Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4757842

sereza написал :
Первая визитка, полученная от продавца Флекса на какой-то выставке, появилась у меня лет семь назад. И..сколько раз я не пытался о чем-то договориться с ними хотя бы о *посмотреть-потрогать-купить* все всегда разговаривали, как данный товарищ.
Вывод первый: Они все из под одной мамки и папа у них - коммерция.
Вывод второй: Инструмент может быть и хорош, но в связи с отсутствием у продавцов этой марки конкретики и неумения вести диалог с мастерами..коммерческого и перспективного интереса, у меня лично, инструмент Флекс не завоевал.

Уже говорил- что с Москвой проще. Все что из флекса хотите потрогать- вэлком в личку. Договоримся.
Что было 7 лет назад, "не могу знать тов пол-к". В то время профиль пвх разлетался на ура и об инструменте я мог только догадываться.
Будет реальный интерес к флексу (не ограниченный рамками форума), встретимся. Потом и выводы первый второй и последующий делать будете.
А вот на счет умения вести диалог (и не только с мастерами), вы sereza тоже не пример. Как то мамку с папой не по-делу упомянули) Лишнее красное словцо.

sano,
хорошо, продолжим.
наверняка знаете, что есть интернет магазины. (да точно знаете, вы же на форуме 2089 сообщений с 2005 года наоставляли)
так вот, поисковая система выдает такой результат
по ней вы можете любой понравившийся магазин и заказать. вероятно, что получится сделать заявку через интернет. но для уверенности я бы им позвонил. уж не знаю, будет ли бесплатный номер 8-800 или придется звонить по межгороду
в репертуаре интернет магазинов есть такая услуга как доставка транспортной компанией. ей вы и сможете воспользоваться.
увы, к сожалению, на данный момент предложить лучший вариант - не могу.

Регистрация: 29.10.2005 Вологда Сообщений: 2166

спасибо, не надо, я в здравом уме чтобы покупать болгарку на палочке за 70килоруб, , протул как то ближе

FLEXman написал :
Лишнее красное словцо

Это определение, после прочтения топика, вертится на языке и я лишь озвучил его. Задело? Тогда давайте переходить к делу. Предлагаю рассказать отчего и почему при наличии двух отличных моделей Жирафов Флекс выпускает еще одну модель? Что ни так с предыдущими?
Не получается создать одну, просто, хорошую и универсальную?
И, еще один вопрос - где собираются модели WST 700VV (VV Plus)?

Регистрация: 05.02.2013 Фролово Сообщений: 846

sano написал :
протул как то ближе

Фестул, Батенька Теперь уже Фестул...

slak34 написал :
Фестул, Батенька Теперь уже Фестул...

а я невнимательно смотрел или у них есть "планекс по бетону"?

Регистрация: 29.10.2005 Вологда Сообщений: 2166

slak34 написал :
Фестул, Батенька Теперь уже Фестул...

в курсе, но у меня именно протул, когда протул был протулом

FLEXman написал :
а я невнимательно смотрел или у них есть "планекс по бетону"?

нету, есть ручные не на палочке

но чтобы не расстраиваться если кому нужна болгарка на палочке то с широким набором насадок

sereza написал :
Это определение, после прочтения топика, вертится на языке и я лишь озвучил его. Задело? Тогда давайте переходить к делу. Предлагаю рассказать отчего и почему при наличии двух отличных моделей Жирафов Флекс выпускает еще одну модель? Что ни так с предыдущими?
Не получается создать одну, просто, хорошую и универсальную?
И, еще один вопрос - где собираются модели WST 700VV (VV Plus)?

Вобщем то, по сути- моделей две (для внутренней отделки)
500 - классический жираф, 500 вт, простая ручка
700- мощнее и телескопическая ручка (треуголка доп опция)
700 в комплекте с треуголкой (теже яйца что и предыдущая модель)
1000- по бетону по 125 диск
производены все в германии

пс: определения которые вертятся на языке ограничены только словарным запасом и рамками приличия

sano написал :
но чтобы не расстраиваться если кому нужна болгарка на палочке то с широким набором насадок

а бетон вы ею на 1500 оборотах шлифовать будете???

Регистрация: 29.10.2005 Вологда Сообщений: 2166

а что думаете не будет шлифовать ? ))

sano написал :
нету, есть ручные не на палочке

действительно есть

Регистрация: 29.10.2005 Вологда Сообщений: 2166

как то вы не правильно ссылку даёте, вот достоверная инфа ))

а это тоже самое что у вас только дешевле и намного )))

sano написал :
а что думаете не будет шлифовать ? ))

с вашим-то упорством и умением, наверняка и наждачкой вручную бетон получится шлифануть.

sano написал :
а это тоже самое что у вас только дешевле и намного )))

чашку не забудьте купить.

Регистрация: 29.10.2005 Вологда Сообщений: 2166

вы переоцениваете мои возможности ))
просто у вас мало практики и из за этого такие ехидства

Регистрация: 29.10.2005 Вологда Сообщений: 2166

FLEXman написал :
чашку не забудьте купить

спасибо, там в комплекте уже положена
да и 125 всегда есть в продаже и как ни странно они бетон режут, хотя в основном нужно удалить гадость с поверхности а не сам бетон шлифовать

sano написал :
вы переоцениваете мои возможности ))
просто у вас мало практики и из за этого такие ехидства

да, практики не хватает.
но ваши "компетентные" заявления вызывают сомнения. алмазным диском шлифовать бетон на 1.5 тыщ оборотов?!
а про ехидство, хватит уже шерстить все известные каталоги. промоакцию фестула устроили.
вопрос о 1000 жирафе был от вас, кстати. но остапа опять понесло...

sano написал :
спасибо, там в комплекте уже положена

но в комплектации при этом не указана.
но хотя вы наверняка знаете?! у вас их есть и не одна)))

Регистрация: 29.10.2005 Вологда Сообщений: 2166

FLEXman написал :
но ваши "компетентные" заявления вызывают сомнения. алмазным диском шлифовать бетон на 1.5 тыщ оборотов?!

а что вас смущает? вот диапазон от 1000 до 2200

FLEXman написал :
промоакцию фестула устроили

во все нет, просто чтобы не быть голословным я сразу нахожу подтверждение своим словам от известного производителя, а то мало ли мне не поверите и будите говорить что я всё придумываю

Регистрация: 29.10.2005 Вологда Сообщений: 2166

FLEXman написал :
вопрос о 1000 жирафе был от вас, кстати. но остапа опять понесло...

да вопрос отпал, 70тыщ это раз, Вологда не обслуживается это два, покупать кота в мешке, а зачем, когда дважды приезжает зеленый мобильчик в наш дилерский центр

Регистрация: 29.10.2005 Вологда Сообщений: 2166

FLEXman написал :
но в комплектации при этом не указана.

а куда делась
а не нет так купим девальт или хилти, у них то точно есть, и дешевле

sano написал :
а что вас смущает? вот диапазон от 1000 до 2200

во все нет, просто чтобы не быть голословным я сразу нахожу подтверждение своим словам от известного производителя, а то мало ли мне не поверите и будите говорить что я всё придумываю

посмотрите назначение аппарата "Зачистной фрезер с идеальной скоростью вращения для обработки мягких материалов на больших поверхностях"
Это по вашему бетон? мягкий материал? Напомню, что речь мы ведем о шлифовке именно бетона. Может вы опять подумали о чем то другом, о снятии обоев с бетонной стены ?!

sano написал :
а куда делась
а не нет так купим девальт или хилти, у них то точно есть, и дешевле

ссылки давайте)))) и побольше- побольше.
я пока "отойду", вы можете множить свои посты. в том русле, что вам заблагорассудится.
странно, что за безмалого 9 лет на форуме вы только 2 тыщи сообщений нафлудили. неужели работали иногда?

Регистрация: 29.10.2005 Вологда Сообщений: 2166

FLEXman написал :
странно, что за безмалого 9 лет на форуме вы только 2 тыщи сообщений нафлудили. неужели работали иногда?

почему иногда, я работаю потихоньку

FLEXman написал :
посмотрите назначение аппарата "Зачистной фрезер с идеальной скоростью вращения для обработки мягких материалов на больших поверхностях"

вот только комплектуется Алмазная чашка Festool DIA HARD-D150 • Для старого твёрдого бетона, эпоксидных покрытий на твёрдом основании, покрытий и краски на бетонных поверхностях , или со временем бетон размягчается

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

Так, ну заканчивайте эти бестолковые прерикания.
Я что то совсем не вьеду для чего создана эта тема? Просто рассказать что существует этот "сферический Жираф в вакууме", и где то им торгуют вагонами? В чем смысл?

Кстати, не большое отступление в качестве примера, сегодня нашу славную деревню посетил многим известный "салатовый фургончик", где с удовольствием пообщался и опробывал многие их изделия.
Вот бы и вам FLEXman таким образом доносить в массы свои мысли. А так как бы разговор ни о чем, не пощупать, ни посмотреть.

FLEXman, у Флекса есть шлифмашина для стен,но только без штанги(не жираф)?

VictOrK написал :
FLEXman, у Флекса есть шлифмашина для стен,но только без штанги(не жираф)?

Flex*WSE 7 Vario (SET или PLUS)
Сама тушка (с тарелкой или с треуголкой и тарелкой)
Цена тушки около 18, с тарелкой 32

FLEXman написал :
да, практики не хватает.
но ваши "компетентные" заявления вызывают сомнения. алмазным диском шлифовать бетон на 1.5 тыщ оборотов?!
а про ехидство, хватит уже шерстить все известные каталоги. промоакцию фестула устроили.
вопрос о 1000 жирафе был от вас, кстати. но остапа опять понесло...

Подскажите , а на каких таких работах нужно шлифовать старый бетон , да еще жирафой. ?

alex_k написал :
Подскажите , а на каких таких работах нужно шлифовать старый бетон , да еще жирафой. ?

Шлифовка монолита после снятия опалубки - это основное назначение wst 1000.
А когда необходимо старый бетон шлифовать???? Ну, например, когда опалубку сняли и... затянуло общение на форуме... и бетон застарел. А шлифовать то все равно нужно.:eek

Мужики, а эту кто ни будь пробовал ???

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd