Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5047572

лирик написал :
так Денис96 уже давно обьяву кинул , странный персонаж , в одной теме спрашивает что купить , одновременно в другой это же самое продает

Так самаое главное нагнать ажиотажа , и еще очередь организовать встав три раза за собой

лирик написал :
Денис96 уже давно обьяву кинул

естественно, что второму набору даром пропадать , ценник то прошлогодний а товар только что из магазина а камеру себе побалыватся оставлю

а ни кто ажиотаж и не нагоняет всё по честному..

Денис96, извините, а в чем был смысл всего это действа? Вы выбирали из двух наборов, а себе хотели оставить только шурик... Так почему же вы просто не нашли себе шуруповерт отдельно?

лирик написал :
фестул , их компактные шуруповерты очень мощные для своих габаритов

если речь идет о 10.8 В модельке, то это сомнительно. На форуме есть очень хороший обзор от Котопса. И согласно его отзывам этот шурик мощью не блещет.

Awl_in_ass написал :
нашли себе шуруповерт отдельно?

нашёл, даже пытался купить, но не продали доставка только 3 марта в кувалде, пока ждал нашёл эти наборчики цена 11900 и 13500, задумался..., далее тема, далее купил набор с камерой, сейчас набор с пилкой всё ещё лежит в резерве, в принципе если кому надо весь набор - продам(ну как продам - идёте в магазин указываете код и выкупаете, мне ничего не платите, если будет благодарность, не откажусь - в магазине этих наборов больше нет), могу купить в складчину если кому нужен шурик. себе могу оставить пилку, на фонарик покупатель уже есть на продажу однозначно пойдёт зарядник, возможно пилка, возможно акумы. ящик скорее всего оставлю себе, вот как то так...

taels написал :
Можно чуть подкорректировать.
Если цена у вещи высокая+эта вещь НЕ стоит своих денег+она нужна=да пошла она,подожду когда подешевеет.

Стоит ли она того или не стоит - понятие относительно и очень субъективное. Сейчас, конечно, очень высокие. Ну а какие еще варианты? Ничего не подешевеет. По опыту всех кризисов с начала 90-х никогда ничего не дешевело. Переходить на китай - тоже крайность. Если нужна вещь, так лучше ее сразу купить, пользоваться и получать удовольствие от работы.
Несколько лет назад увидел в Бигтуле тележку Bosch за 2500 рублей. Думал, дорого, может подешевет. А теперь каждый раз, как таскать что-то приходится, думаю, чего я ее тогда не купил. Уже осенью цена была на нее 7500 рублей.

Shkeddy написал :
увидел в Бигтуле тележку Bosch за 2500 рублей.

Я её там же не купил за 1200.

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

onfair написал :
И как часто люди этим занимаются?? И зачем?? Реально если нагар, гбц скидывать надо??

Если про авто то задиры в цилиндрах . КаенС, все атмосферные 911, кайманы и бокстеры. Бмв с v8. Менее критично на мерседесах с v6, v8.
Одно дело вывернуть пару свечей и другой скидывать поддоны и тем более снимать гбц (на диагностике никто не даст это сделать). Половина 911х идут под замену мотора еще до 140 000 пробега.
Найти течь жидкости , куда зеркалом фиг подлезешь и т.д.

В стройке иногда надо попасть в закладную или тоно выйти в отверстие с стене облицованной гкл
Вобщем вариантов миллион

onfair написал :
какое там разрешение у камеры, чтоб хон посмотреть можно было??

Эта камера позволит только отличить дохлую крысу от какашки в канализационной трубе. Хон она не увидит уже потому, что не влезет в свечную дырку. Если в её комплекте зеркала - не помню. На рынке есть оптические эндоскопы для осмотра цилиндров, выход которых повёрнут на 90гр. Смотрел эту камеру на бошевском юбилее. Она поразила своей мутностью. Такой инструмент должен быть зелёным и дешевым.

cineman написал :
Она поразила своей мутностью.

да ну? сегодня её юзал, тоже показалась мутной, потом удалил плёночку с экрана, и всё стало чётким )) зеркала в комплекте были. ещё их не юзал. На счёт свечной дырки спорить не буду, ещё не пробовал, но диаметр реально великоват, именно эта камера может и не пролезит хотя ) чем то же в сервисе лазоли, что было на конце провада не помню, а вот то что было в руках- запомнил...