Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6115112

3к квартира, 83 квадрата, нужно сделать ремонт под ключ за 1,5 месяца. 2 санузла.
Ищем бригаду, готовую работать быстро, но без ущерба для ремонта.
Владение навыками сухой/пооусухой стяжки, нанесение механической штукатурки.

Местонахождение: Ул. Анны Ахматовой, 16, монолит, новостройка.

83 м2 за полтора месяца,это будет срала-мазала.

Carrotmaria, Здравствуйте. Есть бригада готовая выполнить данную работу.Опыт 10 лет.Но нам нужна подробная информация.89299361712 звоните.

Издевательством попахивает))

Руслан006 написал:
Издевательством попахивает))

Руслан006,
Ну, а что? Нанял на полтора месяца с договором и неустойку за просрочку. Сто пудов не справились, выгнал без зарплаты и так далее, круговорот.

Нельзя качественно сделать ремонт 83 м2 за 1,5 месяца, есть такое понятие, как высыхание слоев, стяжки, кладки стен. Создается такое впечатление, что подстава- конкретная - не справились в срок- выгнали, не заплатили, следующие и так пока ремонт не закончиться, ремонт - в подарок. У меня был такой опыт, ты делай, делай, а я приеду раз в конце недели и посмотрю, как большая часть была сделана и пришло время оплаты, началось...... здесь не так и так не эдак, вот так.

Carrotmaria написал:
3к квартира, 83 квадрата, нужно сделать ремонт под ключ за 1,5 месяца. 2 санузла.
Ищем бригаду, готовую работать быстро, но без ущерба для ремонта.
Владение навыками сухой/пооусухой стяжки, нанесение механической штукатурки.

Местонахождение: Ул. Анны Ахматовой, 16, монолит, новостройка.

Carrotmaria, могу выполнить все электромонтажные работы в квартире...

(1.5 месяца- не реальный срок!)

Да это все фейки.Какой то, так считающий себя сообразительным человеком,решил дури привиться...
И заказ от 17.09.17 ремонт квартиры в Гальяново тоже фейк такой же

Здравствуйте!
А кондиционеры планируется ставить во время ремонта и строительства?
Будут такие объёмы работ?

Могу предложить:

  • заложить скрытые трассы для кондиционера. Вместо белого кожуха, трасса будет
    спрятана в стену.
    (кондиционеры можно приобрести позже)

  • Консультации по местам установки и выбору надёжного оборудования.
  • Демонтаж внутреннего блока кондиционера, чтоб не повредили во время ремонта.
  • Перенос кондиционера из другого места. Заправка, сервис, диагностика и т.п.
  • Проектирование и монтаж вентиляции

Договор, гарантия 3 года. Работы высокого качества и проф. инструментом.
С уважением, Мастер инженер по кондиционерам из Москвы.

8(929)659-59-51 Дмитрий
Тел: 8(495)998-13-23 Дмитрий

Здравствуйте!

Я Кристина, дизайнер помещений из Москвы, со стажем работы 14 лет.Высшее художественное образование.
Много реализованных проектов!

За указанные сроки выполнить качественный ремонт невозможно, поэтому могу предложить разработать дизайн проект, пока идёт первый этап ремонта:

Дизайнерское оформление уже готового помещения:
(Подбор текстиля, освещения, аксессуаров и мебели.)
Стоимость дизайн - проекта 600 руб за кв.м. по полу.

Или
Базовый дизайн проект- подбор цветовых решений для завершающего этапа отделки- эскизы, чертежи. Подбор текстиля, освещения, аксессуаров и мебели
1200 руб. за кв.м. по полу.

Предложу 2-3 варианта дизайна Авторская фантазия + ваши пожелания.
Варианты дизайна: классика, авангард, детская комната, этно, эконом и др.

ТЕЛЕФОН (мтс) 8(916)516-81-45

Руслан006 написал:
Да это все фейки.Какой то, так считающий себя сообразительным человеком,решил дури привиться...
И заказ от 17.09.17 ремонт квартиры в Гальяново тоже фейк такой же

Руслан006, а что там не так,вы там были,можно узнать?я там был,все обсчитал,заказчица дала добро,и работа началась.на однушку месяц вполне реально,полы наливные,потолок натяжной.треху явно не реально за 1.5 месяца,да еще с 2мя санузлами.тут вопросов нет.

телефон 8 905 530 42 54

евгений78 написал:

Руслан006 написал:
Да это все фейки.Какой то, так считающий себя сообразительным человеком,решил дури привиться...
И заказ от 17.09.17 ремонт квартиры в Гальяново тоже фейк такой же

Руслан006, а что там не так,вы там были,можно узнать?я там был,все обсчитал,заказчица дала добро,и работа началась.на однушку месяц вполне реально,полы наливные,потолок натяжной.треху явно не реально за 1.5 месяца,да еще с 2мя санузлами.тут вопросов нет.

евгений78, брешиш

евгений78 написал:

Руслан006 написал:
Да это все фейки.Какой то, так считающий себя сообразительным человеком,решил дури привиться...
И заказ от 17.09.17 ремонт квартиры в Гальяново тоже фейк такой же

Руслан006, а что там не так,вы там были,можно узнать?я там был,все обсчитал,заказчица дала добро,и работа началась.на однушку месяц вполне реально,полы наливные,потолок натяжной.треху явно не реально за 1.5 месяца,да еще с 2мя санузлами.тут вопросов нет.

евгений78, по однокомнатной квартире...
Заказ добавлен 22:33.
Заказчик был последний раз 22:35.
Ты написал 23:16...
Вопрос...
Как заказчик на тебя вышел?

Руслан006, есть такая штука,как личные сообщения.и обычно все там общаются по конкретным делам

телефон 8 905 530 42 54

Предлагаю услуги по остеклению окон,лоджий.Тема на форуме- .Если интересно пишите,звоните:
тел.: 499-398-1099\ 929-976-0307
почта- super.okna-2012@yandex.ru
сайт: м-окна.рф
Мы в VK-

евгений78 написал:

Руслан006 написал:
Да это все фейки.Какой то, так считающий себя сообразительным человеком,решил дури привиться...
И заказ от 17.09.17 ремонт квартиры в Гальяново тоже фейк такой же

Руслан006, а что там не так,вы там были,можно узнать?я там был,все обсчитал,заказчица дала добро,и работа началась.на однушку месяц вполне реально,полы наливные,потолок натяжной.треху явно не реально за 1.5 месяца,да еще с 2мя санузлами.тут вопросов нет.

евгений78, В апреле делали однушку 38м2 вдвоём, с демонтажем, мусор дворники выносили. Заносили мы. Полы наливные,ламинат, отвели все углы и линии по верху и низу стен, сделали перегородки, капитальный ремонт ванны с демонтажем ее, ещё забрали кухню с другой квартиры и собрали ее. Окна новые, кондиционер и потолок натяжной, и 5 дверей делали не мы. Правда попали на майские праздники, сделали за 40 дней. Трешку делали втроём за два месяца на Ленинском, санузел капитальный ремонт, демонтаж с выносом, стяжка, штукатурка местами, коридор и кухня плитка, два балкона ( где вынесли тумбочки).Натяжные потолки, двери устанавливали не мы, все за 60 дней. Трешку за 1.5 месяца в принципе можно делать, но нужно 5 человек мастеров и суета будет нездоровая, возможно будет в ущерб качеству...

+78950451878
andrej.tavrijskij@bk.ru

К чему такая спешка?

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

евгений78 написал:
Руслан006, есть такая штука,как личные сообщения.и обычно все там общаются по конкретным делам

евгений78..
Ты бы не успел отправить даже номер телефона за 2 минуты ,не говоря уже о предложении которое заинтересовало
бы заказчика ,он или она прочитал бы его ,и записал бы твой
номер .Заказчикк создал тему и через 2 минуты покинул сайт...Не пиши глупости))

Руслан,ну не чуди. Многие создают здесь тему для поиска мастера,а перед этим начинают мониторить тему мастер предлагает услуги. И в личке предложение оказывается быстрее ,чем здесь тема создалась. Я Женю лично не знаю ,но по телефону общались и впечатление ,что он ....бол не создалось. А вот о тебе создалось любитель статистики

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Алексепт написал:
Руслан,ну не чуди. Многие создают здесь тему для поиска мастера,а перед этим начинают мониторить тему мастер предлагает услуги. И в личке предложение оказывается быстрее ,чем здесь тема создалась. Я Женю лично не знаю ,но по телефону общались и впечатление ,что он ....бол не создалось. А вот о тебе создалось любитель статистики

Алексепт, а вот судя по твоим высказываниям у меня создалось впечатление что ты реальный .....бол.
Если тебе понравился чей-то голос тебя не делает это ни судьей не здравомыслящим...
Изначально я написал что это фейк,вник Женя ,зачем?
Теперь ты?
Зачем?
Чтобы доказать мне что ни фейк полез Женя.И что Женя не .....бол ты полез...

