Текущее состояние ремонта на фото. Примерный список работ по доделкам:
- установка клинкера 9.7м2 белый, 16,2 - красный (стены и фартук)
- доделка малярки (завершено примерно на 80%), устранение огрехов по неровностям (небольшие, около 8-10 мест, можно вывести шитроком)
- установка напольных плинтусов из МДФ + их покраска.
- установка пластиковых уголков на откосах, капителей на подоконниках, покраска труб батарей, установка лючков в стенах, крышек распаечных коробок и т.п. по мелочи.
- декоративный выкрас (несколько цветных полос) на одной из стен.
- установка унитаза.
Требуются пара аккуратных, ответственных ребят на вышеуказанные доделки. От претендентов требуется только опыт работы с клинкером и дотошность к мелочам. Чтобы не разводить холивар на тему "а где старые строители?" сразу уточню что это не кидалово и не развод. Работало пара человек - первый сейчас бухает где-то в районе Казахстана, второй ни слова не сказав уехал уже неделю как. Каждый день обещает, что вернется завтра. Таких "завтраков" насчитано уже 7 шт. Нервов потрачено куча, валерьянки выпито пара ведер как в процессе работы так и сейчас. Готов оплачивать выполненную работу хоть каждый день, есть желание довести ремонт до конца, а не разбираться в надуманных или реальных проблемах наемных рабочих.