Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 28.11.2014 Краснодар Сообщений: 2000
#5368271

...Не выдерживают никакой критики. "Ломаются чаще нонейма из "Касторамы"
(отзыв ремонтника из СЦ в г. Усть-Лабинске, Краснодарский край)

Как долго теме жить?

Загадка прям. Нонейм касторамы не ремонтируется самой касторамой, а просто меняется. Каким образом этот инструмент оказался в срвисе где ремонтируется интерскол? Может быть сервисник просто сказал, что касторамовский нонейм к ним не приносят?

Регистрация: 28.11.2014 Краснодар Сообщений: 2000

x-men написал :
Загадка прям. Нонейм касторамы не ремонтируется самой касторамой, а просто меняется. Каким образом этот инструмент оказался в срвисе где ремонтируется интерскол? Может быть сервисник просто сказал, что касторамовский нонейм к ним не приносят?

элементарно. касторама не во всех городах есть, так что кому-то быстрее и проще отремонтировать по месту, чем везти в другой город

Регистрация: 28.11.2014 Краснодар Сообщений: 2000

кстати, у меня отбойник касторамовский разбирал из интереса тот же сервисник, говорит - якорь залит покруче чем у макиты :-)
не знаю, сколько проходит, но любопытно.

landco написал :
Ломаются чаще нонейма из "Касторамы"

Вот зашёл бы этот чудо-ремонтник сюда и в подробностях, с фото убедительно обосновал бы это утверждение. А так... Ни о чём...

Оптимисты погибают первыми.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

landco написал :
отзыв ремонтника из СЦ в г. Усть-Лабинске, Краснодарский край

Олег, Усть-Лабинск - это же центр разработки перфораторов во всем мире
Только у ИНТЕРСКОЛа нет там ни одного авторизованного центра.
А Касторама - давний "друг" ИНТЕРСКОЛа в свое время не очень хорошо поступила, с ней отношения были разорваны, и теперь они принципиально об ИНТЕРСКОЛе отзываются только отрицательно, хотя не продают его уже почти 10 лет.

Serg написал :
в свое время не очень хорошо поступила, с ней отношения были разорваны,

Продавали дешевле рекомендованной?

Переделка зарядных устройств и не только

Serg написал :
Только у ИНТЕРСКОЛа нет там ни одного авторизованного центра.

Вот логика то у Немкова. Ну и что что нет СЦ в этом городе - из этого не следует что там нет на руках у населения инструмента от интерскол и тем более это не означает что владельцы не ремонтируют в каких-либо других СЦ инструмент от интерскол раз нет СЦ интерскол.

Serg написал :
А Касторама - давний "друг" ИНТЕРСКОЛа

У них оборот в год вашей конторе до него ползти и ползти. Поэтому то что вы через них ничего больше не продаете - ну это ваш выстрел в ногу самим себе. Разорвите тогда уж и с инигсвэб-всеинструменты дилерский договор, например - они не зарыдают. Все равно вы на них повлиять не можете никак - ваш оборот капля в их обороте.

Serg написал :
хотя не продают его уже почти 10 лет

Регистрация: 28.11.2014 Краснодар Сообщений: 2000

в0в0в0 написал :

Serg написал :
Только у ИНТЕРСКОЛа нет там ни одного авторизованного центра.

Вот логика то у Немкова. Ну и что что нет СЦ в этом городе - из этого не следует что там нет на руках у населения инструмента от интерскол и тем более это не означает что владельцы не ремонтируют в каких-либо других СЦ инструмент от интерскол раз нет СЦ интерскол.

подтверждаю, интерскола в городе много. захожу в помещение сц, гляжу - в одном углу ихний М-25 отбойник лежит, в другом ударная дрель, две УШМ, шурик

Регистрация: 30.06.2015 Чебоксары Сообщений: 17

landco написал :
...Не выдерживают никакой критики. "Ломаются чаще нонейма из "Касторамы"
(отзыв ремонтника из СЦ в г. Усть-Лабинске, Краснодарский край)

Мне вчера один шабашник из поселка Дно, что в Псковской области, заявил, что Хилти не выдерживают никакой критики. По его словам, крутейшие и распиаренные перфы ТЕ-шки куда хуже отбойных молотков с ТЭМЗ. Что за Хилти вообще такой, по его словам.

Вот приблизительно такая логика этого наброса на вентилятор.

Регистрация: 28.11.2014 Краснодар Сообщений: 2000

DenBono написал :

landco написал :
...Не выдерживают никакой критики. "Ломаются чаще нонейма из "Касторамы"
(отзыв ремонтника из СЦ в г. Усть-Лабинске, Краснодарский край)

Мне вчера один шабашник из поселка Дно, что в Псковской области, заявил, что Хилти не выдерживают никакой критики. По его словам, крутейшие и распиаренные перфы ТЕ-шки куда хуже отбойных молотков с ТЭМЗ. Что за Хилти вообще такой, по его словам.

Вот приблизительно такая логика этого наброса на вентилятор.

Это ответ сервиса, а не какого-то левого чувака

Регистрация: 17.07.2009 Нижневартовск Сообщений: 2777

landco написал :
иблизительно такая логика этого наброса на вентилятор.
Это ответ сервиса, а не какого-то левого чувака

да-да-да, скучающие размышления человека из Гадюкино, который здесь никогда не появится, и вряд ли ему вообще упало доказывать кому-нибудь то, что он где-то пронес между делом. В моем городе, который, к слову, вчетверо больше, Макита по этим всем признакам будет сливать по надежности БнД, Блаукрафту, Хансеатику, ДВТ, декстеру всем вместе взятым. Потому что они здесь не продаются.
Ну и после того как вы пробежались по некоторым темам тут по кругу, и оставили по резко пахнущей кучке своего авторитетного мнения рядом именно с Интерсколом, возникает вопрос -- а что такое случилось-то? Зачем вся эта беготня, кому она нужна, что она должна дать? Конкурентам надо передавать привет или это личные обиды?
Вы бы хоть тогда это не писали:

landco написал :
подтверждаю, интерскола в городе много.

landco написал :
в одном углу ихний М-25 отбойник лежит, в другом ударная дрель, две УШМ, шурик

Большое количество Интерскола в городе и 6 инструментов в сервисе. Я такому результату могу только позавидовать.

landco написал :
у меня отбойник касторамовский разбирал из интереса тот же сервисник,

Это какой отбойник? Большуший и тежеленный типа на 40 джоулей? У меня такой есть.

Бегемот86 написал :
Конкурентам надо передавать привет или это личные обиды?

Реклама Касторамы ))))

Переделка зарядных устройств и не только

landco написал :
Это ответ сервиса

А где фото ответа сервиса, с круглой печатью которое?

Регистрация: 28.11.2014 Краснодар Сообщений: 2000

Микаэл написал :

landco написал :
у меня отбойник касторамовский разбирал из интереса тот же сервисник,

Это какой отбойник? Большуший и тежеленный типа на 40 джоулей? У меня такой есть.

Ага он. Не знаю сколько Дж, но он мощнее моего тяжелого хитачевского перфа dh50mr, то есть больше 20Дж

Регистрация: 28.11.2014 Краснодар Сообщений: 2000

Бегемот86, представитель Интерскола, перелогиньтесь :-)

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

landco написал :
подтверждаю, интерскола в городе много. захожу в помещение сц, гляжу - в одном углу ихний М-25 отбойник лежит, в другом ударная дрель, две УШМ, шурик

Видел в сервис-центре на Эйзенштейна кучу из нескольких сотен единиц инструмента DeWalt... Правда он из жёлтого стал практически неотличим по цвету от Интерскола... И что, из этого следует сделать вывод, что DeWalt

landco написал :
"Ломаются чаще нонейма из "Касторамы"

Так что ли?

Регистрация: 17.07.2009 Нижневартовск Сообщений: 2777

Alex___dr написал :
Так что ли?

а вы не заметили?))

landco написал :
кстати, у меня отбойник касторамовский разбирал из интереса тот же сервисник, говорит - якорь залит покруче чем у макиты :-)

Далее

landco написал :
Бегемот86, представитель Интерскола, перелогиньтесь :-)

давайте будем последовательны -- откуда форс в сторону Интерскола?
Поясните свои телодвижения, я поясню свою позицию, не вопрос, у меня дюжина единиц ИСа. Я к нему лоялен, но говорю проблемные места как есть, а не как хз как кто, где и по какому поводу.

Регистрация: 28.11.2014 Краснодар Сообщений: 2000

Alex___dr написал :

landco написал :
подтверждаю, интерскола в городе много. захожу в помещение сц, гляжу - в одном углу ихний М-25 отбойник лежит, в другом ударная дрель, две УШМ, шурик

Видел в сервис-центре на Эйзенштейна кучу из нескольких сотен единиц инструмента DeWalt... Правда он из жёлтого стал практически неотличим по цвету от Интерскола... И что, из этого следует сделать вывод, что DeWalt

landco написал :
"Ломаются чаще нонейма из "Касторамы"

Так что ли?

Я не делаю вывод, первоначально вопрос был сколько интерскола в городке - много

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

landco написал :
Я не делаю вывод, первоначально вопрос был сколько интерскола в городке - много

Это по пяти единицам инструмента в сервисе?

landco написал :
элементарно. касторама не во всех городах есть, так что кому-то быстрее и проще отремонтировать по месту, чем везти в другой город

Интересно... Касторамы нет, а инструмент есть...

Anat78 написал :
Реклама Касторамы ))))

От "касторамы" инструмент в рекламе не нуждается, купил, поработал, сломался, выкинул, пошел новый купил.
Гарантия по чеку, а кто его будет хранить???
Либо ишак сдохнет- иль падишах, то есть чек выцветет.
интересно б посматреть статистику на отказ/ремонт/обмен- но это за 7ю печатями Касторамы.

Регистрация: 28.11.2014 Краснодар Сообщений: 2000

Alex___dr написал :

landco написал :
Я не делаю вывод, первоначально вопрос был сколько интерскола в городке - много

Это по пяти единицам инструмента в сервисе?

landco написал :
элементарно. касторама не во всех городах есть, так что кому-то быстрее и проще отремонтировать по месту, чем везти в другой город

Интересно... Касторамы нет, а инструмент есть...

там всего 30 тыр жителей. везут из Краснодара, потому что цена

Что бы термочек не выцветал, его надо положить в тёмное место. Можно между листами той же инструкции от покупки.

Chert написал :
Что бы термочек не выцветал, его надо положить в тёмное место

Таких прилежных покупателей единицы, накупил вагон всего и сразу, и забыл кудой его сунул, на это и рассчитано.
Купил там люстрочку, для замкадья, недорого, в инструкции, написано , цепь укоротить, а провод намотать(излишки на цепь).
Вскрыл люстру, посмотрел как исполнено, двойная изоляция, все соединения на пресс гильзах с изоляцией+ еще термоусадка.
Подвесил люстру, вкрутил лямпочки, и в одном патроне каротыш. Провод укоротил- теперь предъяву не предъявишь.
Дело то житейское, переберу люстру, но осадочек остался, не надо было укорачивать провод- такие маркетологи.