Легенда68
Легенда68
Резидент

Регистрация: 30.09.2012

Москва

Сообщений: 1077

16.05.2017 в 13:15:18

добрый день, есть ли у кого из присутствующих мастеров с головой и руками окошко на недельку для сборки каркаса по моему рецепту( чуть сложнее, чем кнауфские), 100 м2, из них 85 один уровень. один-два мастера в идеале. инструмент не нужен.

0
Алексепт
Алексепт
Резидент

Регистрация: 15.04.2015

Москва

Сообщений: 1634

16.05.2017 в 16:06:21

Цена вопроса?

0
Niko_Elekt
Niko_Elekt
Местный

Регистрация: 23.07.2007

Москва

Сообщений: 829

16.05.2017 в 20:03:00

через две недели можем

0
Alekcey23
Alekcey23
Местный

Регистрация: 09.04.2008

Москва

Сообщений: 133

16.05.2017 в 21:23:40

В личке.

0
Легенда68
Легенда68
Резидент

Регистрация: 30.09.2012

Москва

Сообщений: 1077

16.05.2017 в 21:42:24

неактуально, спасибо. незнаю, как закрыть тему.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу