Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5695507

Уважаемые организаторы выставки, прошу Вас привезти на ваше мероприятие Дрель MILWAUKEE HDE 13 RQD 110750, и дать возможность посетителям и участникам покрутить сей девайс. А гостей выставки прошу по возможности сделать маленький обзор на эту модель. Есть желание приобрести эту дрель, однако очень скупая информация о ней, хочется посильнее её узнать.
Спасибо

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28224

mosarsenal написал:
, сделали рассылочку)

Получил! Спасибо!

Вячеслав И. написал:
mosarsenal, m12ws будет для ознакомления?!

Вячеслав И., сегодня сообщили, что c12ws снят с производства.

Сайт компании
Инструмент
Инструмент

dmitriy_prompack-vrn написал:
Уважаемые организаторы выставки, прошу Вас привезти на ваше мероприятие Дрель MILWAUKEE HDE 13 RQD 110750, и дать возможность посетителям и участникам покрутить сей девайс. А гостей выставки прошу по возможности сделать маленький обзор на эту модель. Есть желание приобрести эту дрель, однако очень скупая информация о ней, хочется посильнее её узнать.
Спасибо

dmitriy_prompack-vrn, я сделал запрос и к сожалению этой модели нет в демофонде...

Сайт компании
Инструмент
Инструмент

mosarsenal, Как прошло то?

Feelgood!

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

mosarsenal написал:

Вячеслав И. написал:
mosarsenal, m12ws будет для ознакомления?!

Вячеслав И., сегодня сообщили, что c12ws снят с производства.

mosarsenal, я так и подумал..,только частники иногда выставляют на продажу из "старых запасов".

Ves написал:
mosarsenal, Как прошло то?

Ves, В пользу потерпевших.

dokar написал:
В пользу потерпевших.

Озвучье количество плюшек. Мне нужно людей посчитать.(кому достанется, а кто подождет)

Feelgood!

Ves, в личке .

dokar, Уже всё разошлось неприехав. Спасибо. (и ещё раз спасибо)

Feelgood!

Хотел-бы поблагодарить организаторов за полезное мероприятие и за подарки...Особенно понравились конкурсы по перетягиванию сумок и метанию деревянных чурок в чемодан...Прикольно и нестандартно.Молодцы.

Будут ли видосы и фото.?

Feelgood!

Спасибо команде mosarsenal, было интересно.

Просто фото...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

maximus, не привычно как-то, все красное ...
А вентилятор (на 4-м фото) как раз актуален.

Наслаждайтесь просмотром)

Сайт компании
Инструмент
Инструмент

mosarsenal, спасибо за нестандарт.

Feelgood!

А какие-то новинки были?Что интересного увидели-узнали?

Новинок никаких не было.
Но мне лично по-фигу - давно хожу на подобные мероприятия, исключительно для выгула себя любимого и общения с друзьями, не отказываюсь и от подарков с сувенирами.
Спасибо, Вам Бояре, что не забываете о нас!

sereza, И это пять !

sereza написал:
давно хожу на подобные мероприятия, исключительно для выгула себя любимого

Серёж, ну на этот раз ты с "конурой" оттуда вернулся...
Кстати, обзор давай для страждущих...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

maximus, Так он её страстно возжелал и поначалу обстреливал - чурками .

maximus написал:
"конурой" оттуда вернулся..

Ящик реально хорош и именно качеством изготовления. Cудя по бирке - made in USA. Пластиковые защелки, которые у многих вызывают сомнения, на самом деле выполнены вполне надежно, я то их не сломаю - это точно. И самое главное, в штатные ниши (которые по углам) прекрасно помещаются пневматические инструменты, т.е. шпилечник, степлер и Бостич 18-го калибра.

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

как рубанок аккумуляторный, кто -нибудь пробовал ?

alzp написал:
кто -нибудь пробовал ?

...Макс пробовал, пусть он и рассказывает...

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13019

Как то вы скудно делитесь впечатлениями, о ДОДе поболе картинок и буковок было.

alzp написал:
как рубанок аккумуляторный, кто -нибудь пробовал ?

Это не рубанок, это пародия на него !!!
На полном заряде АКБ 5_и амперного при полном вылете (2 мм.) он смог прострогать ну максимум 2 метра, потом не тянул. Понизили до 1_го мм. и ещё метра 1,5. А потом он уже и на 0,5 затыкался почти сразу же. При этом подачу делал медленную и плавную.

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

sereza написал:
Новинок никаких не было.
Но мне лично по-фигу - давно хожу на подобные мероприятия, исключительно для выгула себя любимого и общения с друзьями, не отказываюсь и от подарков с сувенирами.
Спасибо, Вам Бояре, что не забываете о нас!

sereza, ну новинки конечно не каждый день выходят) Но на мероприятии было полно новинок, которые вышли в этом году и часть из которых даже еще не поступили в продажу:

  1. Фонарь мачта освещения Milwaukee M18 SAL:
  2. Фонарь Milwaukee M12 SLED-0
  3. Дрель угловая Milwaukee M18 FRADH:
  4. Дрель на магнитной станине Milwaukee M18 FMDP-502C:
  5. Радио Milwaukee M18 JSR-0:
  6. Линейка One-Key:
    • Дрель-шуруповерт Milwaukee M18 ONEDD-502X ONE-KEY
    • Дрель-шуруповерт ударный Milwaukee M18 ONEPD-502X ONE-KEY
    • Шуруповерт импульсный Milwaukee M18 ONEID-502X ONE-KEY
    • Гайковерт Milwaukee M18 ONEIWF12-502X ONE-KEY
  7. Нейлер был.
  8. Ручной инструмент новый был, органайзер, расходка и тп
    Во-общем, кто хотел, тот нашел и попробовал в работе и возможно даже купил

Сайт компании
Инструмент
Инструмент

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

mosarsenal, пункт 3 очень понравилась,пункт 7 не было такого - я сразу ребят спросил о нем,когда пришёл.
В целом - доволен поуши..,что хотел помучить - помучил.Полотна древесина с гвоздями - очень понравились,объект закону, приеду за ними и полотном по чугунию.

mosarsenal, , привезли болгарку Большое спасибо за подарки, очень неожиданные кстати)), если на бейсболку я надеялся, то о футболке и стилизованных под М12 акки контейнеры для хранения мелочи ( если я правильно догадался ) - я о них и не думал даже...еще каталоги, журнал, календарь...почитаю , спасибо!!!

Кстати, кейс сильно отличается от американского дутого варианта, он сделан, как вариобокс - свеху поролон, внутри вставка-ложемент, по бокам наружние ручки для крепления в стопку, это я для тех, кто только черно-красные чумаданы видел.