добрый день, есть ли у кого из присутствующих мастеров с головой и руками окошко на недельку для сборки каркаса по моему рецепту( чуть сложнее, чем кнауфские), 100 м2, из них 85 один уровень. один-два мастера в идеале. инструмент не нужен.
16.05.2017 в 13:15:18
добрый день, есть ли у кого из присутствующих мастеров с головой и руками окошко на недельку для сборки каркаса по моему рецепту( чуть сложнее, чем кнауфские), 100 м2, из них 85 один уровень. один-два мастера в идеале. инструмент не нужен.
16.05.2017 в 16:06:21
Цена вопроса?
16.05.2017 в 20:03:00
через две недели можем
16.05.2017 в 21:23:40
В личке.
16.05.2017 в 21:42:24
неактуально, спасибо. незнаю, как закрыть тему.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу