Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6164022

В ванной, в душевой выполненной строй. способом, вздулась плитка вокруг трапа. Площадь 0.9 м2.
Необходимо: демонтаж старой плитки, определение необходимости замены трапа; выполнение операций по штроблению, подготовке поверхности, определение состава и объема закупаемых материалов;
монтаж трапа, герметизация, подготовка поверхности и монтаж новой плитки
только для реально имеющих опыт монтажа трапов!
м. Пятницкое шоссе (3 мин)

Дам только один совет - абсолютньiй запрет на гипсовьiе смеси при ремонте поддона.

Баш майсторът

Гидроизоляция какая была ?
Мое видение ситуации если её не было или нарушена.
Трап по фото скорее всего в порядке,снимать всю плитку сушить,затем нормальная гидроизоляция и укладка плитки. Может занять до 2 недель

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

35 тыс. Опыт и инструмент в наличи. Первый выезд 3500₽.Судя по укладке плитки ( квалификации мастера), проблемы могут быть как с трапом так и с поддоном.

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

Д. День проблема в том что мастер залил наливной пол а он от влаги вспучивает всю плитку так что вам надо всё убрать и зделать заново

Алексепт написал:
Гидроизоляция какая была ?
Мое видение ситуации если её не было или нарушена.
Трап по фото скорее всего в порядке,снимать всю плитку сушить,затем нормальная гидроизоляция и укладка плитки. Может занять до 2 недель

Алексепт, гидрика была по полу точно. потом не присутствовал...скорее всего кирпичи, раствор, клей и плитка...

плитку под замену.уже купил. если только боковую с короба.
по трапу надо смотреть... по-моему как то криво поставили, слив сливает, но надо смотреть..уплотнители всякие.

30 000 руб. 8-926-569-13-47

На фото примыкание настенной плитки к поддону какое то непонятное,если гидроизоляция была не очень хорошо сделана ,то отсюда и проблемы. Если трап переделывать,это весь поддон воротить.
Здесь по цене соглашусь 30000 р

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

asas, добрый день. можно встретиться обговорить. 89067059202

за 3 шт. мне поддон дворники снесут ))
за что еще 27 т.р.?

asas написал:
за 3 шт. мне поддон дворники снесут ))
за что еще 27 т.р.?

asas,
У вас гемора на полторы недели катания.

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

Ну так ещё за 3 пусть сделают ,в чем проблема)

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

asas написал:
за 3 шт. мне поддон дворники снесут ))
за что еще 27 т.р.?

asas, привозите ко мне ,сделаю за 10тыр.Или приеду за 15 и ваше жилье на 20 дней.

asasДобрый вечер вопросов и причин много а ответ один надо делать звоните тел 89166572918 цена реальная и договорная.

Я готов взяться за работу ! " Ценник " в личке. Актуально до 26 . 11. 2017г.

Спасибо всем отреагирующим. Попробую в выходные снять плитку вокруг трапа и сфоткать, выложу.
Ни один из Вас, господа, не написал - приеду, сниму плитку, покерню пол вокруг трапа. Это фикс - 3000р. Дальше будем рисовать как и что будем делать и за сколько.... грустно...

asas написал:
Попробую в выходные снять плитку вокруг трапа и сфоткать, выложу.

Кидайте фотки этой проблемы в эту тему

А там я вам безплатно помогу сделать как правильно и "навсегда".

Баш майсторът

jekasus написал:

asas написал:
Попробую в выходные снять плитку вокруг трапа и сфоткать, выложу.

Кидайте фотки этой проблемы в эту тему

А там я вам безплатно помогу сделать как правильно и "навсегда".

jekasus, мерси )

asas написал:
Спасибо всем отреагирующим. Попробую в выходные снять плитку вокруг трапа и сфоткать, выложу.
Ни один из Вас, господа, не написал - приеду, сниму плитку, покерню пол вокруг трапа. Это фикс - 3000р. Дальше будем рисовать как и что будем делать и за сколько.... грустно...

asas, Не понятно. Вам каждый сделал коммерческое предложение. А в ответ мы получаем болт

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

asas написал:
за 3 шт. мне поддон дворники снесут ))
за что еще 27 т.р.?

asas, зачем людям перебивать работу)

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Это все ваша гидроизоляция на которой нихрена ничего не держится. Никогда не делаю никакой гидроизоляции и все пучком

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

remtechnik написал:
Это все ваша гидроизоляция на которой нихрена ничего не держится. Никогда не делаю никакой гидроизоляции и все пучком

remtechnik,

remtechnik написал:
Никогда не делаю никакой гидроизоляции и все пучком

"Всем всегда так делаю и ничего"

remtechnik написал:
Никогда не делаю никакой гидроизоляции и всё пучком.

Просто Вы уходите от Заказчика в никуда с отрешённым лицом,
и последствия отсутствия гидроизоляции Вас особо-то и не
касаются.

"Если хочешь быть счастливым - будь им! Ведь Царство Небесное - внутри тебя"
"Слава Богу за всё!!!"