Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6158333

Добрый день!
Есть "коробка" в ж/б новом доме, Ясенево. Общая площадь по полу - 100 кв. м. Высота потолков 2,93.
По проекту будет 3-х комнатная квартира. Есть профессиональные проекты планировки, разводки и пр. (если нужно, предоставлю заранее).
На пол: плитка в мокрых зонах и прихожей и паркет (модульный и паркетная доска).
Нужен ремонт под ключ, со следующими особенностями: 1) установка дверей в работы не входит; 2) установка кухни в работу не входит; 3) во всех жилых помещениях ни подвесных, ни натяжных потолков нет, просто под покраску (по обмеру потолки и стены ровные, перепада плит нет).
По дизайну будет современная классика. Есть опыт проживания в квартирах с качественным ремонтом, поэтому как у заказчика есть понимание, что есть хорошо, что плохо. Никаких сложных проектов стен, проемов и пр. здесь нет: все под 90 г, все ровно и понятно.
Срок ремонта - до 4 месяца. Сразу сообщаю, что бюджет строго ограничен 500 тыс. за все работы, торга нет.
Рассматриваются предложения от опытных мастеров с рекомендациями и образцами работ русской, армянской и молдавской национальности.
Предложения сбрасывайте в личку.
Спасибо! Александр.

Commeng, Добрый день готов рассмотреть ваше предложение тел 89166572918 Эдуард

100 квадратов,все под 90 и покраску?
Электрика с сантехникой тоже не входит? По 5000 за квадрат

Hitgher, Я не посредник, а заказчик, квартира моя. Надеюсь, вы у меня не станете просить документов на собственность:-)

Commeng,
Есть опыт проживания в квартирах с качественным ремонтом, поэтому как у заказчика есть понимание.
А это, что?
И не надо рассказывать про ровные, по уровню стены и потолки в новостройке.

Лучше проект на яндекс диск скинуть и тут ссылку дать.
Пока непонятно что Вы хотите. Почему потолки не подвесные. Вообще странный ремонт.

Здравствуйте!
А кондиционеры планируется ставить во время ремонта и строительства?
Будут такие объёмы работ?

Могу предложить:

заложить скрытые трассы для кондиционера. Вместо белого кожуха, трасса будет
спрятана в стену.
(кондиционеры можно приобрести позже)
Консультации по местам установки и выбору надёжного оборудования.
Демонтаж внутреннего блока кондиционера, чтоб не повредили во время ремонта.
Перенос кондиционера из другого места. Заправка, сервис, диагностика и т.п.
Проектирование и монтаж вентиляции

Имеются положительные отзывы и рекомендации.
Договор, гарантия 3 года. Работы высокого качества и проф. инструментом.
С уважением, Мастер инженер по кондиционерам из Москвы.

8(929)659-59-51 Дмитрий
Тел: 8(495)998-13-23 Дмитрий

Hitgher, Я не сказал "по уровню", я сказал ровные, и отвечаю за свои слова. Уточнил этот момент именно потому, что знаю как хлопотно выравнивать большой перепад по сетке и пр. В этой квартире потолки ровные и стены тоже, и при нарезке на комнаты перепад внутри каждого периметра минимален. Я без понятия как там в других новостройках, статистику не коллекционирую, говорю за свою квартиру.

holod-master, Дмитрий, спасибо! Решу вопрос с основными объемами, доберемся и до кондиционеров. Да, будет сплит система.

SergSB, Высота 2,93, потолок после стяжки грозит драматично опуститься, я раньше жил с "сталинках", хочу, чтобы воздуха была побольше - так что все просто Проект да, в ближайшее время скину, спасибо, что подсказали.

Commeng написал:
Hitgher, Я не сказал "по уровню", я сказал ровные, и отвечаю за свои слова. Уточнил этот момент именно потому, что знаю как хлопотно выравнивать большой перепад по сетке и пр. В этой квартире потолки ровные и стены тоже, и при нарезке на комнаты перепад внутри каждого периметра минимален. Я без понятия как там в других новостройках, статистику не коллекционирую, говорю за свою квартиру.