Алексепт написал:
Руслан,ну не чуди. Многие создают здесь тему для поиска мастера,а перед этим начинают мониторить тему мастер предлагает услуги. И в личке предложение оказывается быстрее ,чем здесь тема создалась. Я Женю лично не знаю ,но по телефону общались и впечатление ,что он ....бол не создалось. А вот о тебе создалось любитель статистики

Алексепт, Если есть какие-то претензии ко мне пиши в личку

Личных претензий вообще никаких. Ты написал свои умозаключения,я свои.не собираюсь быть ни судьей,ни прокурором. А насчет здравомыслия,жизненный опыт позволяет делать выводы ,необходимые мне. Я их и сделал,по высказываниям и твоим и Евгения. Если чем то обидел,извиняюсь,дальше продолжать дискуссию нет ни времени ,ни желания

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Руслан006, вам переслать мою личную переписку с заказчицей?будешь так же как некая Элла обтикать,по времени ни чего не могу сказать,но заказчица нашла мою тему,там телефон,и последнее личное сообщение было в 23 с чем то.если вас не выберают как мастера,не стоит всех считать такими же как вы.удел таких людей винить всех вокруг.вот прям сейчас иду на эту квартиру,как сделаем,специально для Вас,выставлю фото

телефон 8 905 530 42 54

Руслан006 написал:

евгений78 написал:
Руслан006, есть такая штука,как личные сообщения.и обычно все там общаются по конкретным делам

евгений78..
Ты бы не успел отправить даже номер телефона за 2 минуты ,не говоря уже о предложении которое заинтересовало
бы заказчика ,он или она прочитал бы его ,и записал бы твой
номер .Заказчикк создал тему и через 2 минуты покинул сайт...Не пиши глупости))

Руслан006, и так,ради интереса,если я выложу сюда личную переписку,где 100% поттверждение будет,что вы несете полную чушь,готов будешь назвать себя тем самым ......олом?

телефон 8 905 530 42 54

евгений78 написал:

Руслан006 написал:

евгений78 написал:
Руслан006, есть такая штука,как личные сообщения.и обычно все там общаются по конкретным делам

евгений78..
Ты бы не успел отправить даже номер телефона за 2 минуты ,не говоря уже о предложении которое заинтересовало
бы заказчика ,он или она прочитал бы его ,и записал бы твой
номер .Заказчикк создал тему и через 2 минуты покинул сайт...Не пиши глупости))

Руслан006, и так,ради интереса,если я выложу сюда личную переписку,где 100% поттверждение будет,что вы несете полную чушь,готов будешь назвать себя тем самым ......олом?

евгений78, ты мне свой номер пришли лучше

Алексепт написал:
Личных претензий вообще никаких. Ты написал свои умозаключения,я свои.не собираюсь быть ни судьей,ни прокурором. А насчет здравомыслия,жизненный опыт позволяет делать выводы ,необходимые мне. Я их и сделал,по высказываниям и твоим и Евгения. Если чем то обидел,извиняюсь,дальше продолжать дискуссию нет ни времени ,ни желания

Алексепт, номер пришли свой

Carrotmaria, Мы бригада, не посредники. Готов выполнить ваш заказ. Cоблюдаем cрок, качество,
гарантия, рекомендации, показ работ.Помощь в приобретении материалов и доставка. Могу проконсультировать по работе. Звоните +7(903)296-00-08 Анатолий или пишите на почту formula-remonta@bk.ru. Спасибо. Сайт бригады: www.формула-ремонта.рф

Точную стоимость работ смогу сказать только после осмотра объекта или уточнения
деталей ремонта по телефону или e-mail. Могу помочь составить смету или скинуть свой прайс лист.

Carrotmaria, Здравствуйте. Демонтаж любой (+возможен вывоз) - от 90 руб./кв.метр: стен, перегородок, любых полов, стяжки, плитки, рам, дверей, штукатурки, конструкций, мебели, обоев (20 руб./м2), другого.
Алмазная резка: проёмов (новых, расширение старых), арок, подоконных тумб, штроб, прочего.
Укладка ламината - 150 руб./кв.метр, паркетной доски - 150, линолеума - 80, пробки - 140, ковролина - 100,
плинтусов - 60, порожки - 100, фанера, прочее - 100.
Установка розеток, выключателей, переключателей, коробок, автоматы, УЗО, щитки, электроприборы - от 100 рублей за штуку,
прокладка проводки - 50 руб./метр, вырезка штроб, подрозетников, ремонт, прочее.
Монтаж электрических тёплых полов - 3000 руб./пол.
Монтаж любого гипсокартона - 300 руб./кв.метр: стен, перегородок, арок, форм, откосов, коробов, другого.
Обои - от 150 р/м2. Покраска - 90 руб./кв.метр.
"Армстронг" - 250 р/м2, панели, пластик, вагонка, подоконники, карнизы, прочее.
Опыт работ - 16 лет.
Пожалуйста, звоните т:8(926)481-03-25 Ростислав.

Руслан006, номера телефонов есть на личной страничке у всех нормальных мастеров.как же вам "разоблачителю"не знать об этом?ну так,что,в кусты и язык в ....то то и оно,не уверен,не обгоняй.

телефон 8 905 530 42 54

День добрый готовы выполнить ваш ремонт квартиры звоните обсудим 8-926-417-12-53 ИВАН