Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5694015

maximus написал:

Ves написал:
Эх ты. ))
Лучше стань той самой оказией.

Ага..., тут по моему я сам обломаюсь Скорее всего не смогу попасть на день тест-драйва, не успею вернуться с Костромы. Блин, вот облом то !!!

maximus, беда...

Сайт компании
Инструмент
Инструмент

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

mosarsenal написал:
maximus, беда...

Не то слово. Кто теперь откликнется? Останемся с Андреем (Ves) без кепочек.

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

ребята... у меня в мешке... прямо в сарае шиук 7 таких кепок... бошевских пяток.... иногда этот мешок под жопу (что б по мягче) подкладываю.... вы что там совсем все перепутали??? их зовут железки подрючить,- они "дайте шапку" .... то ли сайт измельчал,то ли нравы укоренились???

HI2, не мешайте коллекционировать. ))

Feelgood!

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

...мне кааца это наз. по другому...

HI2,кааца

Feelgood!

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

HI2 написал:
ребята... у меня в мешке... прямо в сарае шиук 7 таких кепок... бошевских пяток.... иногда этот мешок под жопу (что б по мягче) подкладываю.... вы что там совсем все перепутали??? их зовут железки подрючить,- они "дайте шапку" .... то ли сайт измельчал,то ли нравы укоренились???

HI2, да я с превеликим бы удовольствием подрючил, но есть столько НО, на данный момент сложно преодолимых. Блин а шапку клянчу даже не для себя, но очень нада.

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

Вадим,тебя не касается... если организаторы мероприятия не передадут тебе кепку,которая будет лежать в левом кармане красной куртки-теплушки, я "жениться совсем перестану".... и тогда ТТИ останется только закрыть свое предст. в Росии.... пусть по-пробуют...

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

HI2 написал:
Вадим,тебя не касается... если организаторы мероприятия не передадут тебе кепку,которая будет лежать в левом кармане красной куртки-теплушки, я "жениться совсем перестану".... и тогда ТТИ останется только закрыть свое предст. в Росии.... пусть по-пробуют...

HI2,

HI2, аа, так это меня? За то что хочу получить частичку энергетики мероприятия через б.болку?
Ок. Не надо ничего. Сами купим, без энергии.

Feelgood!

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

да ладно... не обижайся... голов-то надеюсь ни как у горыныча... всем хватит... в китае легкая швейная индустрия на высоте

HI2, обижаться-это непозволительная роскошь. С ув.

Feelgood!

HI2 написал:
да ладно... не обижайся... голов-то надеюсь ни как у горыныча... всем хватит... в китае легкая швейная индустрия на высоте

HI2, Володь-Милка,как тягач нынче.Очень спешат быть первыми,и,соответственно-самые обширные линейки.
Обратная сторона-самые"сырые"девайсы.Выбирая красных-автоматически становишься участником лотереи.
ИМХО,как обычно.

Z

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

...Марат,оба хороши... !
...про "тягача" увы согласен.... неприятные мелочи,но подстерегают... началось, где-то , 10- го года... зато я два дня подряд... валил березу ... стаоой аиериканской еще,саблей.... долго,потому что мне нужно было с корнем... а он-1,5 м. в диаметре.... сколько там всяких кривых корней от ствола ... море... пилил прямо в земле ,вслепую... пиле по фигу... правда в говне всю извозил... ну,глина... мох... что интересно,не сломал ни единой пилки,хоть торцом и натыкался постоянно... вот такой была продукция у до ТТИ-шной Милуоки...

Блин..., в общем подтвердилась инфа, я в субботу ещё буду там пахать... А так хотелось кое чем покрутить и попилить....

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Vadim63, Ves, maximus, обещал отложить, сделаю. На всех хватит))

maximus написал:
Блин..., в общем подтвердилась инфа, я в субботу ещё буду там пахать... А так хотелось кое чем покрутить и попилить....

maximus, приезжайте, в другой день, покрутим. Также планируем подобное мероприятие повторить в сентябре.

Сайт компании
Инструмент
Инструмент

Али-баба написал:

HI2 написал:
да ладно... не обижайся... голов-то надеюсь ни как у горыныча... всем хватит... в китае легкая швейная индустрия на высоте

HI2, Володь-Милка,как тягач нынче.Очень спешат быть первыми,и,соответственно-самые обширные линейки.
Обратная сторона-самые"сырые"девайсы.Выбирая красных-автоматически становишься участником лотереи.
ИМХО,как обычно.

Али-баба, Отличная майка!))
Милуоки задает тон в аккумуляторной технике. Это их сильнейшее место и стратегический упор. Хотя бОльшая часть инструмента годами не меняется, если не считать ежегодную смену аккумуляторов, вывод новых брашлесс линеек и ряда совсем новых моделей. По поводу качества расскажу свое наблюдение - в последнее время профиль покупателя Милки меняется. Все больше доля частных мастеров, небольших строительных бригад, т.е. людей, которые работают и зарабатывают инструментом сами и платят за него свои собственные и совсем не маленькие деньги. Очень интересно наблюдать за каким-нибудь сообществом, например в инстаграме, когда Милка распространяется как вирус по рекомендациям от одного мастера к другому. И это о многом говорит.

Сайт компании
Инструмент
Инструмент

maximus написал:
А так хотелось кое чем покрутить и попилить....

Максим ,я долго кряхтел, но решился таки. Поеду за тебя и того парня из Тольятти. Не знаю успел ли с регистрацией ? Только что отправил.

dokar написал:

maximus написал:
А так хотелось кое чем покрутить и попилить....

Максим ,я долго кряхтел, но решился таки. Поеду за тебя и того парня из Тольятти. Не знаю успел ли с регистрацией ? Только что отправил.

dokar, успел, успел)

Сайт компании
Инструмент
Инструмент

mosarsenal, Благодарю. И мне это ... - гайку , 1 экземпплярчик, куплю

dokar написал:
Максим ,я долго кряхтел, но решился таки. Поеду за тебя и того парня из Тольятти.

Давай, оторвись там за нас всех !!! Потом подарками похвастаешься, когда к тебе приеду

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

dokar написал:
mosarsenal, Благодарю. И мне это ... - гайку , 1 экземпплярчик, куплю

dokar, будут вам гайки)

Сайт компании
Инструмент
Инструмент

maximus написал:
Потом подарками похвастаешься,

Ты зарегился ? Я им написал, что твое и Вадимово - возьму для передачи.

dokar написал:
Я им написал, что твое и Вадимово - возьму для передачи.

Ну если дадут, то было бы не плохо...
Хотя я всё равно потом к ним загляну, они от мастерской Rubankov не далеко...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

dokar, Александр Альбертыч, снимаю шляпу
Ну и это, Андрея не обижайте.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

mosarsenal написал:
Чуть позже сделаем по зарегистрированным участникам рассылку для напоминания и уточнения формата мероприятия.

Осталось два дня до мероприятия...

mosarsenal, а какая праздничная цена будет на M18 CAG125X-0X (выключатель сверху, защелкивается, ). Или у Вас они, тушки, все без чемоданчика? Честно признаюсь, что буду работать 18-ого, но может как-то можно приобрести её по праздничной цене, и у вас курьер карты принимает?

эго, Это акционные комплекты заказанные в том числе и нами в ограниченном кол-ве. Если не получается посетить наше мероприятие, тогда в виде исключения пришлите регистрационную информацию и заказ. Цена будет заметно дешевле. Т.к. у нас с Представительством Милуоки в России есть устная договоренность не распространять в интернете ценовые условия Дня открытых дверей, отвечу в личку)
Курьер карты принимает, только не забудьте это указать в письме.

Сайт компании
Инструмент
Инструмент

mosarsenal, спасибо, пишу ответ в личку.

Alex___dr написал:

mosarsenal написал:
Чуть позже сделаем по зарегистрированным участникам рассылку для напоминания и уточнения формата мероприятия.

Осталось два дня до мероприятия...

Alex___dr, сделали рассылочку)

Сайт компании
Инструмент
Инструмент