Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6136386

2х эт дом +подвал =150м2, около д.марусино. Щас стоит АКГВ 29-3 (в подвале, на полу), чугун батареи=7шт(1 и 2эт), в подвале толстые труббы. Хочу поставить котел настенный 2х конт (Buderus, Baxi...). пока не купил. Цена? и сроки?

Обслуживание котла, а так же его установка производится только специализированными сотрудниками государственных органов, например горгаза. Газовый котел АОГВ и АГВ являются ответственной и важной частью жилья, поэтому заменить их имеют право только соответствующие органы и то за ведомом властей.
Демонтаж старого аппарата можно осуществить и своими руками – это не запрещено законом. Своими действиями вы сможете ускорить работу, и тогда специалисты займутся только установкой котла.

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

o.p.i.u.m., труба металл или пропилен менять будем или они остаются желательно посмотреть на счёт замены котла вопросы решаемы завтра буду в вашем районе .с уважением Елисей или Эдуард тел 89166572918,89299788794. Объект на стадии завершения можно показать и систему фильтрации

Я предлагаю напольный котел (они чугунные) типа Протерма,плюс отдельный бойлер косвенного нагрева,и плюс рециркуляцию горячей воды .
Настенные по отзывам котлы будерусы им далеко до напольных,,может китай делает.незнаю

Ответил в личном сообщении