Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5730690

Судя по местным тестам, лучший шуруповерт в мире - интерскол. И вообще лучший инструмент в мире - интерскол.

За отрицание сего "факта" можно улететь в бан на неделю (что и случилось с вашим покорным слугой). Так что будьте бдительны.

P.S. И все-таки у мня душа лежит к Ryobi - сам пользуюсь таким, доволен полностью. Правда у этой марки большой минус (но с другой стороны и плюс) - дорогущие наборы зарядка-аккумулятор (но зато купил один акк и потом покупай любые другие инструменты риоби, он им подойдет).

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru

Alexey_Spb написал:
Так что будьте бдительны.

ну прям вы первый

Alexey_Spb написал:
но зато купил один акк и потом покупай любые другие инструменты риоби, он им подойдет).

тоже самое и с другим инструментом от бош, девалт, макита, миллуоки, портер кабле

Переделка зарядных устройств и не только

Alexey_Spb написал:
лучший инструмент в мире - интерскол.
За отрицание сего "факта" можно улететь в бан

меня пока в "романтическое путешествие" послали

Alexey_Spb написал:
И все-таки у мня душа лежит к Ryobi

Ну риобка в впоследнее время стала великой и могучей. Если посмотреть на деревяхи , то 790-ый нервно курит в сторонке.

_Разрывая тельник на впуклой груди_ Паапрашу аргументов!!! И фактов!!

ТХ писали продаваны . Негодяи, тельник - испортили .

dokar написал:
ТХ писали продаваны . Негодяи, мельник - испортили .

dokar,
А, ну тогда ладно. Я спокоен.

Журавчик, Ну что вы , право пошутить низя. Там зарядка для "домушников"

Anat78 написал:
тоже самое и с другим инструментом от бош, девалт, макита, миллуоки, портер кабле

Просто Риоби считает покупателей тупыми.

Это как иновационная тру фишка в современных смартофлагманах на амоледе - часы и уведомления о пропущенных событиях на экране. А на древней Нокии они просто были.

dokar написал:
Журавчик, Ну что вы , право пошутить низя. Там зарядка для "домушников"

dokar,
Дык и я не серьёзно ни разу.
Так, романтический настрой, форум тихо покрывается ряской и нет уже былых гонок на байдарках со сломанными вёслами да залихватских дуэлей на вениках.

MOHAPXUCT написал:
Просто Риоби считает покупателей тупыми.

Просто ценовой тон в наших краях неверный взят с самого начала.

Ого. Да эта рыоба 17тыш стоит. Нее нафег. Лучше что пофирмовее поглядеть

Журавчик написал:
Сижу весь в слезах и неистово завидую владельцам статусов,

хватит мокроту разводит, я готов обменять купленый по вашей

Журавчик написал:
Бери смело сразу два!!! Шур просто бонба,


на оплёваный из барахла

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

Alexey_Spb написал:
лучший шуруповерт в мире - интерскол. И вообще лучший инструмент в мире - интерскол.
За отрицание сего "факта" можно улететь в бан на неделю (что и случилось с вашим покорным слугой). Так что будьте бдительны.
P.S. И все-таки у мня душа лежит к Ryobi - сам пользуюсь таким, доволен полностью. Правда у этой марки большой минус (но с другой стороны и плюс) - дорогущие наборы зарядка-аккумулятор (но зато купил один акк и потом покупай любые другие инструменты риоби, он им подойдет).

А давайте проверим. Вот я не согласен про лучший инструмент в мире. И что? Мне за это будет бан? Скорее всего нет.
Тушками можно приобретать многие аккумуляторные марки инструментов.

ИМХО (IMHO)

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

ADM05 написал:
А давайте проверим. Вот я не согласен про лучший инструмент в мире. И что? Мне за это будет бан? Скорее всего нет.

Напишите это лично Немкову в теме и неоднократно.

Регистрация: 30.06.2008 Таганрог Сообщений: -1708

Лучший шурик это тот, который мы ещё не купили.

ADM05 написал:
. Вот я не согласен про лучший инструмент в мире. И что?

просто он достаточно распостранёный-заглянул по соседям и без труда насчитал три интерскола. и подумал а что заснять про б.у. какое состояние через полгода бытовой эксплуатации.......

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Свистунов Л. написал:
просто он достаточно распостранёный-заглянул по соседям и без труда насчитал три интерскола.

просто они стоили гораздо дешевле боша/макиты/хитачи в 20...ных (нулевых), но были лучше Штерна..... да и типа "рассейский", на не так давно стали стоить порядка 80% от боша или 100% макиты...

Mutru4 написал:
на не так давно стали стоить порядка 80% от боша или 100% макиты...

Я ваще не слежу за ценами на эту марку струмента. Вы про какой конкретно тип инструмента говорите(только про шурики)? Ну чтоб мне не лезть , не сомтреть цены

Свистунов Л. написал:

Журавчик написал:
Сижу весь в слезах и неистово завидую владельцам статусов,

хватит мокроту разводит, я готов обменять купленый по вашей

Журавчик написал:
Бери смело сразу два!!! Шур просто бонба,


на оплёваный из барахла

Свистунов Л.,
Неее, я со своими кормилицами, поилицами и мелодично жужалицами не растанусь

Журавчик написал:
Неее, я со своими кормилицами, поилицами и мелодично жужалицами не растанусь

а вот так

Свистунов Л. написал:
Журавчик написал:
Бери смело сразу два!!! Шур просто бонба,

насоветуешь и придётся

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Boston написал:

Mutru4 написал:
на не так давно стали стоить порядка 80% от боша или 100% макиты...

Я ваще не слежу за ценами на эту марку струмента. Вы про какой конкретно тип инструмента говорите(только про шурики)? Ну чтоб мне не лезть , не сомтреть цены

Boston, Дима, иногда кореше просят что-то купить и сравнить.

Свистунов Л. написал:

Журавчик написал:
Неее, я со своими кормилицами, поилицами и мелодично жужалицами не растанусь

а вот так

Свистунов Л. написал:
Журавчик написал:
Бери смело сразу два!!! Шур просто бонба,

насоветуешь и придётся

Свистунов Л.,
Мне лавры Хармса покоя не дают!

Журавчик, Смеющийся , да оценит !

ADM05 написал:
Alexey_Spb написал:
лучший шуруповерт в мире - интерскол.

а вот и новинка от интерскола

Alexey_Spb написал:
Судя по местным тестам, лучший шуруповерт в мире - интерскол. И вообще лучший инструмент в мире - интерскол.
За отрицание сего "факта" можно улететь в бан на неделю (что и случилось с вашим покорным слугой). Так что будьте бдительны.

Чувак ты молодец. А то так надоело что здесь все в основном поют этим поделиям дифирамбы и чуть что кучкой начинают шипеть в адрес тех кто не боится озвучивать обратное.

в0в0в0 написал:

Alexey_Spb написал:
Судя по местным тестам, лучший шуруповерт в мире - интерскол. И вообще лучший инструмент в мире - интерскол.
За отрицание сего "факта" можно улететь в бан на неделю (что и случилось с вашим покорным слугой). Так что будьте бдительны.

Чувак ты молодец. А то так надоело что здесь все в основном поют этим поделиям дифирамбы и чуть что кучкой начинают шипеть в адрес тех кто не боится озвучивать обратное.

в0в0в0, да Вы чё, не обобщайте , я между прочим очень даже чесно описал и Бош, и Макиту, и Милку и за Хилти не забыл, че то инструмент в нашей бригаде сыпеться, может от того что в чуланчиках и в сервантах не держим , а то, у меня 4 года и ничего, а у меня 6 лет и ничего, год, максимум два интенсивной эксплуатации при пятидневной рабочей неделе и кашлять любой шур начинает, и это только каркас ГК, ну не часто полы из ОСБ или ДСП

dmitro+ написал:
а то, у меня 4 года и ничего, а у меня 6 лет и ничего

Не не, не совсем так. Обычно поют так - у меня 6 лет, аккумы Nicd. Как новые еще. Во как людям то везет. У меня бывает за год щетки на моторчике стираются, а у них как новые аккумы за 6 лет.

Boston, У мну циркуль от Панаса. акк. 2005г. м-гидрит... По крышам ползает до сих..Поездил знатно.. На глазах неверущих. ))

Feelgood!

Ves, ну не как же новый