Нам "мастер" испортил пол, ищем того кто исправит. Площадь 18 метров, старатели быстротвердеющий, по маякам, лил в 2 слоя с интервалом в неделю. Итог: бугры, ямы, перепад высот около 1-1,5 см, причем маяки местами торчат, местами не видны, там где видны - сами маяки местами на 2 мм ниже чем надо, местами на 1 мм выше. Доливать сверху не вариант, т.к. остальные комнаты уже выведены на этот уровень. Скорее всего надо снимать 3-5 мм в 2/3 комнаты и заливать тонким слоем наливного пола, при этом непонятно, можно ли пользоваться имеющимися маяками.
