Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158
#5098445

Уважаемые форумчане!

Приглашаем всех желающих принять участие в ставшем уже традиционным «Дне открытых дверей Bosch 2015».
Мероприятие запланировано на субботу 25 апреля 2015 года в новом офисе компании Bosch в Химках ().
В программе запланированы презентации от представителей компании и практическая часть с демонстрацией новинок, электроинструмента и принадлежностей, выпускаемых нашей компанией. Как и в прошлом году, мы будем присутствовать в расширенном составе: PRO (синий), DIY (зеленый), измерительная техника, принадлежности, а также Skil.
Ориентировочная программа мероприятия:9:30 – 10:00 – сбор гостей, регистрация
10:00 – 12:00 – презентации представителей Bosch
12:00 – 12:30 – кофе-пауза
12:30 – 15:00 – демонстрация инструментов
15:00 – 15:30 – обед

Всех гостей ждут памятные подарки!


Регистрация на День открытых дверей закончена. Кто не успел зарегистрироваться, но хочет посетить мероприятие, может написать об этом на BOB-forum на сайте

Мы ждем всех Вас 25 апреля с 9:30 до 10:00 у входа в офис Bosch по адресу г. Химки, Вашутинское шоссе, д. 24.

Трансфер будет организован от метро Речной вокзал. Автобус будет ждать с 9 до 9:30


Список участников (ники) буду публиковать здесь (будет пополнятся по мере поступления заявок):

[*]Alex___dr
[*]eric
[*]bighouse
[*]sereza
[*]Schkeddy
[*]Vo.V.A.
[*]Anastasiia
[*]baser
[*]Denisss
[*]cineman
[*]Madman
[*]не_китаец
[*]IDN
[*]дмитрий нико
[*]AlSh77
[*]иго
[*]Serg
[*]Леший
[*]Serjant
[*]Alexey_s
[*]dps08
[*]DZ
[*]mixbox
[*]doktor_062
[*]ruslanps
[*]carbone
[*]Роман С.
[*]kovalenko250
[*]Oldimko
[*]FLDM
[*]павелл
[*]mikha-ilin
[*]ALARMus
[*]gzubkov
[*]KNOOP
[*]reznor
[*]moncklay
[*]DenSha
[*]Old Stump
[*]Ssshaman
[*]доминик
[*]ogonkoff
[*]SS_TT
[*]PH/PZ
[*]gdadimon
[*]Roman Genna
[*]А9
[*]vovabor
[*]the_mihalich
[*]Arsevic
[*]Ingrid


Немного истории:




Замечательно...Запишусь обязательно.

Регистрация: 27.10.2013 Красногорск Сообщений: 193

Обязательно приеду.

Vo.V.A., Если звезды выстроятся правильно - увидимся

Admin, Роман, список зарегистрированных форумчан будет в теме?

Думаю, два раза нет смысла записываться? Или нужно здесь тоже?
Хорошо бы общий список иметь.

SerShe написал :
На форуме компании тоже запись идет, там есть список.

Там к сожалению список вроде как не полный(

_The Truth Is Out There_
Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Други, а как туда доехать с вокзала из СПб (Ленинградского?)?

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Котопёс написал :
Други, а как туда доехать с вокзала из СПб (Ленинградского?)?

Возможно (если наберется народ) будет трансфер либо от метро Речной вокзал - тогда на метро от Ленинградского вокзала, либо от ж/д станции Химки (тогда на электричке с Ленинградского вокзала до станции Химки).

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

Котопёс, если своим ходом на метро, то садитесь на кольцевую "Комсомольскую", доезжаете до "Беларусской". Пересадка на радиальную линию. Далее до конца - до станции "Речной вокзал". Вообще, у них от метро свой транспорт курсировал, думаю ближе к делу они решат - поддавать свой авто или нет (зависит от количества участников, приехавших на метро). Думаю, как и Serg, что скорее всего он будет невзирая на количество участников, но скорее всего его привяжут к определенному времени.
А своим ходом от "Речного вокзала" довольно долго. Надо сесть, например, на 400-й автобус (до "Зеленограда"), проехать 5 остановок до остановки 23-й километр. Если без пробок, то это займет где-то минут 15-20. Далее средним пешим шагом километра полтора (минут 25-30) до их офиса - по идее промахнутся сложно, у них крупная вывеска.

Admin написал :
измерительная техника,

А такого агрегата не предвидится ?

