Аватар пользователя
IrGenSor

Местный

Регистрация: 04.01.2016

Ногинск

Сообщений: 10

04.01.2018 в 21:37:01

dmitrovski написал: IrGenSor, Здравствуйте! С Новым годом! А керамзит кто посоветовал, почему выбор пал на него? И стены из газобетона без штукатурки, в связи с чем?

dmitrovski, а по существу есть что?

0
Аватар пользователя
Aslan9905

Местный

Регистрация: 11.06.2017

Москва

Сообщений: 114

04.01.2018 в 21:41:58

IrGenSor, здравствуйте. Готов выполнить ваш заказ. Объем работы у вас небольшой, вполне по силам одному человеку. Могу показать готовые работы. Звоните 89998059905. Спасибо за внимание!

0
Аватар пользователя
dmitrovski

Местный

Регистрация: 25.11.2015

Дмитров

Сообщений: 7199

04.01.2018 в 22:18:49

IrGenSor, а это не по существу? Не интересуется только тот, кому не важно что и как будет в дальнейшем. Вам тупо сделают такую стяжку, а потом будете искать людей кто переделает.

0
Аватар пользователя
Юрий-Электр

Местный

Регистрация: 11.11.2006

Москва

Сообщений: 6111

04.01.2018 в 22:21:23

IrGenSor, можем выполнить все электромонтажные работы в квартире...

0
Аватар пользователя
Алексепт

Местный

Регистрация: 15.04.2015

Москва

Сообщений: 1634

04.01.2018 в 23:15:21

За указанные работы 180000 р. В профиле можете глянуть информацию о работе бригады

0
Аватар пользователя
remontklass

Местный

Регистрация: 23.07.2014

Люберцы

Сообщений: 355

05.01.2018 в 01:49:25

IrGenSor написал: Ищу мастера-универсала для чернового ремонта 1-комнатной квартиры (35 кв.м.) в новостройке (ЖК "Люберцы-2016").

IrGenSor написал: Хотелось бы нанять одного мастера, т.к. объем небольшой,

IrGenSor написал: Прошу по возможности предоставить фото выполненных работ

приветствую! предлагаю свои услуги.. буду работать один ).. Живу рядом, в люберцах.. БЕЗ предоплаты за работу, поэтапно,по факту выполненных ~ предварительные расценки,материалы,сроки итОговый бюджет и сроки обсудим на месте, при выезде на осмотр объекта. Обращайтесь! +7901||пять пять пять||3443 с ув, виктор-альбомы , моя тема для согласования приеду в любой! назначенный день.

0
Аватар пользователя
IrGenSor

Местный

Регистрация: 04.01.2016

Ногинск

Сообщений: 10

05.01.2018 в 12:36:25

Здравствуйте, уважаемые! Тема все еще актуальна. Поскольку со вчерашнего дня я получила множество предложений здесь, в личке и на почту, но все они были насыщены непомерными хотелками, иногда бредом, но по большей части желанием срубить по легкому и прокатиться на дурачка (в моем случае, на дурочку). Если есть желающие общаться адекватно, прошу не молчать скромно в сторонке. Я человек позитивный. Разводилова просто не люблю. Я уточню процедуру той работы, которая мне необходима и за которую я готова заплатить деньги Исполнителю. Хотя, конечно, все это я должна была бы услышать от толкового соискателя. 1 этап: электрика и стяжка 1)электромонтаж в гофре от щита до точек по полу (квартира 6х6м, так что объем работы по прокладке открытым способом трасс-то соизмеряйте) 2)подготовка поверхности пола (подмести, заделать трещины ЦПР, которых может и не оказаться,убрать лишнее и мусор) 3)демпферная лента по периметру стен 4)укладка полиэтиленовой пленки 5)установка маяков на ЦПР с алебастром на требуемые уровни 6)засыпка керамзита, разравнивание по уровню, немного уплотнить 7)уложить армирующую сетку 8)залить стяжку 9)укрыть стяжку 10)увлажнять стяжку по необходимости первые 3-4 дня

