Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5470937

Anat78 написал:

SerShe написал:

павелл написал:

SerShe написал:

павелл написал:
Купил я сегодня интерскол,на шильдике написано сделано в россии)а самое главное что эта надпись не отвращает)удобен,сделан очень качественно,но не хватает индикатора заряда на тушке,и под кнопкой выступ маленький.муфта порадовала)ну и цена 3300 )переключатель скоростей тугой.

Какой интерскол?

Интерскол ша-6/10,8м3

c 2 аккумуляторами и зарядкой за 3300?

что то дешево 3300

Ага,на следуюший день уже стоит 4300

павелл написал:

Anat78 написал:

SerShe написал:

павелл написал:

SerShe написал:

павелл написал:
Купил я сегодня интерскол,на шильдике написано сделано в россии)а самое главное что эта надпись не отвращает)удобен,сделан очень качественно,но не хватает индикатора заряда на тушке,и под кнопкой выступ маленький.муфта порадовала)ну и цена 3300 )переключатель скоростей тугой.

Какой интерскол?

Интерскол ша-6/10,8м3

c 2 аккумуляторами и зарядкой за 3300?

что то дешево 3300

Ага,на следуюший день уже стоит 4300

Ждем 5300.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

SerShe написал:

павелл написал:

SerShe написал:

павелл написал:
Купил я сегодня интерскол,на шильдике написано сделано в россии)а самое главное что эта надпись не отвращает)удобен,сделан очень качественно,но не хватает индикатора заряда на тушке,и под кнопкой выступ маленький.муфта порадовала)ну и цена 3300 )переключатель скоростей тугой.

Какой интерскол?

Интерскол ша-6/10,8м3

c 2 аккумуляторами и зарядкой за 3300?

Повезло. Нормальная рекомендованная цена примерно 4800 - сейчас не помню точно.

SerShe написал:

павелл написал:

SerShe написал:

павелл написал:
Купил я сегодня интерскол,на шильдике написано сделано в россии)а самое главное что эта надпись не отвращает)удобен,сделан очень качественно,но не хватает индикатора заряда на тушке,и под кнопкой выступ маленький.муфта порадовала)ну и цена 3300 )переключатель скоростей тугой.

Какой интерскол?

Интерскол ша-6/10,8м3

c 2 аккумуляторами и зарядкой за 3300?

Другой комплектации пока нет.

SerShe написал:

павелл написал:

Anat78 написал:

SerShe написал:

павелл написал:

SerShe написал:

павелл написал:
Купил я сегодня интерскол,на шильдике написано сделано в россии)а самое главное что эта надпись не отвращает)удобен,сделан очень качественно,но не хватает индикатора заряда на тушке,и под кнопкой выступ маленький.муфта порадовала)ну и цена 3300 )переключатель скоростей тугой.

Какой интерскол?

Интерскол ша-6/10,8м3

c 2 аккумуляторами и зарядкой за 3300?

что то дешево 3300

Ага,на следуюший день уже стоит 4300

Ждем 5300.

5300 - дорого уже.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Anat78 написал:

SerShe написал:

павелл написал:

SerShe написал:

павелл написал:
Купил я сегодня интерскол,на шильдике написано сделано в россии)а самое главное что эта надпись не отвращает)удобен,сделан очень качественно,но не хватает индикатора заряда на тушке,и под кнопкой выступ маленький.муфта порадовала)ну и цена 3300 )переключатель скоростей тугой.

Какой интерскол?

Интерскол ша-6/10,8м3

c 2 аккумуляторами и зарядкой за 3300?

что то дешево 3300

Кто-то демпингует. Павел, где купили?

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

павелл написал:

SerShe написал:

павелл написал:

SerShe написал:

павелл написал:
Купил я сегодня интерскол,на шильдике написано сделано в россии)а самое главное что эта надпись не отвращает)удобен,сделан очень качественно,но не хватает индикатора заряда на тушке,и под кнопкой выступ маленький.муфта порадовала)ну и цена 3300 )переключатель скоростей тугой.

Какой интерскол?

Интерскол ша-6/10,8м3

c 2 аккумуляторами и зарядкой за 3300?

Да,и кейс маленький)у меня есть и бош бесщеточник на 10,8 вольт,бош лучше ,но точно не в 3 раза как он стоит

А чтобы сказать лучше он или хуже - надо разобрать и Бош и ИНТЕРСКОЛ и сравнить. По потребительским параметрам они примерно равны, ну разве что оттенки голубого нравятся больше оттенков серого

Serg написал:
Кто-то демпингует. Павел, где купили?

Сливают.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

SerShe написал:

Serg написал:
Кто-то демпингует. Павел, где купили?

Сливают.

Вряд ли. Этот товар прекрасно продается и без демпинга. Думаю это в рекламных целях.
Однако, подождем, что скажет Павел.

