Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5543678

Добрый вечер,предлагаю тему аккумастера от обладателя этого девайса.загружаю видео.аккумастер удивил приятно сборкой,ценой,линейкой.

именно этот шуруповерт полная ерунда, который пробовал в работе имел страшно узкий диапазон у кнопки регулирования оборотов, или крутить совсем чуть чуть либо полные обороты
Переключатель скоростей тоже странный не включается сразу
Так что давайте выкладывайте вскрытую тушку

Переделка зарядных устройств и не только

Anat78 написал:
именно этот шуруповерт полная ерунда, который пробовал в работе имел страшно узкий диапазон у кнопки регулирования оборотов, или крутить совсем чуть чуть либо полные обороты
Переключатель скоростей тоже странный не включается сразу
Так что давайте выкладывайте вскрытую тушку

С переключателем я в корне не согласен..четко переключается.у 1803 согласен переключатель похож на эквалайзер от диджейского пульта))вообще нет щелчка переключения)

Муфта в меру жесткая..и внимание на коробке написано 55 нм)за 1400 рупий)

Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973

павелл написал:
предлогаю

правильно пишется "предлАгаю"..

kalat написал:

павелл написал:
предлогаю

правильно пишется "предлАгаю"..

Вы учительница по русскому языку? Лучше по теме, что ни будь написали.

павелл написал:
Добрый вечер,предлагаю тему аккумастера от обладателя этого девайса.загружаю видео.аккумастер удивил приятно сборкой,ценой,линейкой.

Заинтересовало, ждём видео.

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

Не вижу причин критиковать эту серию инструмента,для бытовых или даже полупрофессиональных тоже очень даже неплохо,а в некоторых и как профессиональный.Молодец что купил,вот ещё они такеры запустят в серию и хана многим другим "брендам".Заклепочник в серии только у них на сегодня.

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

павелл написал:
Добрый вечер,предлагаю тему аккумастера от обладателя этого девайса.загружаю видео.аккумастер удивил приятно сборкой,ценой,линейкой.

Может название темы будет лучше изменить для всей линейки и написать правильно (АккуМастер)?!
Идея в том,чтоб тем не плодили.

Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973

Anat78 написал:
именно этот шуруповерт полная ерунда

Анатолий, спасибо что предупредил!

ser6672 написал:
Вы учительница по русскому языку?

в самом деле чего это я, может парень узбек...

Вячеслав И. написал:

павелл написал:
Добрый вечер,предлагаю тему аккумастера от обладателя этого девайса.загружаю видео.аккумастер удивил приятно сборкой,ценой,линейкой.

Может название темы будет лучше изменить для всей линейки и написать правильно (АккуМастер)?!
Идея в том,чтоб тем не плодили.

Логично,согласен а как теперь переделать тему?через модераторов?

kalat написал:

Anat78 написал:
именно этот шуруповерт полная ерунда

Анатолий, спасибо что предупредил!

ser6672 написал:
Вы учительница по русскому языку?

в самом деле чего это я, может парень узбек...

А что ты имеешь против узбеков?и с чего думаешь что ты лучше?

Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973

На "ты" обращается - точно узбек! Против узбеков ничего не имею, они по-русски пишут с ошибками, как и я по-узбекски - на их форумах...

Расскажите нам про продвигаемый Вами бренд.

У аккумастера 1802 есть проблема большой люфт вдоль оси корпуса,я посмотрел 3 тушки у всех был люфт.у 1803 плохо очень плохо переключаются скорости но люфтов нет.может у 1805 получатся лучше но их пока нет в продоже.моё мнение аккумастер ещё сырой)надо косяки исправлять)

павелл,
Я так и думал, чуда не будет.

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

kalat написал:
На "ты" обращается - точно узбек! Против узбеков ничего не имею, они по-русски пишут с ошибками, как и я по-узбекски - на их форумах...

Расскажите нам про продвигаемый Вами бренд.

Нефиг на другие нации ссылаться..,у меня знакомый сантехник - узбек по национальности,живёт в Москве больше 30 лет.Специалистов лучше его пока не встречал.Скульптор - таджик,житель Афганистана меня учил скульптуры делать и портреты рисовать..,так-то!С кем поведешься..!

ser6672 написал:
павелл,
Я так и думал, чуда не будет.

Идея очень хорошая,разные заводы делают и краска и пластик отличаются)винтоверт вообше не люфтит но шестигранник внутри обработан криво)гайковерт вполне прилично сделан.

Аккумуляторы сделаны хорошо,особенно 3-4 ампера самсунговские,заряки без охлаждения

Еще мне трудно понять как так на стенде висит аккумастер 1802 с люфтами а рядом на стенде обычный энкор с никель кадмиевыми аккумуляторами на 12 вольт где движок сидит идеально люфта нет вообще)

фото будут?

Переделка зарядных устройств и не только

Anat78 написал:
фото будут?

Видео есть но не могу с камеры перекинуть..проблема не видит андроид.постараюсь

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

павелл написал:
Еще мне трудно понять как так на стенде висит аккумастер 1802 с люфтами а рядом на стенде обычный энкор с никель кадмиевыми аккумуляторами на 12 вольт где движок сидит идеально люфта нет вообще)

Где люфты находите?Одни на фрезерах,которые первый раз в жизни в руках держат..,другие на картинках с инструментом которым не пользовались..,где там люфт искать - интересуюсь чтоб мысленно представить где его искать.Если патрон на оси малость вращается- это ерунда не мешает работе..

Вячеслав И. написал:

павелл написал:
Еще мне трудно понять как так на стенде висит аккумастер 1802 с люфтами а рядом на стенде обычный энкор с никель кадмиевыми аккумуляторами на 12 вольт где движок сидит идеально люфта нет вообще)

Где люфты находите?Одни на фрезерах,которые первый раз в жизни в руках держат..,другие на картинках с инструментом которым не пользовались..,где там люфт искать - интересуюсь чтоб мысленно представить где его искать.Если патрон на оси малость вращается- это ерунда не мешает работе..

Люфт таков ,берёш за патрон и слегка давишь и через отверстия для охлаждения движка где шетки видно как двигатель вместе с редуктором двигаются)

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

**павелл [написал](/forums/instrumenty-i

Люфт таков ,берёш за патрон и слегка давишь и через отверстия для охлаждения движка где шетки видно как двигатель вместе с редуктором двигаются)

Там не на прямую сидит,там шестеренки быть должны и они не давят на движек это в теории и на моих акк.дрелях.

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

павелл, Рекомендую приобрести в дополнение перф.Пока цена не поднялась.

Даешь фото в разборе!

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

Ещё есть пользователи?Как у них акк.батареи?
Появился ценник на модель 1805.

Вячеслав И. написал:
Ещё есть пользователи?Как у них акк.батареи?

слежу за одним владельцем, в эти выходные перестала включаться вторая повышенная скорость, сказал сам разберет посмотрит
Батареи у него 1 никель, вторая литий , пока все нормально

Переделка зарядных устройств и не только

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

Anat78, Интересуюсь с целью замены банок на Риоби и или расширения модельного ряда инструмента.Если бы не было Риоби,купил бы АккуМастер. Я не настолько богат,чтоб покупать Бош,ДеВолт,Милуоки,Метабо и т.д.

Я скупил почти всю линейку - гайковерт, шуруповерт, дрель, лобзик, циркулярка, сабельная, перфоратор, болгарка, фонарик, воздуходувка. Сумка и три полторашных литиевых акб.
Ничего за год не сломалось, про что интресно - спрашивайте, расскажу подробнее.

... Очень не хватает к этой серии всякой мелочевки - типа радио с зарядкой, степлера, а главное - мультитула!!! а они по второй версии шуриков клепают..