Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6078342

Здравствуйте. Требуется укладка плитки в туалете и ванной.ЭПОКСИДНАЯ затирка. Установка чугунной ванны на кирпичи . Установка люка . Сопутствующие работы...
Плитка на гидроизоляцию Кнауф- в туалете. WEBER-ванная ( гидроизоляция готова ). Все стены новые ровные (ацеид, аквапанель), кроме одной(1.8х2.5 ( бетон- стена дома)-требуется выравнивание от 5 до 10 мм Ротбандом.Клей Кнауф Флекс. Гребенка 4мм . Швы-1.5мм .
Плитка Керама Марацци .Полы- 4м.к - плитка 40х40. Стены всего 23м.к , из них 13м.к -плитка 20х30 обычная.10 м.к плитка 10х20 со скошенными краями ( от пола до уровня 1 метр, укладка со сдвигом).Экран для ванной - ситуация не ясна ( не определился ). Бордюр- 8х20, карандаши- 1х20.Ванна ( Roca Continental) еще не куплена ( не проблема...). Сначала ставится ванна- потом плитка.(заходит на ванну по трем сторонам)
Обязательно наличие электро-плиткореза (с водой)и коронок для отверстий.

В туалете две боковые стены уложены от второго ряда от пола до уровня метр( плитка 10х20) . но не затерты- далее мастер пропал..... Уложены очень хорошо ( не только мое мнение)
Все материалы мои и они куплены.
Первым делается полностью туалет( с затиркой и люком) и ровняется стена в ванной.-тогда оплата. и т.д.
Никого не хочу обижать , но Только Москва и М.О.( есть свои причины в данном конкретном случае).
На обьекте жить нельзя.Только в рабочее время.Только частник.
"Приедет смотреть брат , сват , напарник..... и т.д. "-не надо.Кто делает - тот и смотрит...
Все должно быть параллельно- перпендикулярно... Внутренние углы и стыки угла с ванной-пальцем не замазываются.Кресты должны совпадать везде. Необходимо посмотреть фото работ, или обьект.
Укладка за метр 2000 , 3000 руб и т.д. - не надо.....

приложите фото текущего состояния с/у.
и фото уже сделанных работ.
а так же зарисовку по раскладке плитки,а хорошо бы ссылку на каждую модель выбранной вами плитки.





77sergey, вы сами не догадываетесь почему мастер ушел сделав две параллельных стены?

FARAON7575 написал:
77sergey, вы сами не догадываетесь почему мастер ушел сделав две параллельных стены?

FARAON7575, Мне не надо догадываться о причине ухода - я ее знаю , и она никак не связана с данной работой....

FARAON7575, мастер смылся по тому что заказчик его достал. Слишком умный! И в этом ничего такого если бы он платил сколько стоит этот труд. Такие заказчики 1.сру т! 2.Оборачиваются и тут по месту решают - желтый еще раз его жрут, черный -значит высосали все соки! И по поводу оплаты он еще свои условия толкает! На кидалово тоже немного похоже. Мастер поработал- его довели-попросил аванс- заказчик отказался-мастера нет!

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Василий Мельник написал:
Мастер поработал- его довели-попросил аванс- заказчик залупился-мастера нет!

Вы для этого и пришли на форум? Может вы и есть этот мастер?

AndyMirror, я мастер который стплкивался с такими заказчиками. И я знаю как они кровь пьют.

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Василий Мельник написал:
И я знаю как они кровь пьют.

Зачем вам это? Я таких просто отказываю.