Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5692405

maximus написал:
спецом за ней я не поеду

Толстые вы,в столице.Лениво-разборчивые

Z

Али-баба написал:
Толстые вы,в столице.Лениво-разборчивые

Ага..., посмотрел бы я на тебя, когда ты потерял бы пол дня для поездки в пробках...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

maximus написал:

Али-баба написал:
Толстые вы,в столице.Лениво-разборчивые

Ага..., посмотрел бы я на тебя, когда ты потерял бы пол дня для поездки в пробках...

maximus, Пробки-в головах.
Метро-для нищих

Z

Али-баба написал:

mosarsenal написал:

Vo.V.A. написал:
Хотел поинтересоваться:У Вас есть в продаже быстро- зажимные гаечки на болгарку?От Милуоки?Но естественно не по цене как у Флекса и Файна?

Vo.V.A., Гайка FIXTEC Milwaukee - 476 руб. Не является нашей складской позицией, но по запросу переместим к себе на склад в течение 1-2-х дней

mosarsenal, На М18 фикстек имеются у вас?Конкретно-на эту?

Али-баба, а здесь не важна модель. Главное чтобы шпиндель был M14 и диаметр диска до 150 мм.

Сайт компании
Инструмент
Инструмент

mosarsenal написал:
а здесь не важна модель. Главное чтобы шпиндель был M14 и диаметр диска до 150 мм.

Главное,чтоб манагерам мозги вставляли.Хотя бы опцией

Z

maximus написал:

mosarsenal написал:
Гайка FIXTEC Milwaukee - 476 руб. Не является нашей складской позицией, но по запросу переместим к себе на склад в течение 1-2-х дней

18 пусть будут у вас их несколько, если нормальная то я тоже одну возьму.

maximus,

Vo.V.A. написал:

Али-баба написал:
, Гайка FIXTEC Milwaukee - 476 руб. Не является нашей складской позицией, но по запросу переместим к себе на склад в течение 1-2-х дней

Можно считать это обращение запросом? Две штуки взял-бы...

Vo.V.A., завтра поставлю на перемещение пачку. В среду-чтв будут у нас. Может еще кому понадобятся))

Сайт компании
Инструмент
Инструмент

Али-баба написал:

mosarsenal написал:
а здесь не важна модель. Главное чтобы шпиндель был M14 и диаметр диска до 150 мм.

Главное,чтоб манагерам мозги вставляли.Хотя бы опцией

Али-баба, ?

Сайт компании
Инструмент
Инструмент

mosarsenal написал:

Али-баба написал:

mosarsenal написал:
а здесь не важна модель. Главное чтобы шпиндель был M14 и диаметр диска до 150 мм.

Главное,чтоб манагерам мозги вставляли.Хотя бы опцией

Али-баба, ?

mosarsenal, Я задал конкретный вопрос-почему на эту болгарку

не садится эта гайка?

Z

Али-баба написал:
maximus, Пробки-в головах.
Метро-для нищих

Ты в метро давно ездил ??

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

maximus написал:

Али-баба написал:
maximus, Пробки-в головах.
Метро-для нищих

Ты в метро давно ездил ??

maximus, Макс,у мну к тебе конкретная просьба-18 попробуй накрутить эту гайку на аккмилку.
Дабы закрыть вопросы.Видос приветствуется..

Z

Али-баба написал:
Макс,у мну к тебе конкретная просьба-18 попробуй накрутить эту гайку на аккмилку.
Дабы закрыть вопросы.Видос приветствуется..

Ок, что не сделаешь ради тебя злыдни... !!!

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Али-баба написал:

mosarsenal написал:

Али-баба написал:

mosarsenal написал:
а здесь не важна модель. Главное чтобы шпиндель был M14 и диаметр диска до 150 мм.

Главное,чтоб манагерам мозги вставляли.Хотя бы опцией

Али-баба, ?

mosarsenal, Я задал конкретный вопрос-почему на эту болгарку

не садится эта гайка?

Али-баба, а я вполне конкретно ответил. Аккум, не аккум... Есть разница? По ссылке на УШМ шпиндель M14 и диск 125, т.е. менее 150.
Т.е. ДА на УШМ по ссылке гайка Фикстек должна сесть. Если шпиндель имеет иную резьбу, то НЕТ, не сядет.
Если у Вас есть какая-то не доступная мне информация, то я буду рад, если Вы с нею поделитесь без шарад и с опцией "дружелюбно"

Сайт компании
Инструмент
Инструмент

mosarsenal написал:
Vo.V.A., завтра поставлю на перемещение пачку. В среду-чтв будут у нас. Может еще кому понадобятся))

Спасибо...

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

..блин,гайке этой 100лет отроду,а тут как-будто ельцин ожил... вы что ребята с сайта блондинок сюда упали??? Встает эта гайка на все болгарки... кроме спец.всяких... и работает очень четко...

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

Али-баба написал:
Я задал конкретный вопрос-почему на эту болгарку

Марат, измерь диаметр резьбы шпинделя, если около 15,8мм, то там твоя не любимая дюймовая 5/8"-11.
Партнамбер milwaukee 05-59-0015.

HI2 написал:
..блин,гайке этой 100лет отроду,а тут как-будто ельцин ожил... вы что ребята с сайта блондинок сюда упали??? Встает эта гайка на все болгарки... кроме спец.всяких... и работает очень четко.

Если Вы это в мой огородец,то я знаю КАКАЯ ИМЕННО гаечка мне нужна и что она из себя представляет...А что на сайте блондинок Гайки обсуждают?Я подумал -может там больше Болтами интересуются...?

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

Vo.V.A.,нет конечно... не в ваш адрес... не скромничайте... я вообще бурчу... по-стариковски... не думал,что на форуме мастеров ,мастера не знают эту гайку...

HI2 написал:
я вообще бурчу... по-стариковски... не думал,что на форуме мастеров ,мастера не знают эту гайку...

Не бурчи !!! Знаем мы эту гайку, но как говорится "доверяй но проверяй" !!!

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

maximus написал:

HI2 написал:
я вообще бурчу... по-стариковски... не думал,что на форуме мастеров ,мастера не знают эту гайку...

Не бурчи !!! Знаем мы эту гайку, но как говорится "доверяй но проверяй" !!!

maximus, Весь сыр-бор из-за того,что в голове не может уложиться-зачем на одном девайсе ставить шпендили с разной резьбой

Z

Али-баба написал:
Весь сыр-бор из-за того,что в голове не может уложиться-зачем на одном девайсе ставить шпендили с разной резьбой

У америкосов дюймовые резьбы,и все размеры в дюймах. в Европе и России метрические. Как это не может уложиться в голове?))

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

Али-баба написал:

maximus написал:

HI2 написал:
я вообще бурчу... по-стариковски... не думал,что на форуме мастеров ,мастера не знают эту гайку...

Не бурчи !!! Знаем мы эту гайку, но как говорится "доверяй но проверяй" !!!

maximus, Весь сыр-бор из-за того,что в голове не может уложиться-зачем на одном девайсе ставить шпендили с разной резьбой

Али-баба, самое интересное, что на ней остальные винтики метрические

Vadim63 написал:

Али-баба написал:

maximus написал:

HI2 написал:
я вообще бурчу... по-стариковски... не думал,что на форуме мастеров ,мастера не знают эту гайку...

Не бурчи !!! Знаем мы эту гайку, но как говорится "доверяй но проверяй" !!!

maximus, Весь сыр-бор из-за того,что в голове не может уложиться-зачем на одном девайсе ставить шпендили с разной резьбой

Али-баба, самое интересное, что на ней остальные винтики метрические

Vadim63, Дык,вот именно,Вадим

Z

Али-баба, Марат, у меня такая гайка на аккомной европейской милки, правда вот на такой . Она не накручивается только на америкосовский 5/8 шпиндель... На американцах как правило 5/8 резьба, хотя попадались и с М14 на таких же америкацах, с чем связано, не знаю. Если на твою болгарку не накручивается М14 от любой другой болгарки, значит 5/8 и значит эта гайка не подойдет

mosarsenal написал:

Vadim63 написал:

mosarsenal написал:

Ves написал:
mosarsenal, Эх. Жаль 18е уже обещано другим. Но таки , запишите и меня , а подарки раздайте тем кто придёт без регистрации. Мне бы кепку какую б передать с оказией. ))

Ves, с оказией передадим. Только зарегиться Вам нужно самому)

mosarsenal, во блин, я как всегда до первопристольной не доберусь, а кепочка сгодилась бы в качестве сувенира! Можно зерегиться на оказию?
Думаю кто нибудь из братьев софорорумчан собирающихся посетить сие интересное мероприятие захватит наши с Андреем (Ves) презенты.

Vadim63, можно организовать.) Только укажите свой ник и кому передать. Или как вариант, если вдруг захотите что-нибудь приобрести, доложим в заказ, отправим в Тольятти.

Vadim63, ждем Вашей регистрации. Вот Ves уже всё прислал)

Сайт компании
Инструмент
Инструмент

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

mosarsenal написал:

mosarsenal написал:

Vadim63 написал:

mosarsenal написал:

Ves написал:
mosarsenal, Эх. Жаль 18е уже обещано другим. Но таки , запишите и меня , а подарки раздайте тем кто придёт без регистрации. Мне бы кепку какую б передать с оказией. ))

Ves, с оказией передадим. Только зарегиться Вам нужно самому)

mosarsenal, во блин, я как всегда до первопристольной не доберусь, а кепочка сгодилась бы в качестве сувенира! Можно зерегиться на оказию?
Думаю кто нибудь из братьев софорорумчан собирающихся посетить сие интересное мероприятие захватит наши с Андреем (Ves) презенты.

Vadim63, можно организовать.) Только укажите свой ник и кому передать. Или как вариант, если вдруг захотите что-нибудь приобрести, доложим в заказ, отправим в Тольятти.

Vadim63, ждем Вашей регистрации. Вот Ves уже всё прислал)

mosarsenal, вот через пару часов до дому доберусь.

mosarsenal написал:
Vadim63, ждем Вашей регистрации.

А он мне решил всё отдать...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

mosarsenal написал:
компания «МосАрсенал» приглашает всех желающих на Большой День Инструмента Milwaukee (или День открытых дверей) в новый Heavy Duty Центр в Сокольниках. Вы сможете познакомиться с новинками инструмента «Милуоки», испытать в деле самые свежие модели и приобрести инструмент и принадлежности с ощутимой выгодой.

Сколько стоит в «МосАрсенале» набор из пяти полотен по дереву для сабельной пилы. Код набора .
Для аккумуляторных пил на 10,8...12 В очень хорошее полотно по дереву. Более длинные полотна такие пилы уже не тянут. И прямого аналога у других фирм-производителей полотен для сабельных пил нет.

ИМХО (IMHO)

maximus написал:
А он мне решил всё отдать...

Эх ты. ))
Лучше стань той самой оказией.

Feelgood!

Ves написал:
Эх ты. ))
Лучше стань той самой оказией.

Ага..., тут по моему я сам обломаюсь Скорее всего не смогу попасть на день тест-драйва, не успею вернуться с Костромы. Блин, вот облом то !!!

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

ADM05 написал:

mosarsenal написал:
компания «МосАрсенал» приглашает всех желающих на Большой День Инструмента Milwaukee (или День открытых дверей) в новый Heavy Duty Центр в Сокольниках. Вы сможете познакомиться с новинками инструмента «Милуоки», испытать в деле самые свежие модели и приобрести инструмент и принадлежности с ощутимой выгодой.

Сколько стоит в «МосАрсенале» набор из пяти полотен по дереву для сабельной пилы. Код набора .
Для аккумуляторных пил на 10,8...12 В очень хорошее полотно по дереву. Более длинные полотна такие пилы уже не тянут. И прямого аналога у других фирм-производителей полотен для сабельных пил нет.

ADM05, 693 руб.

Сайт компании
Инструмент
Инструмент