Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5621081

garik_sun, за морем телушка - полушка, да рупь - перевоз. Сволочи, эти американцы. И зарплаты у них выше и инструмент дешевле И доставка по Штатам бесплатная

garik_sun написал:
Продавцы на оф дилеров завязаны, а последние держат цены с учетом последней партии поставки товара, которая у них выражена в баксах или евро.

Ну да, ну да, слышали. Типа такие объемы продаж агромадные были, когда бакс по восемьдесят был, что понавозили дорогого инструмента ажно на год вперед, ага...Странно, что в барахолке не дешевеет...Хотя там вообще цены почти все писать перестали, стесняются, что-ли

эго написал:

garik_sun написал:
Продавцы на оф дилеров завязаны, а последние держат цены с учетом последней партии поставки товара, которая у них выражена в баксах или евро.

Ну да, ну да, слышали. Типа такие объемы продаж агромадные были, когда бакс по восемьдесят был, что понавозили дорогого инструмента ажно на год вперед, ага...Странно, что в барахолке не дешевеет...Хотя там вообще цены почти все писать перестали, стесняются, что-ли

эго, это их проблемы. Хотели бы продать и наварить, то за каждого покупателя цеплялись. Мне же предложений от них не поступало, вероятно, партия - 2 шуруповерта, перфоратор, осепостроитель, штроборезка, пром пылесос, инструменты и расходка не стоят их внимания )))

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

garik_sun написал:

dokar написал:

Сергей32 написал:
К стати на ветке боша нет ни одного продавана, ни то что официала!!!

Айн. Цвай.-
Это только пара тем неофициального ведущего синее шоу. Дальше продолжать ?

dokar, Я не жертва маркетинга и эта тема не об этом )))

пысы
Где-то рядом создана мною другая тема и мой выбор второго шуруповерта был сделан не в пользу "ведущего синего".

garik_sun, Вообще-то обе темы (вернее вопросы) надо было писать в "выборе шуруповерта), это все по сто раз "обсосано", и ГСР на 10,8 далеко не ведущий, в отличии, например от , которого можно купить в шкурке Вюрт, гораздо дешевле, но без гарантии , естественно.

{{garik_sun, Вообще-то обе темы (вернее вопросы) надо было писать в "выборе шуруповерта), это все по сто раз "обсосано", и ГСР на 10,8 далеко не ведущий, в отличии, например от 14,4, которого можно купить в шкурке Вюрт, гораздо дешевле, но без гарантии , естественно.}}

Mutru4, Во первых, я здесь всего вторые сутки, чтобы уяснить все тонкости )))
Вот поиском не получилось найти "нюансы, где все по сто раз ..", сплошные загадки и секреты )))
Я совсем не против подешевле и без гарантии, если мне покажут на конкретный девайс ... можно не публично, а в личку )))

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

garik_sun написал:
{{garik_sun, Вообще-то обе темы (вернее вопросы) надо было писать в "выборе шуруповерта), это все по сто раз "обсосано", и ГСР на 10,8 далеко не ведущий, в отличии, например от 14,4, которого можно купить в шкурке Вюрт, гораздо дешевле, но без гарантии , естественно.}}

Mutru4, Во первых, я здесь всего вторые сутки, чтобы уяснить все тонкости )))
Вот поиском не получилось найти "нюансы, где все по сто раз ..", сплошные загадки и секреты )))
Я совсем не против подешевле и без гарантии, если мне покажут на конкретный девайс ... можно не публично, а в личку )))

garik_sun, я перед регистрацией, просто два года читал форум....

garik_sun написал:
{{garik_sun, Вообще-то обе темы (вернее вопросы) надо было писать в "выборе шуруповерта), это все по сто раз "обсосано", и ГСР на 10,8 далеко не ведущий, в отличии, например от 14,4, которого можно купить в шкурке Вюрт, гораздо дешевле, но без гарантии , естественно.}}

Mutru4, Во первых, я здесь всего вторые сутки, чтобы уяснить все тонкости )))
Вот поиском не получилось найти "нюансы, где все по сто раз ..", сплошные загадки и секреты )))
Я совсем не против подешевле и без гарантии, если мне покажут на конкретный девайс ... можно не публично, а в личку )))

garik_sun, а чего скрывать-то???
ищите по теме и звоните.

Mutru4, ... ну и я просто читал.
пысы
За ссылку спасибо, а в моем верхнем установленном лимите ничего не нашлось там к сожалению

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

garik_sun написал:
Mutru4, ... ну и я просто читал.
пысы
За ссылку спасибо, а в моем верхнем установленном лимите ничего не нашлось там к сожалению

garik_sun, А вот это:
**__Аккумуляторная дрель-шуруповерт Wurth/Bosch 14V compact 10.000т.р (тушка;2акб,4.0Ач)60Нм

_ _**

Mutru4 написал:

__Аккумуляторная дрель-шуруповерт Wurth/Bosch 14V compact 10.000т.р (тушка;2акб,4.0Ач)60Нм

что значит компакт? это как по бошевскому обозначению будет 14,4-2 ?

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Boston написал:

Mutru4 написал:

__Аккумуляторная дрель-шуруповерт Wurth/Bosch 14V compact 10.000т.р (тушка;2акб,4.0Ач)60Нм

что значит компакт? это как по бошевскому обозначению будет 14,4-2 ?

Boston,