Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5456239

Boston написал :
Про Sanyo поищу фоцки

Переделка зарядных устройств и не только

Serg написал :
Ну, если можно - поищите...

спасибо Anat78, он нашел. А что про самсунги не как не прокоментировали? Не считаете их за бренд?

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Boston написал :
спасибо Anat78, он нашел.

Там фото нет.

Boston написал :
А что про самсунги не как не прокоментировали? Не считаете их за бренд?

Самсунг нормальный бренд.

Serg написал :
Там фото нет.

Фото размазанное телефонное. Но где-то еще было. Потому что в той теме я спрашивал чуть раньше того поста и инфа уже была.

Регистрация: 17.07.2009 Нижневартовск Сообщений: 2777

Хм. Самсунг. Но вот какой Самсунг...

Бегемот86 написал :
Хм. Самсунг. Но вот какой Самсунг...

Ну естественно самый поддельный сейчас скажите? или же только пленочка от самсунга. Или как там обычно на "чистую воду" выводят?

Serg,
мне вот че непонятно. Вам контора бабла что ли не выделяет не изучение имеющейся продукции подобного класса в примерном ценовом диапазоне? Наверное это часть маркетинговых исследований.
По идее это я у вас мог бы спрашивать какое пихло стоит, аккумы, кнопки и редуктора на других крутилках
Не, ну конечно не вы именно должны сидеть и препарировать шуруповерты сторонних торговых марок, но кто-то хотя бы из ваших

Регистрация: 17.07.2009 Нижневартовск Сообщений: 2777

Boston написал :
Ну естественно самый поддельный сейчас скажите?

да не. Просто какие они токи выдают. Самсунги тоже бывают разные.
Я видел этот обзор, но там мужик на верхней передаче стопорит этот Декстер. Нуууу не знаю, какая-то муть для его калибра.

Я ниче утверждать не могу, просто у меня сразу возникают вопросы. Это не бренд за внятные деньги чтобы их не было. И у него нет производства в ОЭЗ чтобы конкретно экономить на пошлинах-налогах-инвестициях, на чем сегодня может вывезти Ис.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Бегемот86 написал :
Но вот какой Самсунг...

Это да.

Boston написал :
Ну естественно самый поддельный сейчас скажите?

Не торопитесь. Не обязательно поддельный. Есть банки дешевые, есть дорогие. И по цене и по возможностям могут отличаться в несколько раз.

Boston написал :
Вам контора бабла что ли не выделяет не изучение имеющейся продукции подобного класса в примерном ценовом диапазоне?

Мне - нет.

Boston написал :
Наверное это часть маркетинговых исследований.

Наверное, но я не маркетолог, и даже свечку не держу

Boston написал :
По идее это я у вас мог бы спрашивать какое пихло стоит, аккумы, кнопки и редуктора на других крутилках

Спросить - то можно, я за это даже денег с Вас не возьму но вот ответ вряд ли Вас устроит, даже если он будет 100% правдивым, потому что Вы тут же скажете, что я лицо заинтересованное. Ну или что-то в этом духе. Так что какой смысл спрашивать?

Serg написал :
Мне - нет.

С Вами даже не поесть за счет..А скока у вас щас абсент?

Feelgood!

Бегемот86 написал :
да не. Просто какие они токи выдают. Самсунги тоже бывают разные.

Что значит какие. Обычные 20Амперники. Название на видео есть, я выше и в тексте писал написал. pdf на них от самсунга имеется в свободном доступе.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Ves написал :
А скока у вас щас абсент?

да пес его знает

Бегемот86 написал :
Я ниче утверждать не могу, просто у меня сразу возникают вопросы. Это не бренд за внятные деньги чтобы их не было. И у него нет производства в ОЭЗ чтобы конкретно экономить на пошлинах-налогах-инвестициях, на чем сегодня может вывезти Ис.

Сказать честно мне плевать на то кто это производит и что внутри того шуроповерта, меня интересовали только аккумы в качестве донора, потому что они имеются в свободной продаже

Serg написал :
Спросить - то можно, я за это даже денег с Вас не возьму [Радость] но вот ответ вряд ли Вас устроит, даже если он будет 100% правдивым, потому что Вы тут же скажете, что я лицо заинтересованное. Ну или что-то в этом духе. Так что какой смысл спрашивать?

Ну что вы как маленький то? Вы ж не менеджер из горе-магазина чтоб врать то, хая товар соседнего лабаза. Думаю если есть инфа, то честно сказали бы. Но меня устроит честный ответ в стиле - "не знаю не разбирал".

Serg написал :
Медь мы под заводом не добываем [Радость]
И железной руды тоже [Радость]
И домны с мартеном у нас нет...
И аккумуляторов не делаем.
А все остальное - делаем.

Ради так сказать интересу вопрос, а что остальное? Если не коммерческая тайна конечно. Ну про редуктор прочитал версию выше, сборка понятно. Поцриоты негодуют, хотят информации

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Boston написал :
Думаю если есть инфа, то честно сказали бы. Но меня устроит честный ответ в стиле - "не знаю не разбирал".

Честный ответ - не разбирал. Сразу скажу - самсунгом удивлен. Теперь разберу.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Двигатель - это наша совместная разработка. Шестеренки, шпиндель, сборка, корпус, редуктор... зарядка. Кейс. И проволоку для замков сами гнем обчественность же просила, чтобы замки были металлические, а не пластиковые.

Регистрация: 18.05.2007 Красноярск Сообщений: 1002

А можно расширить тест - "по просьбам постоянных читателей".
Например,
Metabo Power Maxx BS,
DeWalt DCF610S2,
AEG и Milwaukee 10.8 бывают?

Покрутил недавно ИСом черные саморезы на первой ... и понял - все это суета !
Не надо спешить . Не надо спешить !
Как сказал ув.Serg - перебираем четки .

Регистрация: 17.07.2009 Нижневартовск Сообщений: 2777

Boston написал :
Что значит какие. Обычные 20Амперники

-- ну вот pdf (в тексте не нашел). Постоянка 15А.

ISR18650-1500P

Переделка зарядных устройств и не только

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

бегрол написал :
Покрутил недавно ИСом черные саморезы на первой ... и понял - все это суета !
Не надо спешить . Не надо спешить !

Гриш, а 886 девольтом не судьба крутить? (он у тебя точно есть, я знаю)... или поддерживаем импортозамещение?

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

бегрол написал :
Не надо спешить . Не надо спешить !

Кто понял жизнь тот не торопится

ИМХО (IMHO)

бегрол написал :
Покрутил недавно ИСом черные саморезы на первой ... и понял - все это суета !
Не надо спешить . Не надо спешить !

Пока крутили уснули?

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Boston написал :
Пока крутили уснули?

Если человек засыпает от скучной работы - значит он переутомлен.
Если он переутомлен - значит он недостаточно отдыхает и/или неправильно спланировано рабочее время.
Если время спланировано неправильно - никакой инструмент не поможет, надо почитать умные книжки про тайм-менеджемент и переосмыслить свой подход к жизни.

Serg написал :
Если человек засыпает от скучной работы - значит он переутомлен.
Если он переутомлен - значит он недостаточно отдыхает и/или неправильно спланировано рабочее время.
Если время спланировано неправильно - никакой инструмент не поможет, надо почитать умные книжки про тайм-менеджемент и переосмыслить свой подход к жизни.

Как вариант у человека много работы и нет времени на отдых и другой работы у него нет и не будет. Возможно это экстенсивный такой путь. Но у всех разные работы

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Если кроме шуток - разумеется можно крутить и на первой скорости, и на второй. И сверлить тоже. Скорость выбирается по обстановке, с учетом, что на пониженной передаче момент больше.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Boston написал :
Как вариант у человека много работы и нет времени на отдых и другой работы у него нет и не будет. Возможно это экстенсивный такой путь. Но у всех разные работы

Это да. Но любая работа требует ответственного отношения, скажем, водитель, который засыпает за рулем своей фуры... извините, это уже далеко не только его дело. Часто само решение, что у него нет другой работы и не будет вызвано тем, что человек устал и ему уже все вокруг безразлично. Надо остановится и подождать, пока сознание не успокоится и не будет подобно зеркальной глади озера в безветренный день. Это слабо относится к тесту инструмента, я заранее извиняюсь за оффтоп. Просто мне слегка смешно читать замечания, что 400об/мин на первой скорости и 1500 об/мин на второй - мало для нормальной работы инструментом.

Serg написал :
Просто мне слегка смешно читать замечания, что 400об/мин на первой скорости и 1500 об/мин на второй - мало для нормальной работы инструментом.

от крепежа больше зависит. Ну к примеру у меня сейчас идут в работе саморезы примерно 3x 15мм, в пластик кручу. Нафег мне там 1500 оборотов. 300 вполне устраивает.
а 3,5x 55 в деревяшку на 1500об\мин самое то

Serg написал :
Если человек засыпает от скучной работы - значит он переутомлен.

Может этот человек просто не тем занимается? Ну бывает - ошибся в выборе профессии.

Оптимисты погибают первыми.

Олень Делон написал :
Может этот человек просто не тем занимается? Ну бывает - ошибся в выборе профессии.

Таких пол-страны, если не больше