Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5299674

Марат, привет!

Не можешь подсказать - Миша Спб бывает на форуме? Что-то не могу найти его среди пользователей, чтобы в личку стукнуться...И так не очень соображаю в этих делах, а тут еще форум глючит.

 

Барута написал :
Марат, привет!

Не можешь подсказать - Миша Спб бывает на форуме? Что-то не могу найти его среди пользователей, чтобы в личку стукнуться...И так не очень соображаю в этих делах, а тут еще форум глючит.

 "Я за него..."

Миха сейчас на даче дикаря изображает, одичал, отбился от цивилизации...

Саня, а что ты из под него хотел ??

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

 

maximus написал :
Миха сейчас на даче дикаря изображает, одичал, отбился от цивилизации...

 

 Это от такого форума одичать можно .

 

dokar написал :
 

Цитата

@_maximus_****[

](/forums/instrumenty-i-silovoe-oborudovanie/elektroinstrumenty/t229767-chesotka-2/?p=5299680#post5299680)

Миха сейчас на даче дикаря изображает, одичал, отбился от цивилизации...

 

 Это от такого форума одичать можно . [

]()

 +100 

maximus написал :
 

Цитата

@Барута****[

](/forums/instrumenty-i-silovoe-oborudovanie/elektroinstrumenty/t229767-chesotka-2/?p=5299674#post5299674)

   Марат, привет!Не можешь подсказать - Миша Спб бывает на форуме? Что-то не могу найти его среди пользователей, чтобы в личку стукнуться...И так не очень соображаю в этих делах, а тут еще форум глючит.

 "Я за него..."

Миха сейчас на даче дикаря изображает, одичал, отбился от цивилизации...

Саня, а что ты из под него хотел ??

 Все уже, связался с ним. Да по токарке помочь надоть...

 

Барута написал :
    
  Все уже, связался с ним. Да по токарке помочь надоть...
 

 Да, он приполз сегодня с фазенды..

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 05.02.2013 Фролово Сообщений: 846

Приобрел, сегодня, по случаю Макиту HM1214C, практически, нульцевую, за 15 рублей. Машинка понравилась очень, единственное, непонятно с электроникой. При включении набирает максимальные обороты и, сразу же, гасит их, на холостом ходу работает где-то на 2/3 мощности. При нагрузке набирает максимальную мощность, на холостом ходу, снова, снижает. У 5211 такого не наблюдал. 

В целом, очень, удачная развесовка, в руках ощущается как Бош 5-40, при том, что сила удара превосходит 5211. Очень хорошая система гашения вибрации, за это я, очень, люблю Макиту, Бошу до их системы еще далеко. 

 

slak34 написал :
Приобрел, сегодня, по случаю Макиту HM1214C, практически, нульцевую, за 15 рублей. Машинка понравилась очень, единственное, непонятно с электроникой. При включении набирает максимальные обороты и, сразу же, гасит их, на холостом ходу работает где-то на 2/3 мощности. При нагрузке набирает максимальную мощность, на холостом ходу, снова, снижает. У 5211 такого не наблюдал. 

В целом, очень, удачная развесовка, в руках ощущается как Бош 5-40, при том, что сила удара превосходит 5211. Очень хорошая система гашения вибрации, за это я, очень, люблю Макиту, Бошу до их системы еще далеко. 

 Фотки где,Андрюх??)) 

Z

Тож приобрёл,по случаю..Едет..)) 

Z

Регистрация: 05.02.2013 Фролово Сообщений: 846

@Али-баба, Простите, не успел, только, сегодня урвал))) Человечку очень деньги были нужны, начальная цена была 25, но... Очень были деньги нужны))) Это она на Вашей ссылке, кстати, там и ответ на мою непонятку "и автоматическому снижению количества ударов без нагрузки"))))

 

slak34 написал :
@Али-баба, Простите, не успел, только, сегодня урвал))) Человечку очень деньги были нужны, начальная цена была 25, но... Очень были деньги нужны))) Это она на Вашей ссылке, кстати, там и ответ на мою непонятку "и автоматическому снижению количества ударов без нагрузки"))))

 "Ты чме выкаешь?Обидеть хочешь?"(С) )) По-любасу-неплохой девайс.Поздравляю.

Сам принюхивался,но максов(перфов)хватает.Спавляются пока..)

Z

Регистрация: 05.02.2013 Фролово Сообщений: 846

 

Али-баба написал :
 

Цитата

@slak34****[

](/forums/instrumenty-i-silovoe-oborudovanie/elektroinstrumenty/t229767-chesotka-2/?p=5302663#post5302663)

   @**Али-баба**, Простите, не успел, только, сегодня урвал))) Человечку очень деньги были нужны, начальная цена была 25, но... Очень были деньги нужны))) Это она на Вашей ссылке, кстати, там и ответ на мою непонятку "и автоматическому снижению количества ударов без нагрузки")))) 

 "Ты чме выкаешь?Обидеть хочешь?"(С) )) По-любасу-неплохой девайс.Поздравляю.

Сам принюхивался,но максов(перфов)хватает.Спавляются пока..)

 Как то стеняюсь на Ты, молодой еще, зеленый))) Максов и у меня хватает, только, ходят слухи, что от постоянной долбежки им не комильфо))), вот я и решил обзавестись чистой долбилкой. ДВТ, купленный за 4 рубля. ожидания оправдал и накрылся медным тазом))) Макитка, думаю, долго послужит, я ее уважаю и отношусь к ней бережно. Кстати, мой шлифовальный гибрид уже прошел, почти 200 квадратов жесткой шлифовки и хрен знает, сколько баков моего любимого пылесоса. Живее всех живых, хотя, я его и в хвост и в гриву))) Я начинаю уважать Интерскол)))

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

@Али-баба

в реальности останавливается резко ....

 

alzp написал :
@Али-баба

в реальности останавливается резко ....

 Клёво,Андрюх.Спасибо.Разберу на атомы,посмотрю,что и как..)

Z

У меня вот чесалось помощника для монтажа электропроводки, но тратится на дорогущие бренды смысла нет - особая точность не нужна, главное линии ровные и перпендикулярные.

[

]()

Купил .

Марат, а ты тут как-то мафелька плоскошлифовального засветил. А расходкой какой его "кормишь", если не секрет?

 

Барута написал :
Марат, а ты тут как-то мафелька плоскошлифовального засветил. А расходкой какой его "кормишь", если не секрет?

 Вот этой

![]()

 У нас продаётся Фит,кажется,нарезанный,но его не польэую.Сыпется абразив по-чёрному,можно урыть и заготовку,и подошву..

Z

 

Али-баба написал :
 

Цитата

@Барута****[

](/forums/instrumenty-i-silovoe-oborudovanie/elektroinstrumenty/t229767-chesotka-2/?p=5303104#post5303104)

   Марат, а ты тут как-то мафелька плоскошлифовального засветил. А расходкой какой его "кормишь", если не секрет? 

 Вот этой

[

![]()]()

 У нас продаётся Фит,кажется,нарезанный,но его не польэую.Сыпется абразив по-чёрному,можно урыть и заготовку,и подошву..

 Т.е. у мирки есть абранетовская полоса необходимой ширшины? Кинь ссыль, тож озаботился. Пока  в ремонте  орбиталка пользуюсь не мафелем конечно, но для меня и фиолент нехреново.

 

Барута написал :
 

Цитата

@Али-баба****[

](/forums/instrumenty-i-silovoe-oborudovanie/elektroinstrumenty/t229767-chesotka-2/?p=5303161#post5303161)

    

Цитата

@Барута****[

](/forums/instrumenty-i-silovoe-oborudovanie/elektroinstrumenty/t229767-chesotka-2/?p=5303104#post5303104)

   Марат, а ты тут как-то мафелька плоскошлифовального засветил. А расходкой какой его "кормишь", если не секрет? 

 Вот этой

[

![]()]()

 У нас продаётся Фит,кажется,нарезанный,но его не польэую.Сыпется абразив по-чёрному,можно урыть и заготовку,и подошву..

 Т.е. у мирки есть абранетовская полоса необходимой ширшины? Кинь ссыль, тож озаботился. Пока  в ремонте  орбиталка пользуюсь не мафелем конечно, но для меня и фиолент нехреново.

