Уважаемые господа. Предлагаю составить список инструмента, который должен быть в каждом доме. Ну например, дрель должна быть у каждого(олигархи не в счет=))), чтоб не бегать по соседям в поисках, когда понадобится. Сам грешен. Вопрос только какая дрель. Не фирма, марка, а по мощности, оборотам и что там у нею еще есть. У уж фирму каждый себе выберет сам. По деньгам, предпочтениям и т.д.
Самый минимум как мне кажется это: 1.Молоток. Не надо смеяться, не в каждом доме есть. 2.Дрель с набором сверл. Вопрос какие? Набор метчиков-плашек наверно уже перебор. Хотя пусть лучше будет. 3.Набор гаечных ключей, головок. Разводной ключ как альтарнатива. 4.Газовый ключ, клещи. 5.Пассатижы, кусачки, ножницы по металлу. 6.Набор отверток. 7.Индикатор напряжения или лучше тестер? 8.Стамеска. 9.Напильники. Какие? как думаете? 10.Ножовки по дереву, металлу. 11.Рулетка. штенгенциркуль, уровень. 12.Расходные материалы. Клей, силикон, смазка, Wd-40. Болты, гайки, шурупы, гвозди. Прокладки для сантехники, фум. Лампочки, керосиновые лампы, свечи, лучины в конце концов. Чтобы любую беду встретить подготовленным=)))
Может что упустил. Подскажите что еще по вашему мнению должно лежать в современном доме для устранения элементарных неисправностей. И с какими характеристиками.
А может кто видел это все в одном наборе.