Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258
#5410818

landco написал :
минимум 10 лет разницы - дизайн, материалы... уже снаружи всё понятно

Внешность обманчива. 11 Бош (тогда GSH10 - отличие от 11 в черном кожухе редуктора и по мелочи) - 1990 год, Атлас РB10 - 1994. Вот тебе и дизайн

landco написал :
а кто сказал, что 17 Дж у черного были по епте?

Это обычный показатель для 10кг молотков. Вряд-ли он слабее любого аналога.

in my humble opinion

А тема то-про лёгкого перфоратора

СИЗ из США и Европы

Alex-69 написал :
А тема то-про лёгкого перфоратора [Подмигивание]

А может топикстартер - здоровенный дядько - косая сажень в плечах и эти максики, как говориццо, одной левой - леХко!?

Barnauletz написал :

Alex-69 написал :
А тема то-про лёгкого перфоратора [Подмигивание]

А может топикстартер - здоровенный дядько - косая сажень в плечах и эти максики, как говориццо, одной левой - леХко!?

ЕПТОй не проверенно, но со слов топикстартера так оно и есть.
И лучшим перфоратором по этим параметрам мне кажется Милуоки PLH 20, который будет мелок для топикстартера.

Три режима надо? Если нет - то вот чимпеон

ДИОЛД ПРЭ-1
1,4 кг!
1,5 Дж (!!!) кое-где обещають

Брейгель написал :
1,5 Дж (!!!) кое-где обещають

Смотря что надо , я 5 лет отработал с METABO BHE 20 compact , очень легкая вертикалка , когда был новый мучил его и 20 бурами в бетоне ,до сих пор живой , сейчас деволт 25313

Barnauletz написал :
здоровенный дядько - косая сажень в плечах

Косая, не косая, а рост под два , сам сказал.

Господа! Учитесь задавать правильные вопросы. Как понять фразу, что такое легкий перфоратор, лучший по весу? Причём здесь DeWalt D25123?

Господа! Надо всегда помнить, что при выборе любого инструмента важными и определяющими фактором является следующее: для каких работ он нужен, как часто вы им будете работать, цена изделия, наличие сервисного обслуживания в регионе и сроки ремонта. Всё остальное можно ознакомить на маркете в статье "Как выбрать перфоратор".

Регистрация: 28.11.2014 Краснодар Сообщений: 2000

dozent1260,
Непонятливый какой попался. Перфоратор-то видел вообще в глаза?)

landco, Вот и я так подумал.