Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6083211

2кк квартира м. Перово. 50м2 по полу, около 160м2 по стенам.

сделан демонтаж, в т.ч. ацеидовой сантехнической кабины
построена новая кабина из ПГБ
сделана черновая стяжка (кривовато)
сделана штукатурка, но принята не везде (где не принято - там неровности больше 2мм на метровое правило).
начаты штробы, проверчено около 10 розеток...

в определенный момент бригада вынесла из квартиры всё и исчезла (всё = совсем всё, включая грязные перчатки, использованные валики, шпатели, б/у правила и т.д.)

нужно:
1) исправить ошибки по штукатурке
2) залить наливной пол
3) собрать всю электрику по проекту (электрощиток накладной, 9 автоматов, 2 узо, 3 накладные розетки, 51 розетка в подрозетнике, 16 выключателей в подрозетниках, 55 выводов под кондеи, точечные светильники, диодную ленту и т.д.)
4) собрать всю сантехнику по проекту (в т.ч. гребенки на холодную (6 точек) и горячую воду (3 точки))
5) повесить водяной полотенцесушитель в ванной (в стояк уже вварен байпас и установлены краны)
5) положить ламинат (31м2)
6) положить плитку в санузле на пол и стены (около 30м2, без мозаики)
7) положить керамогранит на кухне и в коридоре на пол (18м2, диагональ)
8) поклеить обои (107м2, частично с подбором рисунка), поклеить фотообои (18м2), подготовить стены под декоративную покраску (35м2)
9) установить 3 подоконника, на кухне сделать новые откосы из сандвич-панелей
10) изготовить и установить 2 закладные на потолке под встроенные шкафы
11) растянуть выводы под потолком на каждый точечный светильник и люстру (31шт и 3шт соответственно)

электрику тянем под потолком в гофрах
потолки не трогаем, будут натяжные
двери не ставим, только готовим проемы под них
декоративную краску не наносим, её нанесет продавец краски
кондеи не ставим, только делаем штробы под них
в ванной душевую кабину не строим, устанавливаем готовую
в туалете инсталляция
окна не трогаем, они уже установлены
батареи не варим, уже вварены байпасы, установлены краны. Только прикручиваем батареи на место
стояк полотенцесушителя не варим, уже всё сделано
балкон не трогаем

в помощь строителям на объект привезены:
лазерный нивелир, электронный уровень, электронный угломер, электронная рулетка, вибрационная шлифмашинка, довольно бытовой перфоратор

доп. условия:

  • соседи лояльны к шуму: штробить можно с 9 до 18 в рабочие дни и с 10 до 16 в субботу
  • на объекте жить нельзя (в 5 минутах пешком от объекта есть 4 хостела по 250-350р/чел/сутки)
  • аванс не предусмотрен, оплата только по факту подписания акта приема-передачи каждого этапа работ
  • будет технадзор
  • требуется гарантия 3 года на проведенные сантехнические работы, год на всё остальное, что делала бригада

ВАЖНО

  • наличие в настоящий момент объекта, который можно посмотреть (идеально, если законченный вариант и этап черновых работ)
  • качество, по срокам торопить не буду
  • возможность начать работы сразу

предложите пожалуйста цену

mwnn написал:
электрику тянем под потолком в гофрах

почему в гофре?
кабель ВВГ-нг-ls вполне может идти без гофр по потолку.

mwnn написал:
электрощиток накладной

Внутренний чем не угодил ?

ВикторН, я нашел сбежавших, они получили заказ на элитную квартиру на Арбате, взяли большой аванс у нового заказчика и решили мой ремонт не доделывать...

Юрий-Электр написал:

mwnn написал:
электрику тянем под потолком в гофрах

почему в гофре?
кабель ВВГ-нг-ls вполне может идти без гофр по потолку.

mwnn написал:
электрощиток накладной

Внутренний чем не угодил ?

Юрий-Электр,
1) можно и без гофры, не принципиально. гофра и клипсы просто уже куплены и сдать их не получится
2) внутренний по моим подсчетам не лезет в стену без разрезания арматуры. стена несущая. боюсь...

Очень бросилось в глаза сходство с темой
Здесь вопрос ,вы набрали заказов и пытаетесь разрулить теперь ситуацию? Или просто совпадение

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Алексепт написал:
Очень бросилось в глаза сходство с темой
Здесь вопрос ,вы набрали заказов и пытаетесь разрулить теперь ситуацию? Или просто совпадение

Алексепт, нет к тому заказу не имею никакого отношения, я владелец ремонтируемой квартиры а не агрегатор ремонтов.

