Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5589580

Али-баба написал:

al-70 написал:

Али-баба написал:
Ротбанд стОит 350 за 30кг мешо

У нас больше 500 р. При том что Кубань-Кнауф от нас меньше 400 км. Серые смеси раньше делали в подмосковье, и Ротбанд и Фугенфюлер.
Сейчас не знаю давно уже подмосковный не покупал.Штукатурим уже года 4 только турецкими смесями.Правда они вслед за валютой подросли со 160 почти до 300р, но до Кнауфа ещё расти и расти.

Мда..Посмотрел цену..
Сетевики у нас дохнут,с завидной скоростью.Видимо,алчность.При таких объёмах давно б задушили мелких частников.Придурки.
Недавно у нас "Метрика"сдохла..Помешение в 2500м2,вывеска,о сдаче пустующего помещения,месяца 3,как висит..

Али-баба, привет, тут подсказывают что подвесы доя каркаса гк потолка гвоздями нелером крепить это лишь мои мечты, из-за практического отсутствия шляпки на гвозде, Марат, подскажи пожалуйста, реально крепить подвесы к балкам, брускам, мансарды наступают, шурупами медленно, хотелось бы ускориться

Треп наш подтерли, это и правильно, спасибо админу

Барута написал:
Спецы, с просьбой к вам - постоянным пользователям. Сам-то я от случая к случаю - наборчик какой-нить чтоб и биты были (обязательно торкс), пассатижи/утоконосы, ключик переставной типа кобры...Собирать все это по отдельносьти - долго и дороже выйдет, какой-нить компромиссный вариант рубля за три есть? Головки и ключи - на хрен не нать...

Барута, нормальный набор денег тоже стоить будет, а пластилиновый, выброшенные на ветер деньги

dmitro+ написал:
нормальный набор денег тоже стоить будет, а пластилиновый, выброшенные на ветер деньги

Ага, я догадываюсь, прошел через эту муйню. Мне по- большей степени нужны биты и и зажимной (о,блин, как!) струмент. Ну не готов я платить за пассатижи Ирвин 2 рубля, если я их в руки беру раз, много два , в месяц... Какая-то фирма (типа штатовская) Никона =- кто што слыхал? Сучкорез купил - очень понравился, на зубчатой передаче, без напруги порядка 20-25 мм кусает как соломку...

Барута написал:

dmitro+ написал:
нормальный набор денег тоже стоить будет, а пластилиновый, выброшенные на ветер деньги

Ага, я догадываюсь, прошел через эту муйню. Мне по- большей степени нужны биты и и зажимной (о,блин, как!) струмент. Ну не готов я платить за пассатижи Ирвин 2 рубля, если я их в руки беру раз, много два , в месяц... Какая-то фирма (типа штатовская) Никона =- кто што слыхал? Сучкорез купил - очень понравился, на зубчатой передаче, без напруги порядка 20-25 мм кусает как соломку...

Барута, не, не слышал, у нас сейчас гросс раскручивают, скажем так, бюджетный ее плохой инструмент, в свое время вилтон не плохой инструмент был, я себе набор головок и бокорезы взял, бокорезы мурло электрик залетный режущей кромки край сломал и убежал, чего он ими кусал? Я сколько пользовался все нормально было

dmitro+, спасибо...
Пока жду

Али-баба написал:

al-70 написал:

Али-баба написал:
А если рез угловой?Плитка в примыкании?

Паковку на 45 градусов на этом станке не делал, не было необходимости . Купил , кинул 25 квадратов керамогранита на полы и фартук на кухне, отбил станок и почти год станок стоит, работы по плитке нет. Есть второй станок Штурм,ему лет 8, типа твоего старого, все паковки углов приходились раньше на него, но его лучшие годы тоже в прошлом, хотя всё ещё работает.

al-70, Сань,с плиткой здесь(я надеюсь)закончил.
Завтра начну лестницу на мансарду-и собрать мну её нужно быстро.Выделенный проём-900.Тетива-60,L-ступеней-800.
Решил так-10 выбирать в тетиве,ступени сажать на клей и стяжки.Однако,засада-ступень 40,а макс пазовую нашёл на 35(у нас).
В 2 захода переставляться неохота-вероятна погрешность-скорее всего,буду резать ступень 5х10,сверху..

Али-баба, Сегодня день попрще-лестницу собрали.Параллельно перепрыгнул на подоконники.
Фреза Арден работает,как часы.Т.е.отработала на тетиве,и перешла на другое направление.
Перед производителем-снимаю шляпу..

Z

Марат, привет! Пришли к тебе "хитрые" диски по дереву, которые ты заказывал или нет? Хоцца кино посмотреть, обещал.

Али-баба написал:

Али-баба написал:

al-70 написал:

Али-баба написал:
А если рез угловой?Плитка в примыкании?

Паковку на 45 градусов на этом станке не делал, не было необходимости . Купил , кинул 25 квадратов керамогранита на полы и фартук на кухне, отбил станок и почти год станок стоит, работы по плитке нет. Есть второй станок Штурм,ему лет 8, типа твоего старого, все паковки углов приходились раньше на него, но его лучшие годы тоже в прошлом, хотя всё ещё работает.

al-70, Сань,с плиткой здесь(я надеюсь)закончил.
Завтра начну лестницу на мансарду-и собрать мну её нужно быстро.Выделенный проём-900.Тетива-60,L-ступеней-800.
Решил так-10 выбирать в тетиве,ступени сажать на клей и стяжки.Однако,засада-ступень 40,а макс пазовую нашёл на 35(у нас).
В 2 захода переставляться неохота-вероятна погрешность-скорее всего,буду резать ступень 5х10,сверху..

Али-баба, Сегодня день попрще-лестницу собрали.Параллельно перепрыгнул на подоконники.
Фреза Арден работает,как часы.Т.е.отработала на тетиве,и перешла на другое направление.
Перед производителем-снимаю шляпу..

Али-баба, Марат, я за подвесы и нкйлер задолбался гоняться с вопросом по темам за тобой

Кто-нибудь,подскажите,плиз,что это такое?Я подозреваю,что-то типа ручного плиткореза.Тогда зачем там кнопка???

Z

Али-баба написал:
Тогда зачем там кнопка???

для лазера.) там лазерный указатель на батарейках приляпан на стойке.))

a fool with a tool is still a fool.

Mistigris написал:

Али-баба написал:
Тогда зачем там кнопка???

для лазера.) там лазерный указатель на батарейках приляпан на стойке.))

Mistigris, Поржал..

Z

Али-баба написал:
Кто-нибудь,подскажите,плиз,что это такое?Я подозреваю,что-то типа ручного плиткореза.Тогда зачем там кнопка???

Али-баба, учишь китайский?

dmitro+, Димон,как бы не о политике,НО!
На цвета посмотри.1999...

Z

Али-баба написал:
dmitro+, Димон,как бы не о политике,НО!
На цвета посмотри.1999...

Али-баба, да у нас иностранцев любят, по барабану от куда, хоть с России, если человек нормально себя ведет, неприлично сорит деньгами, так его сразу любят, а америкосы засранцы, пару лет назад офисные помещения делали, через неделю после ОБСЕ было не узнать, жвачка на ламинате, усраные стены, ничего святого

dmitro+, Марат ругаться начнет, Марат, а сколько пересылка от тебя будет стоить? Наверняка как гвоздь
Дим,я не знаю,какие виды связи сейчас между нами корректно работают

Z

Али-баба написал:
dmitro+, Марат ругаться начнет, Марат, а сколько пересылка от тебя будет стоить? Наверняка как гвоздь
Дим,я не знаю,какие виды связи сейчас между нами корректно работают

Али-баба, тернет

dmitro+ написал:

Али-баба написал:
dmitro+, Марат ругаться начнет, Марат, а сколько пересылка от тебя будет стоить? Наверняка как гвоздь
Дим,я не знаю,какие виды связи сейчас между нами корректно работают

Али-баба, тернет

dmitro+, По тырнету гвозди к тебе не приедут

Z

Али-баба написал:

dmitro+ написал:

Али-баба написал:
dmitro+, Марат ругаться начнет, Марат, а сколько пересылка от тебя будет стоить? Наверняка как гвоздь
Дим,я не знаю,какие виды связи сейчас между нами корректно работают

Али-баба, тернет

dmitro+, По тырнету гвозди к тебе не приедут

Али-баба, а жаль, вот где тема "трещетка" , хотел похвастать, миндаль зацвел в саду, а по правилам незя

dmitro+ написал:
миндаль зацвел в саду

У нас -10-12,по ночам,сейчас.
Завидую

Z

dmitro+ написал:
миндаль зацвел в саду

В Севастополе , на пересылке, миндаль горький. Кто там будет, не пробуйте.

Feelgood!

Ves написал:

dmitro+ написал:
миндаль зацвел в саду

В Севастополе , на пересылке, миндаль горький. Кто там будет, не пробуйте.

Ves, Откуда знаешь?

Z

Али-баба написал:

dmitro+ написал:
миндаль зацвел в саду

У нас -10-12,по ночам,сейчас.
Завидую

Али-баба, не стоит

Ves написал:

dmitro+ написал:
миндаль зацвел в саду

В Севастополе , на пересылке, миндаль горький. Кто там будет, не пробуйте.

Ves, я малость далековато от севастополя, и миндаль у меня самое оно, надо наладить связь для посылок, я бы угостил, весной фунлука 2 дерева посадил, буду ждать уроджая

Али-баба написал:
Откуда знаешь?

Пересылки разные.)) Я про пересыл срочников с финского залива в Севастополь, с сортировкой на бер.охрану, о.Змеиный, и просто м.пехоту (со своим квестом)
Извините, если ... чего. ))

Feelgood!

dmitro+ написал:
уроджая

Эээ...

Z

dmitro+ написал:
бы угостил

Так в чём проблема? Вот он я! ))

Feelgood!

Ves написал:
про пересыл срочников с финского залива в Севастополь

Эт нормально.
Надо и тебе холодильник прикупить..

Z

Али-баба написал:

dmitro+ написал:
уроджая

Эээ...

Али-баба, да че там, 4, 5 лет и урожай , а миндаль уже года три собираю, вкусно, но пока не много

Ves написал:

dmitro+ написал:
бы угостил

Так в чём проблема? Вот он я! ))

Ves, заходи