильно сливает

BIO написал :
У какого аккумуляторного шурика самый большой крутящий момент?

Они слишком разные бывают

лирик написал :
милка только среди 2-скоростнах понтоваться может , а копеешному дв990 она сильно сливает

Кирилл,это ты с какого потолка взял?
Среди 18В-ых,мало кто может (да и может-ли?) "перекрутить" М18Fuel,и это не ДВ. Проверено на практике.

на повышенной может , но на 1 скорости она девольту слила

лирик написал :
на 1 скорости она девольту слила

Неправда:

Sam-Samych написал :
Среди 18В-ых,мало кто может (да и может-ли?) "перекрутить" М18Fuel,и это не ДВ. Проверено на практике.

к вовке hilti sf 22 a приедет , он 3 скоростной , можно будет с 995 сравнить , из доступных по цене девольт самый мошный , но hilti рекордный по моши шур лет 15 назад сделала , монст на кадмии 24 вольта и 4 с лишним жевого веса

Sam-Samych написал :
Неправда:

ну как тогда глухарь 12мм девольт глубже закрутил?

лирик, Ты,может,не в курсе-но и М18,и 985-трёхскоростные

Z

что девольт 3 скоростной я даже писал , но те милуоки что я видел были 2-х скоростные , и среди 2-х скоростных она была самая мошная

лирик написал :
ну как тогда глухарь 12мм девольт глубже закрутил?

Это не стенд,и не рабочая обстановка

Sam-Samych написал :
Проверено на практике.

П.с. цена у них примерно одинаковая

Али-баба написал :
М18,и 985-трёхскоростные

Нет.

Вот так плавно мы перешли к противостоянию желтых и красных... я за красных! На мой взгляд на жестком вворачивании милка уже руки выкручивает, зачем больше? У самого слабого ударника М12 го момент в полтора раза больше...

так есть тема , будем 3 скоростной hilti с америкосами мерить . неплхо бы файн покрутить но 28000 цена , перебор .

DCF886 - 169 Нм
Или беспатроники здесь не сравнивают
Шурик вещь, взял и не жалею

mishaguz написал :
я за красных! На мой взгляд на жестком вворачивании милка уже руки выкручивает, зачем больше?

если рукоятку не прикручивать

Sam-Samych написал :
Нет

Лёх,хошь сказать,что после трудового дня у мну в голове каша и я с импактом перепутал?

Z

PaRatruper написал :
DCF886 - 169 Нм
Или беспатроники здесь не сравнивают
Шурик вещь, взял и не жалею

это импакт

Али-баба написал :
Лёх,хошь сказать,что после трудового дня у мну в голове каша и я с импактом перепутал?

Да,Марат Бывает.

Sam-Samych написал :
Да,Марат Бывает.

Лень в сарай идти,чтоб проверить.Хорошо,комп под рукой..

Z

лирик написал :
если рукоятку не прикручивать

А если на рукоятку еще трубу накинуть... На самом деле они примерно равны, просто для каждой задачи нужен свой инструмент, глухари все большим импактом крутят...

mishaguz написал :
А если на рукоятку еще трубу накинуть... На самом деле они примерно равны, просто для каждой задачи нужен свой инструмент, глухари все большим импактом крутят...

я хочу бур земляной к шуру примастырить , дёшево и компактно

На мой взляд болшой импакт вполне может потянуть земляной бур, да и переходник под 1/2 легки сделать.

Хотя, не то чтоб очень дешево...

разломает ударами всё к едрени-фени

Регистрация: 09.02.2009 Усть-Каменогорск Сообщений: 499

mishaguz написал :
Вот так плавно мы перешли к противостоянию желтых и красных... я за красных! На мой взгляд на жестком вворачивании милка уже руки выкручивает, зачем больше? У самого слабого ударника М12 го момент в полтора раза больше...

Нужен именно большой момент. У мну руки не выворачивает