Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5691138

Anat78 написал:

mosarsenal написал:
AEG условно можно отнести к полупрофессиональному, Ryobi - бытовой.

другое дело

Chert написал:
а Ridgid куда отнести?

это аег 1 в 1

Anat78, Ridgit не входит в группу компаний TTI
Не исключено, что какие-то модели Ridgit производятся на мощностях TTI. Это распространенная практика в инструментальном рынке и, как правило, это не является открытой информацией. Даже при внешнем сходстве и едином месте производства модели могут отличаться по внутренним узлам. В каких-то случаях конструктив может быть доработан, в каких-то - для удешевления упрощен... Точно можно узнать, только разобрав обе машинки. Отвлеклись от темы...

Сайт компании
Инструмент
Инструмент

mosarsenal написал:
Ridgit не входит в группу компаний TTI

верно, она просто заказывает продукцию АЕГ и продает под своим именем чисто на американском рынке, надеюсь вам то не придется объяснять почему АЕГ не продают в США?

Переделка зарядных устройств и не только

Регистрация: 27.10.2013 Красногорск Сообщений: 193

mosarsenal написал:

baser написал:

mosarsenal написал:

baser написал:
А ручной инструмент представлен будет и средства индивидуальной защиты?

baser, обязательно будет ручник и оснастка и перчатки и очки и ремни электрика и тд и тп )

mosarsenal, Классно. Придем, будем закупаться. ))

baser, если у Вас уже есть список, то лучше сделать предзаказ, чтобы гарантировано сразу все забрать. Ну, либо на следующий рабочий день доставим

mosarsenal, У меня почти все есть из "хотелок", поэтому хочу еще раз пощупать и купить про запас. Если что, дозакажу.

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

Anat78,ну хватит вам издеваться...человек не все прогуглил... риджид для него только трубы.. так показал ему яндекс.. аиерика..тти -им все равно..

HI2 написал:
Anat78,ну хватит вам издеваться...человек не все прогуглил

не издеваюсь, а расширяю кругозор, очень ведь интересно и история и вообще

Переделка зарядных устройств и не только

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

mosarsenal, должно ли прийти подтверждение регистрации?

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

Anat78,не бери в голову.. уже поздно...

Anat78, HI2, ну помимо гугла и форумов у нас есть мало кому доступная возможность посещения конференций производителей и экскурсии на заводы. Только в пятницу вернулись, например, с конфы Fein. Есть возможность увидеть конвейер, задать каверзные вопросы напрямую представителям завода. Мы видели и Бош и Хилти и пр. на конвейерах других производителей. И да, даже при этом мы не можем все знать, тем более по направлениям, которыми мы не занимаемся.
К расширению кругозора всегда готов, но если не по теме, то лучше в личку. Буду благодарен за проверенную информацию

Сайт компании
Инструмент
Инструмент

Alex___dr написал:
mosarsenal, должно ли прийти подтверждение регистрации?

Alex___dr, нет не должно. Чуть позже сделаем по зарегистрированным участникам рассылку для напоминания и уточнения формата мероприятия.

Сайт компании
Инструмент
Инструмент

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

mosarsenal, спасибо!

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

mosarsenal,не относитесь слишком серьезно... просто вы не очень в курсе этого жанра общения(эпистолярного)... здесь разные люди.. и когда предст. ТТИ не знает о том,почему флаг Риджита висит в гонгКонге, вызывает смешанные чувства... ну, а о ваших контактаках с Файн,мы только приветствуем... файн с кем попало не связывается... это ж не бош...

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

HI2 написал:
. файн с кем попало не связывается... это ж не бош...

Особенно со Starlock

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

mosarsenal написал:
Anat78, Ridgit не входит в группу компаний TTI
Не исключено, что какие-то модели Ridgit производятся на мощностях TTI.


Риджид выпускает продуцию на заводах TTI по лицензионному соглашению.

Эй, а я, а как же я, меняяя мамааа не пускааеееет

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

Alex___dr,Саш, этот замок и ТТИ, не при делах... я ж о другом...
..Вадим,это безполезно... все-равно,что вспомнить ручки из чернильницы... как-бы,НЕпроливайки... но мы то знаем вкус той колбасы и разбавленного пива в ларьке...

mosarsenal написал:

Alex___dr написал:
mosarsenal, должно ли прийти подтверждение регистрации?

Alex___dr, нет не должно. Чуть позже сделаем по зарегистрированным участникам рассылку для напоминания и уточнения формата мероприятия.

mosarsenal, добрый вечер,регестрироваться обязательно?или можно свободно приехать,место знакомое.

павелл написал:

mosarsenal написал:

Alex___dr написал:
mosarsenal, должно ли прийти подтверждение регистрации?

Alex___dr, нет не должно. Чуть позже сделаем по зарегистрированным участникам рассылку для напоминания и уточнения формата мероприятия.

mosarsenal, добрый вечер,регестрироваться обязательно?или можно свободно приехать,место знакомое.

павелл, регистрация желательна, так как именно по кол-ву зарегистрированных мы будет готовить фирменные подарки.

Сайт компании
Инструмент
Инструмент

mosarsenal, Эх. Жаль 18е уже обещано другим. Но таки , запишите и меня , а подарки раздайте тем кто придёт без регистрации. Мне бы кепку какую б передать с оказией. ))

Feelgood!

Ves написал:
mosarsenal, Эх. Жаль 18е уже обещано другим. Но таки , запишите и меня , а подарки раздайте тем кто придёт без регистрации. Мне бы кепку какую б передать с оказией. ))

Ves, с оказией передадим. Только зарегиться Вам нужно самому)

Сайт компании
Инструмент
Инструмент

Хотел поинтересоваться:У Вас есть в продаже быстро- зажимные гаечки на болгарку?От Милуоки?Но естественно не по цене как у Флекса и Файна?

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

mosarsenal написал:

Ves написал:
mosarsenal, Эх. Жаль 18е уже обещано другим. Но таки , запишите и меня , а подарки раздайте тем кто придёт без регистрации. Мне бы кепку какую б передать с оказией. ))

Ves, с оказией передадим. Только зарегиться Вам нужно самому)

mosarsenal, во блин, я как всегда до первопристольной не доберусь, а кепочка сгодилась бы в качестве сувенира! Можно зерегиться на оказию?
Думаю кто нибудь из братьев софорорумчан собирающихся посетить сие интересное мероприятие захватит наши с Андреем (Ves) презенты.

Vo.V.A. написал:
Хотел поинтересоваться:У Вас есть в продаже быстро- зажимные гаечки на болгарку?От Милуоки?Но естественно не по цене как у Флекса и Файна?

Vo.V.A., Гайка FIXTEC Milwaukee - 476 руб. Не является нашей складской позицией, но по запросу переместим к себе на склад в течение 1-2-х дней

Сайт компании
Инструмент
Инструмент

Vadim63 написал:

mosarsenal написал:

Ves написал:
mosarsenal, Эх. Жаль 18е уже обещано другим. Но таки , запишите и меня , а подарки раздайте тем кто придёт без регистрации. Мне бы кепку какую б передать с оказией. ))

Ves, с оказией передадим. Только зарегиться Вам нужно самому)

mosarsenal, во блин, я как всегда до первопристольной не доберусь, а кепочка сгодилась бы в качестве сувенира! Можно зерегиться на оказию?
Думаю кто нибудь из братьев софорорумчан собирающихся посетить сие интересное мероприятие захватит наши с Андреем (Ves) презенты.

Vadim63, можно организовать.) Только укажите свой ник и кому передать. Или как вариант, если вдруг захотите что-нибудь приобрести, доложим в заказ, отправим в Тольятти.

Сайт компании
Инструмент
Инструмент

mosarsenal написал:

Vo.V.A. написал:
Хотел поинтересоваться:У Вас есть в продаже быстро- зажимные гаечки на болгарку?От Милуоки?Но естественно не по цене как у Флекса и Файна?

Vo.V.A., Гайка FIXTEC Milwaukee - 476 руб. Не является нашей складской позицией, но по запросу переместим к себе на склад в течение 1-2-х дней

mosarsenal, На М18 фикстек имеются у вас?Конкретно-на эту?

Z

mosarsenal написал:
Гайка FIXTEC Milwaukee - 476 руб. Не является нашей складской позицией, но по запросу переместим к себе на склад в течение 1-2-х дней

18 пусть будут у вас их несколько, если нормальная то я тоже одну возьму.

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

maximus написал:

mosarsenal написал:
Гайка FIXTEC Milwaukee - 476 руб. Не является нашей складской позицией, но по запросу переместим к себе на склад в течение 1-2-х дней

18 пусть будут у вас их несколько, если нормальная то я тоже одну возьму.

maximus, Они М14,Макс.На аккмилку не садятся(что печально).На всё остальное-да

И это-не дефицит.У конкурентов-в наличии..

Z

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

Али-баба написал:

mosarsenal написал:

Vo.V.A. написал:
Хотел поинтересоваться:У Вас есть в продаже быстро- зажимные гаечки на болгарку?От Милуоки?Но естественно не по цене как у Флекса и Файна?

Vo.V.A., Гайка FIXTEC Milwaukee - 476 руб. Не является нашей складской позицией, но по запросу переместим к себе на склад в течение 1-2-х дней

mosarsenal, На М18 фикстек имеются у вас?Конкретно-на эту?

Али-баба, Марат, она ж у тебя с америкосии, следовательно и резьба на шпинделе имперская, то есть дюймовая. Гайку надо искать в пиндостане.

Али-баба написал:
, Гайка FIXTEC Milwaukee - 476 руб. Не является нашей складской позицией, но по запросу переместим к себе на склад в течение 1-2-х дней

Можно считать это обращение запросом? Две штуки взял-бы...

Vadim63 написал:

Али-баба написал:

mosarsenal написал:

Vo.V.A. написал:
Хотел поинтересоваться:У Вас есть в продаже быстро- зажимные гаечки на болгарку?От Милуоки?Но естественно не по цене как у Флекса и Файна?

Vo.V.A., Гайка FIXTEC Milwaukee - 476 руб. Не является нашей складской позицией, но по запросу переместим к себе на склад в течение 1-2-х дней

mosarsenal, На М18 фикстек имеются у вас?Конкретно-на эту?

Али-баба, Марат, она ж у тебя с америкосии, следовательно и резьба на шпинделе имперская, то есть дюймовая. Гайку надо искать в пиндостане.

Vadim63, Вадим,ты уверен,что на Е-девайсы сядет стандарт(М14)?
При том,что на следующую модель с быстрым тормозом(куда уж быстрей)гайку Фикстек позиционируют,как некое новое достижение?

Z

Али-баба написал:
И это-не дефицит.У конкурентов-в наличии

А мне и нужно на М14, для Боша с шлифдиском.
Но спецом за ней я не поеду, а тут типа заодно...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd