Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5727272

Добрый день.купил я себе отбойник данной фирмы,но не могу найти информации о нем. Выглядит как Dewalt D25940k практически все в них идентично за исключением мелочей.во многом даже надежней сделан,а кто такой не знаю.может кто что знает да подскажет.заранее спасибо.

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

dimastii, вам самому не смешно,что этот инструмент надежней ДеВалта?!
Ищите аналогичные у Штурма,Прораба,Энергомаша и т.д. Сейчас за инструментальным рынком уследить сложно.

Бери и спокойно работай.Свои деньги отработать должен. У меня есть бетонолом вообще без имени и фамилии, и выглядит намного проще. Свои деньги отработал уже не раз.

Вячеслав И., у Dewalt например шатун пластмассовый и без подшипника,у этого из метала и на игольчатом подшипнике.система крепления щеток у тоже тоже весьма интересна.ну а все остальное ну кроме кнопки идентично.
Микаэл,да работать он у меня уже начал)просто интересно что за фирма такая.

Регистрация: 27.07.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2819

dimastii написал:
как Dewalt D25940k практически все в них идентично за исключением мелочей

Таких мелочей, например, как отсутствие двойной изоляции и напоминалки Make sure earth wire is connected...

Регистрация: 28.11.2014 Краснодар Сообщений: 2000

Микаэл написал:
Бери и спокойно работай.Свои деньги отработать должен. У меня есть бетонолом вообще без имени и фамилии, и выглядит намного проще. Свои деньги отработал уже не раз.

Микаэл, хехе, даже нонеймовский отбойник, купленный в кастораме, отработает свои деньги
маленькая проблема заключается в том, что работать им нормально (эффективно) невозможно))

landco, были у меня 2а отбойника фирмы TITAN,отработали свое.мало того что окупились так потом еще и продал.пока были новые даже очень нечего,но через время начались капризы.для разбивки пола шел неплохо,но отдача достаточно сильная и обороты слишком быстро выстреливают после нажатия на кнопку.зато дёшево)
а Mc Dowell очень хорош,мягко входит в твердый бетон на руки нагрузки минимум.пластмасса приятная на ощупь,мягенькая.

landco написал:
хехе, даже нонеймовский отбойник, купленный в кастораме, отработает свои деньги

Вот именно такой у меня и трудится. Покупал за 5000 Сдаю в аренду гастерам.

rem273 написал:
и напоминалки Make sure earth wire is connected..

И что? Каждый строитель должен быть с высшим или знанием аглицкого? Или на крайняк носить с собой англорусский словарь?
Я например не знаю что там написано, и даже не собираюсь это в гугле переводить. Продаёте в России? Будьте добры писать на понятном Россиянам языке.

Микаэл написал:
Make sure earth wire is connected..

убедитесь что включили в розетку.ну или типо того.

dimastii написал:
убедитесь что включили в розетку.

Дали чукчам бензопилу. Напилили они херову кучу кубов леса. Хорошая пила говорят, только устаешь быстро. Мужики смотрят и говорят: а заводить не пробовали?

dimastii написал:
убедитесь что включили в розетку.ну или типо того.

Когда ипнёт , тогда наверное хотя бы воспользуетесь гугл переводчиком - "типа того"(С)

Микаэл написал:
Сдаю в аренду гастерам

Им повезло что до сих пор не пробило. А когда пробьёт (кого нибудь - прибьет) вот тогда вам точно придется знать что там написано .

Микаэл написал:
Я например не знаю что там написано, и даже не собираюсь это в гугле переводить.

dokar написал:
кого нибудь - прибьет

ну прибить это врятле. перевел я в гугле)било меня током если провод где то слегка поврежден и намокший в воде.если в воде небыл не пробивает.болгарка на 2кв била через кнопку)не че живой.
вот фото с dewalt d 25940k.

dimastii, Ну да, производителя законом обязали И он шуткует. Удачного непополнения статистики естественного отбора ...