Тогда принимайте извинения за подозрения. Просто фразы один в один,обычно просто так не пишут ,именно в такой формулировке

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

тоже заметил сходство, так же хочу сообщить, что являюсь собственником той квартиры

microlag написал:
тоже заметил сходство, так же хочу сообщить, что являюсь собственником той квартиры

microlag, я понял почему сходство: я раздел "важно" частично списал

И оба в онлайне как то)))))

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

mwnn, на какой бюджет рассчитываете?

Роман766776, не определился, собираю предложения

mwnn, Здравствуйте, Нам последнее время ,, везёт,, на исправление ремонтов. ,какраз освободилась бригада- делали ремонт в пос. Лопатино.
Мы не ,, Стихийные,, Рабочие которые Налетели сделали и исчезли... Я Москвич, Стараюсь Работать с расчётом на долгое сотрудничество, чтобы была репутация... Даём гарантию,составляем договор,проконсультирую по выбору материала,где лучше взять его,также отвечу по вопросам самого ремонта . Если нужно КАЧЕСТВО - порядочность, то звоните 89660850852 ... Все о нас смотрите на фото... Да, ещё нам доверили ремонт ТВ Москва-24 есть съемки, если Вам важно в дополнение ,,Резюмэ,,

Здравствуйте, предложение в личке!

Написал в лс

более не актуально, исполнитель найден (не с этого форума)

mwnn написал:
более не актуально,

mwnn, вот когда отремонтируете квартиру- тогда будет неактуально...

mwnn написал:
доп. условия:

соседи лояльны к шуму: штробить можно с 9 до 18 в рабочие дни и с 10 до 16 в субботу

в каждом доме свОЙ закон)) и ооочЪ "лояльные" СОСеди)

Анатолий0852 написал:
mwnn, Здравствуйте, Нам последнее время ,, везёт,, на исправление ремонтов. ,какраз освободилась бригада- делали ремонт в пос. Лопатино.
Мы не ,, Стихийные,, Рабочие которые Налетели сделали и исчезли... Я Москвич, Стараюсь Работать с расчётом на долгое сотрудничество, чтобы была репутация... Даём гарантию,составляем договор,проконсультирую по выбору материала,где лучше взять его,также отвечу по вопросам самого ремонта . Если нужно КАЧЕСТВО - порядочность, то звоните 89660850852 ... Все о нас смотрите на фото... Да, ещё нам доверили ремонт ТВ Москва-24 есть съемки, если Вам важно в дополнение ,,Резюмэ,,

Анатолий0852, Мошенник и Вор. Вначале доброжелательный и участливый. помогает с закупкой материалов. потом делает некачественный этап работ, берёт деньги и пропадает. Не выходит на связь, деньги не отдаёт, С объекта пропадают дорогостоящие строй материалы. Использует "разовых" нелегальных рабочих. Мы обратились в полицию. Будем судиться. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ!!!!! ЭТО 100% обман!!!!!!

Илюшкин Анатолий Николаевич - Мошенник и Вор. Вначале доброжелательный и участливый. помогает с закупкой материалов. потом делает некачественный этап работ, берёт деньги и пропадает. Не выходит на связь, деньги не отдаёт, С объекта пропадают дорогостоящие строй материалы. Использует "разовых" нелегальных рабочих. Мы обратились в полицию. Будем судиться. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ!!!!! ЭТО 100% обман!!!!!!

mwnn, Электрику по потолку исключительно в гофре.Если провод марки NYM,то по стенам модно и без гофры.Работ для примерна очень много.Щиток ABB он одинакого хорош как внутренний так и наружный(на ваше усмотрение).Я по образованию художник дизайнер,ток что любую краску могу наносить сам включая и декоративную штукатурку(есть примеры работы).Цена 180тыс(предварительно)-+ 20т.Тсключительно русские ребята,нас двоеЮа старший во всем и альфа и амега.Сергей Заинтересует пишиье в воцап.

sergey3 написал:
mwnn, Электрику по потолку исключительно в гофре.Если провод марки NYM,то по стенам модно и без гофры.Работ для примерна очень много.Щиток ABB он одинакого хорош как внутренний так и наружный(на ваше усмотрение).Я по образованию художник дизайнер,ток что любую краску могу наносить сам включая и декоративную штукатурку(есть примеры работы).Цена 180тыс(предварительно)-+ 20т.Тсключительно русские ребята,нас двоеЮа старший во всем и альфа и амега.Сергей Заинтересует пишиье в воцап.

sergey3, Сергей опоздал...

Юрий-Электр, Сергей-новичок. Видимо,не очень трезвый,или не очень русский новичок)))

Я не понял о чём тема ?
Кто это мошенник и вор, причём тут электрика ?

sergey3, Опоздал, все уже спёрли.

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий