Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 19.03.2015 Калининград Сообщений: 77
#5528244

Али-баба, ну вот и встало на свои места сейчас взвесил два шуруповерта на домашних весах , вес показал 3,9 кг то есть с коробкой и бумажками 1,95 примерно
Напишите кому как упаковывать ?
И еще все отправления будут с описью вложения !!! что бы в случае проблем с почтой не было гемороя

sybereks написал:
И еще все отправления будут

Без страховки.. Без описи. Коробку в пакет. Ничего не надо. ))Страховка зло. Всё по минимуму.))

Feelgood!

Регистрация: 19.03.2015 Калининград Сообщений: 77

Ves написал:

sybereks написал:
И еще все отправления будут

Без страховки.. Без описи. Коробку в пакет. Ничего не надо. ))Страховка зло. Всё по минимуму.))

Не со страховкой в любом случае это от силы рублей 40-50 будет стоить но мне спокойнее и вам тоже , всегда страхую грузы да и мне один раз когда с сайта Radioscaner с тамбова отправляли б/у рацию она не дошла и потом вернули деньги отправителю , а позже уже он отправил денежку назад мне

sybereks написал:
Не со страховкой в любом случае

Тогда , я отказываюсь. Ставите меня в неловкое положение. Страховку мы не обговаривали. Принципиально нет. Надеюсь, это не станет поводом..
Черт. Ведь всё просто. Я перечисляю деньги.. Вы мне товар. Какие страхи?

Feelgood!

Только что общался с Павлом по Вайберу , шуры действительно у Павла дома, чеки, гарантийники тоже есть.

Регистрация: 19.03.2015 Калининград Сообщений: 77

Хорошо то что я отложил под вас пусть лежит , как получит человек который мне перечислил денежку и отпишется здесь , то пусть отпишется здесь и надеюсь вы будуте спокойнее , только что мне на вайбер звонил человек с ником curved и еще человек с минска оба посмотрели на кучу макиты которая была куплена под тех кто изъявил желание . А страховку груза я считаю обязательной это не те деньги которые стоит считать , с ней и мне и вам спокойнее , если вдруг упадет что на тяжелое на вашу посылку и вам будет обидно но вы хоть вернете деньги через меня .

PS Curved оплатил отправлю ему в среду

Регистрация: 19.03.2015 Калининград Сообщений: 77

Anat78 написал:
цены конечно не низкие, дрель 2051 так и стоит везде.
Берите дрель 2071 для сверления
А вот миксер надо знать что месить будете, макита не для тяжелых растворов, а фиолент более универсален
два фиолента лучше 1 сломанной макиты

Скупайте шуруповерты, на барахолке продадите

Спасибо за совет , только что дома опробовал купленную дрель 2071 , регулировка оборотов сверху реально крутая вещь очень удобно , понижающий редукт тоже класс , вышел на лестничный пролет там есть кусок арматуры зажатой ( строители не убрали ) проверил на наличие муфты и крутящий момент и скажу я вам муфта на малых оборотах и средних срабатывает на раз , а на больших если сразу дать макс дури то тебя успевает перевернуть вокруг дрели , меня подняло на 1-2 секунды я оторвался от земли пока не сработала муфта , но главное руки целы , еще раз спасибо и хорошо что я не купил макиту 1640

sybereks написал:
еще раз спасибо и хорошо что я не купил макиту 1640

Всегда пожалуйста

Переделка зарядных устройств и не только

Ves написал:
Тогда , я отказываюсь.

Воу воу. Я пошутил же. )) Смайлы не поставил просто. ))

Feelgood!

Регистрация: 19.03.2015 Калининград Сообщений: 77

Ves написал:

Ves написал:
Тогда , я отказываюсь.

Воу воу. Я пошутил же. )) Смайлы не поставил просто. ))

аккуратнее я без чувства юмора , только что дошел до почты (было 10 минут ) на почте на которою ходил принимают только кореспонденцию так мне сказали зачем вы заморачиваетесь берете мешок на почте и отправляете в нем , значит так и поступим , завтра первые 3 уедут вечером сюда кину скрины отправления ,

Для VES , напишите полный адрес куда отправлять и дайте телефон я вам с почты позвоню и скажу полную стоимость если всё устраивает сразу переведете денежку на карту Сбера , то сразу вам и отправлю ( денежка обычно 5-10 минут идет) .

sybereks написал:
напишите полный адрес куда отправлять и дайте телефон я вам с почты позвоню и скажу полную стоимость если всё устраивает сразу переведете денежку на карту Сбера , то сразу вам и отправлю ( денежка обычно 5-10 минут идет) .

Адрес у Вас на почте должен быть. И телефон у вас есть, звонили ведь уже. )) ОК. Продублирую. Быстро отправить деньги не смогу. Я днём вне зоны доступа.

Feelgood!

Регистрация: 03.03.2013 Краснотурьинск Сообщений: 732

sybereks, спасибо. Попрошу фото с персональными данными можно удалить из общего доступа.
По получении отпишусь.

Belk написал:
sybereks, спасибо. Попрошу фото с персональными данными можно удалить из общего доступа.
По получении отпишусь.

+1

sybereks написал:
вам отписался

Каким боком, мне эти скрины?Я вам кюпюры три минуты назад перевёл.

Feelgood!

Регистрация: 19.03.2015 Калининград Сообщений: 77

curved90 написал:

Belk написал:
sybereks, спасибо. Попрошу фото с персональными данными можно удалить из общего доступа.
По получении отпишусь.

+1

ребята не подумал попрошу модератора убить пост

sybereks написал:
ребята не подумал попрошу модератора убить пост

Форум не торт.

Feelgood!

Регистрация: 19.03.2015 Калининград Сообщений: 77

Ves, от вас перевод получил в пятницу или в субботу поеду на почту еще раз и отправлю вам вместе с человеком с минска он еще тоже не перевел.
Кстати что скажите насчет
лобзика 4329 и в чем кардинальное отличие от версии с Х не в курсе ? а то своим тяжеленным попользовался сегодня вечером и как задумался о легкой маките для более тонких работ , кстати впервый раз использовал саблю , ну очень понравилось даже с фанерой и еэ габаритами у меня makita 3060t сделала работу в лёт по грубой распилке

sybereks написал:
в чем кардинальное отличие от версии с Х не в курсе ?

Походу X это типа промо модель или акция, сам лобзик такой же, дополнительно в комплекте набор из 5 пилок и цена дешевле чем без Х

sybereks,
Павел, если есть возможность - купил бы один шурик.

Регистрация: 19.03.2015 Калининград Сообщений: 77

S M C, звоните на вайбер или ватс апп ну или на телефон завтра в 15,00 +-10-15 минут по москве (иначе поеду домой так как в городе делать не чего и точно будет хотеться спать) у меня будет фото съемка в центре города в сети суши баров якитория ( ленинский проспект 18 калининград , магазин где продаются шурики( их данные 236023, г. Калининград, Советский пр-т, 159,
т.: (4012) 311-888, факс: (4012) 311-889 Можете позвонить и спросить отдел инструмента и спросить остались там или нет я просто не смогу пользоваться телефоном до 15,00 по москве только смс или переписка )не далеко от магазина где ими торгуют если они остались то возьму +79114736958

VES сорри сегодня отправить не смог задержался на работе и только вернулся со 2 работы так что отправлять буду вам в понедельник , продублировал на почту

sybereks,
Павел, в магазине первый тел. не отвечает, на втором срабатывает факс. Позвоню вам в 15.00

Регистрация: 03.03.2013 Краснотурьинск Сообщений: 732

Павел, посылку получил . Спасибо Вам огромное!

Павел, большое спасибо! Посылку получил, все хорошо!

Павел, посылку получил. Спасибо! ))

Feelgood!

А где Марат с извинюхами?

Регистрация: 19.03.2015 Калининград Сообщений: 77

Али-баба написал:

sybereks написал:
Ves, всем куплено

Странное время.
Либо реально хороший человек,либо барыга.Играющий на струнах алчности.

Это хамство.Когда все заказчики получат своё,я извинюсь.
Если рекла не поимеет продолжения..

К части заказчиков уже все приехало так что батенька с вас причитается

sybereks написал:
К части заказчиков уже все приехало так что батенька с вас причитается

Настаивать , смысла нет. А вот услышать , раз уж озвучено было,.. хотелось бы. Марат человек сурьёзный. ))

Feelgood!

Павел, спасибо! Посыль приехала.

Регистрация: 19.03.2015 Калининград Сообщений: 77

S M C написал:
Павел, спасибо! Посыль приехала.

пожалуйста , осталось теперь только с минской области отзыв получить и вроде всем доехало

sybereks, а вы больше не собираетесь заехать в этот магазинчик случаем?