Admin написал :
15:00 – 15:30 – обед

А насчёт этого можно и поподробнее, всё-так полчаса для обеда мало )))

dll2003 написал :
Там к сожалению список вроде как не полный(

Просто они его не очень быстро обновляют. Все утрясется, думаю, но народ хочет видеть себя сразу после регистрации.
И желательно, чтоб список был общим. Хотя бы на сайте Боша.

eric написал :
Если звезды выстроятся правильно - увидимся

Будем надеяться-встретимся ...Дай Бог...

SerShe написал :
Думаю, два раза нет смысла записываться? Или нужно здесь тоже?

Как только появилась информация, я отправил заявку на участие, на форум (точнее на почту, указанную организаторами) , но в списке "причастных" себя так и не обнаружил. Поэтому дублирую здесь. Приеду самоходом на машине г/н р900са62RUS.

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

Madman написал :
я отправил заявку на участие, на форум (точнее на почту, указанную организаторами) , но в списке "причастных" себя так и не обнаружил.

Со слов работников московского отделения БОШ - на их почте стоит спам-фильтр. Поэтому бывает письма не доходят. Сам с этим сталкивался.

ИМХО (IMHO)

Хотел поинтересоваться: будут ли на мероприятии новые болгарки 1,7 кВт.?И хотелось посмотреть новые кожухи для штробления на болгарки,которые недавно обсуждали в Бошевской теме.Или они всё-же только за бугром будут продаваться?

Я на оф сайте записывался, но и тут продублирую. В общем я приеду и ещё Юра (Raper) и его брат Сергей тоже будут.
Я на Шаране, они на сестре Шарана...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

ADM05 написал :
Со слов работников московского отделения БОШ - на их почте стоит спам-фильтр. Поэтому бывает письма не доходят.

Спамморезка - лучший способ борьбы с надоедливыми клиентами...

Регистрация: 21.05.2008 Красноармейск Сообщений: 2252

Желаю приобщиться к мероприятию.

Регистрация: 05.01.2015 Челябинск Сообщений: 475

может лучше в Челябинске? по Свердловскому тракту? а то у нас метро до вас не ходит...

userdb74 написал :
а то у нас метро до вас не ходит...

Ветку наверное закрыли на ремонт - но это "временно"...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 27.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2485

Который год ужо в столице это действо?
А в Спб на простую демонстрацию без новинок и презентов не попадешь...
И говорим об том уже который год.

Печаль.

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

БОРОДАТЫЙ написал :
Который год ужо в столице это действо?
А в Спб на простую демонстрацию без новинок и презентов не попадешь...
И говорим об том уже который год.

Печаль.

В спб только к пестулу на презентации ходить, больше никто ничего не показываеть... Хотя, Бош, говорят, как-то что-то проводил

П.С.: Боштим, а у нас тут построили Экспоцентр! Всякие там выставки типа ИнтерСтройЭкспо проводят (состав читаешь - атам адни трактара, пичаль...). Бесплатный автобус от метро, все дела

В Питере же проводили ДОД в 2013 году. Насколько я помню, из форумчан пришел 1 человек. Хорошо, там дилеры еще были, было кому инструмент показать.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

SerShe написал :
В Питере же проводили ДОД в 2013 году. Насколько я помню, из форумчан пришел 1 человек.

Так его, наверное, слишком рано проводили ну а Питер поспать любит )

Serg написал :
Так его, наверное, слишком рано проводили ну а Питер поспать любит )

Декабристы разбудили Герцена. Герцен развернул революционную агитацию...
Революционной ситуацией воспользовался Ленин и ... перехал в Москву.

SerShe написал :
Революционной ситуацией воспользовался Ленин и ... перехал в Москву.

..и с тех пор, посещение Дней открытых дверей Бош...для москвичей стало постоянной повинностью..
Не хочешь, а идти надо..

sereza написал :
Не хочешь, а идти надо..

Так это Вы про себя...А другие с радостью и в припрыжку...Я про себя.Точно как в молодости на демонстрацию...

Vo.V.A. написал :
Так это Вы про себя...

Ну он просто привык, что ему на дому демонстрацию инструмента устраивают с подарками и плюшками...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

_maximus_ написал :
что ему на дому демонстрацию инструмента устраивают с подарками и плюшками...

Это только ему - любимому ?

О, есть возможность бросить в них совсем новой болгаркой, с оторванным фланцем.