 

Z

Регистрация: 30.09.2014 Саратов Сообщений: 510

@Али-баба, Посмотрел ваши видео с участием сабельльной пилы fuel m18 2720 и макиты, поработав ей, что скажете, стоит своих денег?мощная видно, как держит заряд, как с вибрацией, как часто бывает вылетает полотно, только при экстренных нагрузка(срабатывает как защита или на болезнь больше похоже?) работали ли dewalt dcs380 как в сравнении? Чесотка то есть купить бесщеточную м18 но дороговатая, поэтому выбираю между ней и dw,  макиту 181 пока не рассматриваю она самая недорогая, но слабовата. Если задал слишком много вопросов, ответь хотя бы на главный)

Марат, я имел в виду ссыль где купить можно. У себя в Краснодаре нашел контору - но там под заказ, ждать долго т.к. у меня маленький объем и они спецом заказывать не хотят. Зарегился в Мирка-шоп, никак в корзину не кладется ничего...Потом смотрю - сайт продается....Кста, у Мирки есть нарезанные полосы в мой размер 115х230.

 

Барута написал :
Марат, я имел в виду ссыль где купить можно. У себя в Краснодаре нашел контору - но там под заказ, ждать долго т.к. у меня маленький объем и они спецом заказывать не хотят. Зарегился в Мирка-шоп, никак в корзину не кладется ничего...Потом смотрю - сайт продается....Кста, у Мирки есть нарезанные полосы в мой размер 115х230.

 Сань,обратись к Серёге(Зябликову)-без юмора.Он мне прислал в прошлом году чуть дороже полцены офсайта

Z

 

snaq4 написал :
@Али-баба, Посмотрел ваши видео с участием сабельльной пилы fuel m18 2720 и макиты, поработав ей, что скажете, стоит своих денег?мощная видно, как держит заряд, как с вибрацией, как часто бывает вылетает полотно, только при экстренных нагрузка(срабатывает как защита или на болезнь больше похоже?) работали ли dewalt dcs380 как в сравнении? Чесотка то есть купить бесщеточную м18 но дороговатая, поэтому выбираю между ней и dw,  макиту 181 пока не рассматриваю она самая недорогая, но слабовата. Если задал слишком много вопросов, ответь хотя бы на главный)

 Деволтом работаю(иногда).Определите приоритетные цели.Красная-самая мощная из конкурентов(акк).Если нужно что-то развалить быстро-то она.Если неспеша-любая.

Акк садится симметрично рабочему времени.Если брать за единицу времени работу остальных нагруженных девайсов от красных(циркуль,болгарка,гайковёрт)..

Z

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

@Барута,

 

Vadim63 написал :
@Барута,

 Это шлифвойлок,Вадим.Не совсем то.Вернее,совсем не то..)

Z

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

 

Али-баба написал :
  Это шлифвойлок,Вадим.Не совсем то.Вернее,совсем не то..)

 Пардон

 

Vadim63 написал :
 

Цитата

@Али-баба****[

](/forums/instrumenty-i-silovoe-oborudovanie/elektroinstrumenty/t229767-chesotka-2/?p=5303885#post5303885)

     Это шлифвойлок,Вадим.Не совсем то.Вернее,совсем не то..) 

 Пардон

 Ну,ты ж больше металлист.Войлок ближе к теме

Z

@Vadim63, Вадим,есть принципиальная разница между твоим Джедоре и моим? 

 

И,если есть,то в чём?(вопрос без флуда)

Z

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

 

Али-баба написал :
@Vadim63, Вадим,есть принципиальная разница между твоим Джедоре и моим? 

 

И,если есть,то в чём?(вопрос без флуда)

 Марат, извини не понял вопроса. По ссылке открывает проданную динаму STAHLWILLE

 

Vadim63 написал :
 

Цитата

@Али-баба****[

](/forums/instrumenty-i-silovoe-oborudovanie/elektroinstrumenty/t229767-chesotka-2/?p=5303929#post5303929)

   @**Vadim63**, Вадим,есть принципиальная разница между твоим Джедоре и моим? <http://www.mastercity.ru/forums/instrumenty-i-silovoe-oborudovanie/elektroinstrumenty/t229767-chesotka-2/?p=5302649#post5302649> 

И,если есть,то в чём?(вопрос без флуда)

 Марат, извини не понял вопроса. По ссылке открывает проданную динаму STAHLWILLE

 ОК,отложим вопрос до августа

Z

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

 

Али-баба написал :
  ОК,отложим вопрос до августа

 Запамятуем