Serg написал:

SerShe написал:

Serg написал:
Кто-то демпингует. Павел, где купили?

Сливают.

Вряд ли. Этот товар прекрасно продается и без демпинга. Думаю это в рекламных целях.
Однако, подождем, что скажет Павел.

Интернет магазин forum на авиамоторной

Serg написал:

павелл написал:

SerShe написал:

павелл написал:

SerShe написал:

павелл написал:
Купил я сегодня интерскол,на шильдике написано сделано в россии)а самое главное что эта надпись не отвращает)удобен,сделан очень качественно,но не хватает индикатора заряда на тушке,и под кнопкой выступ маленький.муфта порадовала)ну и цена 3300 )переключатель скоростей тугой.

Какой интерскол?

Интерскол ша-6/10,8м3

c 2 аккумуляторами и зарядкой за 3300?

Да,и кейс маленький)у меня есть и бош бесщеточник на 10,8 вольт,бош лучше ,но точно не в 3 раза как он стоит

А чтобы сказать лучше он или хуже - надо разобрать и Бош и ИНТЕРСКОЛ и сравнить. По потребительским параметрам они примерно равны, ну разве что оттенки голубого нравятся больше оттенков серого

Без разбора я скажу свое мнение это разного уровня движки и конечно безщеточный это более совершенный движок.

павелл, все верно 3300р было

Переделка зарядных устройств и не только

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Парни, спасибо за за ссылку и адрес.

Насчет бесщеточного движка - спору нет, двигатель более совершенный, но мы покупаем шуруповерт и его свойства в комплексе, а не отдельно двигатель. А более правильно - покупаем заворачивание саморезов... тут оценить сложно, конечно, у каждого свои задачи. Но показательным является то, что Павел, имея шуруповерт с более совершенным двигателем купил ША-6/10,8М3. Значит там что-то есть привлекательное.

Serg написал:
Парни, спасибо за за ссылку и адрес.

Насчет бесщеточного движка - спору нет, двигатель более совершенный, но мы покупаем шуруповерт и его свойства в комплексе, а не отдельно двигатель. А более правильно - покупаем заворачивание саморезов... тут оценить сложно, конечно, у каждого свои задачи. Но показательным является то, что Павел, имея шуруповерт с более совершенным двигателем купил ША-6/10,8М3. Значит там что-то есть привлекательное.

Купил интерскол для выездов на обьекты дешево и надежно)

Serg, я сегодня забрал свой GSR 1080-2-LI. Дайте знать, когда готовы будете встретиться
Кстати, они появились в продаже в России. Позавчера.

SerShe написал:
Serg, я сегодня забрал свой GSR 1080-2-LI. Дайте знать, когда готовы будете встретиться
Кстати, они появились в продаже в России. Позавчера.

Серьёзный соперник)напоминает бокс между владимиром кличко и тайсоном фьюри)

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

павелл написал:

Serg написал:
Парни, спасибо за за ссылку и адрес.

Насчет бесщеточного движка - спору нет, двигатель более совершенный, но мы покупаем шуруповерт и его свойства в комплексе, а не отдельно двигатель. А более правильно - покупаем заворачивание саморезов... тут оценить сложно, конечно, у каждого свои задачи. Но показательным является то, что Павел, имея шуруповерт с более совершенным двигателем купил ША-6/10,8М3. Значит там что-то есть привлекательное.

Купил интерскол для выездов на обьекты дешево и надежно)

Я понял. Рабочая лошадка.

SerShe написал:
Serg, я сегодня забрал свой GSR 1080-2-LI. Дайте знать, когда готовы будете встретиться
Кстати, они появились в продаже в России. Позавчера.

Сергей, обязательно свяжусь, но точно после 15 декабря. Хорошо?

Serg написал:
Сергей, обязательно свяжусь, но точно после 15 декабря. Хорошо?

Да, конечно.

Serg написал:
Сергей, обязательно свяжусь, но точно после 15 декабря. Хорошо?

Да, конечно.

Я не виноват, что дубль пошел. Это форум так работает. Вернее, не работает нормально.

Регистрация: 10.03.2011 Волгодонск Сообщений: 617

SerShe написал:
Я не виноват, что дубль пошел. Это форум так работает. Вернее, не работает нормально.

Аналогичная хрень и у меня с обновленным форумом.

Регистрация: 03.03.2013 Краснотурьинск Сообщений: 732

SerShe, Можно протестировать хотя бы на 20 саморезах 590 и 10 6120?

еще и знак умножить не пишет *****

Переделка зарядных устройств и не только

Умножить то ладно, некоторые и войти на форум не могут.

Вообще, форум работает через то место, которым его переделали. Ответить на некоторые вопросы пока не представляется возможным.