Commeng,
Ну тогда дай бог, ищите недорого и качественно, что в принципе почти не совместимо. Удачи.

Commeng, Мы бригада, не посредники. Готов выполнить ваш заказ. Cоблюдаем cрок, качество,
гарантия, рекомендации, показ работ.Помощь в приобретении материалов и доставка. Могу проконсультировать по работе. Звоните +7(968)093-99-90 Анатолий или пишите на почту formula-remonta@bk.ru. Спасибо. Сайт бригады: www.формула-ремонта.рф

Точную стоимость работ смогу сказать только после осмотра объекта или уточнения
деталей ремонта по телефону или e-mail. Могу помочь составить смету или скинуть свой прайс лист.

Hitgher, Спасибо, собственно с этого и надо было начинать

Выложил (надеюсь, доступно) проект обмера и возведения стен.


Вообще симптоматично, что сегодня отсутствие подвесных потолков вызывает удивление: "странное дело". Мда... Ну, ладно, значит я не в тренде.

Под такой бюджет будит тяп-ляп. На санузел думаю хватит и на Кондей останутся деньги.

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

dmitrovski, АПОСТОЛ,
О чем я с самого начала и сказал.
Сроки реальные, а сумма нет.
100 м2 по полу, за 4 месяца. Надо три четыре человека, 125 тыс. В месяц не дураков горбатится за 30 тыр в месяц.
Найдет джамшудов с проживанием на стройке. Те сделают.

Commeng, то, что потолок не подвесной- это хорошо, но не всегда есть возможность сделать его оштукатуренным из-за большой толщины или прокладки электрики по потолку

dmitrovski, Наверняка бывает и так, просто хочу надеяться, что в моем случае это препятствия не возникнет. В любом случае, дорогу осилит идущий...

Спорить о цене я не стану, о ее "справедливости", соотношению цена-качества: как я понимаю, все на рынке работают, и сами решают, держать ее в кризис, или все же работать. Откровенно говорю, что рассчитываю на то, что у меня реально есть, и все-таки 100 метров - не 40 метров. Невидимая рука рынка, если что, все расставит по местам.

Commeng,
Только цена у вас за работу за 40 метров а не за 100.

Добрый день. Отправил вам в личку наше предложение.

Для меня - Клиент всегда прав!

Гипсокартон можно на 3 см опустить. И точечные туда встроить плоские. Если штукатурить, то потолок тоже также опустится, а если шпаклевать, то кривой будет. Поэтому тренд такой. Верный ...

а с данной проблемой разобрались

SergSB написал:
Гипсокартон можно на 3 см опустить. И точечные туда встроить плоские. Если штукатурить, то потолок тоже также опустится, а если шпаклевать, то кривой будет. Поэтому тренд такой. Верный ...

SergSB, а сами не понимаете какую глупость пишете?про 0 не слышали?

телефон 8 905 530 42 54

Commeng написал:
По проекту будет 3-х комнатная квартира. Есть профессиональные проекты планировки, разводки и пр. (если нужно, предоставлю заранее).

Пришлите посмотреть проект электрики в квартире.
Возможно сможем вам помочь с электромонтажными работами...

За указанный бюджет можем выполнить указанные вами работы. Звоните 8966 0041777

8 962 191 51 69 - просто случайный набор цифр.

SergSB написал:
Гипсокартон можно на 3 см опустить. И точечные туда встроить плоские. Если штукатурить, то потолок тоже также опустится, а если шпаклевать, то кривой будет. Поэтому тренд такой. Верный ...

SergSB, гкл- минимум 5-6см

dmitrovski написал:
гкл- минимум 5-6см

3,5 см можно сделать.

евгений78 написал:
а сами не понимаете какую глупость пишете?про 0 не слышали?

Ваще не понимаю. Предлагаете штробить пол электрику плиты перекрытия с отрезанием арматур болгаркой ??? Плита перекрытия итак в центре провисает, а так еще и остатки арматуры вылезут - вид шоколадный будет и тут главное не наложить в штаны ...

200₽ электрика и сантехника, 300₽ остаётся остальным ...