Мне кажется, беспатронник Интерскол - не самый верный ход. Серенький тангенциальный ударник на 10 Вольт с холостыми оборотами 2500 - 3000 /мин. был бы популярнее безударного. Крутить крыши и заборы из профлиста - популярные задачи, и питания 10 Вольт вполне достаточно для них. Но скорость для сверления шурупом со сверлом нужна высокая, и беспатронник с оборотами 1300-1500 под эти задачи не интересен. Беспатронник - покупка даже не второй, а четвёртой очереди. Люди покупают Интерскол не от хорошей жизни, и покупатель Интерскола сначала купит жене сапоги, а уже после беспатронник. Нужно было Интерсколу успокоится на десятивольтовом патроннике и начать мутить шуруповёрт на 18 Вольт для гипсокартона.

Сейчас посмотрел на линейку шуруповёртов Интерскол. Нафига такой ассортимент? Если держать всё это на прилавке, вложения торговца в ассортимент будут болезненны. На сервис этот ассортимент ляжет лишней нагрузкой складских запасов. Всё это подтолкнёт к повышению цены на шуруповёрты. Три шуруповёрта вполне покрывают задачи стройки. Нужно лишь сделать их дешевыми и удобными. Ну появился у Риёби литиевый шуруповёрт на 14 Вольт. Что это изменило? Те, кто работал прежде, знают Риёби ONE+ на 18 Вольт, и изменять этому напряжению не резона.
Нужно сделать этот серый инструмент класса Must have, само приобретение которого было бы всем понятным и оправданным шагом.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

cineman написал:
Мне кажется, беспатронник Интерскол - не самый верный ход. Серенький тангенциальный ударник на 10 Вольт с холостыми оборотами 2500 - 3000 /мин. был бы популярнее безударного. Крутить крыши и заборы из профлиста - популярные задачи, и питания 10 Вольт вполне достаточно для них. Но скорость для сверления шурупом со сверлом нужна высокая, и беспатронник с оборотами 1300-1500 под эти задачи не интересен. Беспатронник - покупка даже не второй, а четвёртой очереди. Люди покупают Интерскол не от хорошей жизни, и покупатель Интерскола сначала купит жене сапоги, а уже после беспатронник. Нужно было Интерсколу успокоится на десятивольтовом патроннике и начать мутить шуруповёрт на 18 Вольт для гипсокартона.

Вы всерьез считаете, что мы сделали первый и единственный беспатронник?
Просто он заинтересовал автора теста, вот про него и пишут все.
А так - есть и с патроном машинка на 10,8В, и другие.

Что касается большого количества продукции - так это от того, что сейчас переходный период, они еще не выведены из производства, а другие уже заведены.

Serg написал:
Вы всерьез считаете, что мы сделали первый и единственный беспатронник?

Эти грабли не были первыми? Сначала должен был появиться мелкий ударник. На худой конец беспатроннику редуктор измените до 3000 об на 2-й скорости.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

cineman написал:

Serg написал:
Вы всерьез считаете, что мы сделали первый и единственный беспатронник?

Эти грабли не были первыми? Сначала должен был появиться мелкий ударник. На худой конец беспатроннику редуктор измените до 3000 об на 2-й скорости.

Просто Вы находите грабли там, где их нет.
Сначала появились машинки серии 10,8 - патронник и беспатронник.
Тангенциальники пользуются гораздо меньшим спросом (как Вы понимаете, мы все проанализировали)
С ударником умеют работать единицы.
Я лично умею, но не люблю - он очень шумный.
Если Вам надо мелкий тангенциальник - есть Felisatti.

И что это за хрень будет с 3000 оборотов?

Беспатронник - то, с чем удобно лазить по крыше или прихватывать профлисты к заборным трубам.
Есть исключения. Я после долгих уговоров приучил бывшего работодателя крутить бошевским беспатронником автоматические выключатели. Он категорически боялся сорвать/сломать что то, пока не убедился в мягкости бошевской муфты.

Serg написал:

cineman написал:

Serg написал:
Вы всерьез считаете, что мы сделали первый и единственный беспатронник?

Эти грабли не были первыми? Сначала должен был появиться мелкий ударник. На худой конец беспатроннику редуктор измените до 3000 об на 2-й скорости.

Просто Вы находите грабли там, где их нет.
Сначала появились машинки серии 10,8 - патронник и беспатронник.
Тангенциальники пользуются гораздо меньшим спросом (как Вы понимаете, мы все проанализировали)
С ударником умеют работать единицы.
Я лично умею, но не люблю - он очень шумный.
Если Вам надо мелкий тангенциальник - есть Felisatti.

И что это за хрень будет с 3000 оборотов?

Такой хренью удобно крутить кровельные саморезы и шурупы в металлический профиль для гипсокартона. есть в линейке Интерскола, только без батареек.