2 этап: перегородки, сантехника, ГКЛ короба 1)устройство перегородок из газобетонных блоков Ytong по технологии с полагающимися по нормативам допусками на межблочные швы и отклонениями из плоскости 2)устройство проемов (3шт) с закладкой арматуры в качестве перемычек 3)разводка сантехники до точек, монтаж гребенки 4)устройство коробов из ГКЛ Понятно, что между первым и вторым этапом должна быть пауза. Время созревания стяжки 28 дней. А я никуда не спешу. Поэтому предпочтительно, чтобы Исполнитель был из местных. Сделал стяжку, получил расчет и пошел по своим делам, через месяц пришел для второго этапа. Повторюсь: если есть вменяемые Исполнители – велком. Хотелось бы, наконец, услышать что-то полезное, кроме «осмотр объекта, договоримся о деталях, 200500...300…180…120к»

0
Аватар пользователя
IrGenSor

Местный

Регистрация: 04.01.2016

Ногинск

Сообщений: 10

05.01.2018 в 12:41:50

Aslan9905 написал: IrGenSor, здравствуйте. Готов выполнить ваш заказ. Объем работы у вас небольшой, вполне по силам одному человеку. Могу показать готовые работы. Звоните 89998059905. Спасибо за внимание!

Aslan9905, ознакомьтесь, пожалуйста, с моими последними уточнениями, если интересно и можете съориентировать по вашим расценкам, отпишитесь в личку. Общаться по телефону я начну с теми, кто меня предварительно устроит по расценкам и профилю. Спасибо.

0
Аватар пользователя
IrGenSor

Местный

Регистрация: 04.01.2016

Ногинск

Сообщений: 10

05.01.2018 в 12:43:35

remontklass написал:

IrGenSor написал: Ищу мастера-универсала для чернового ремонта 1-комнатной квартиры (35 кв.м.) в новостройке (ЖК "Люберцы-2016").

IrGenSor написал: Хотелось бы нанять одного мастера, т.к. объем небольшой,

IrGenSor написал: Прошу по возможности предоставить фото выполненных работ

приветствую! предлагаю свои услуги.. буду работать один ).. Живу рядом, в люберцах.. БЕЗ предоплаты за работу, поэтапно,по факту выполненных ~ предварительные расценки,материалы,сроки итОговый бюджет и сроки обсудим на месте, при выезде на осмотр объекта. Обращайтесь! +7901||пять пять пять||3443 с ув, виктор-альбомы , моя тема для согласования приеду в любой! назначенный день.

remontklass, к Вам та же просьба, ознакомьтесь, пожалуйста, с моими последними уточнениями, если можете съориентировать по вашим расценкам, отпишитесь в личку. Спасибо.

0
Аватар пользователя
Юрий-Электр

Местный

Регистрация: 11.11.2006

Москва

Сообщений: 6111

05.01.2018 в 13:59:56

IrGenSor написал: Здравствуйте, уважаемые! Тема все еще актуальна. Поскольку со вчерашнего дня я получила множество предложений здесь, в личке и на почту, но все они были насыщены непомерными хотелками, иногда бредом, но по большей части желанием срубить по легкому и прокатиться на дурачка (в моем случае, на дурочку). Если есть желающие общаться адекватно, прошу не молчать скромно в сторонке. Я человек позитивный. Разводилова просто не люблю. Я уточню процедуру той работы, которая мне необходима и за которую я готова заплатить деньги Исполнителю. Хотя, конечно, все это я должна была бы услышать от толкового соискателя. 1 этап: электрика и стяжка 1)электромонтаж в гофре от щита до точек по полу (квартира 6х6м, так что объем работы по прокладке открытым способом трасс-то соизмеряйте) 2)подготовка поверхности пола (подмести, заделать трещины ЦПР, которых может и не оказаться,убрать лишнее и мусор) 3)демпферная лента по периметру стен 4)укладка полиэтиленовой пленки 5)установка маяков на ЦПР с алебастром на требуемые уровни 6)засыпка керамзита, разравнивание по уровню, немного уплотнить 7)уложить армирующую сетку 8)залить стяжку 9)укрыть стяжку 10)увлажнять стяжку по необходимости первые 3-4 дня

2 этап: перегородки, сантехника, ГКЛ короба 1)устройство перегородок из газобетонных блоков Ytong по технологии с полагающимися по нормативам допусками на межблочные швы и отклонениями из плоскости 2)устройство проемов (3шт) с закладкой арматуры в качестве перемычек 3)разводка сантехники до точек, монтаж гребенки 4)устройство коробов из ГКЛ Понятно, что между первым и вторым этапом должна быть пауза. Время созревания стяжки 28 дней. А я никуда не спешу. Поэтому предпочтительно, чтобы Исполнитель был из местных. Сделал стяжку, получил расчет и пошел по своим делам, через месяц пришел для второго этапа. Повторюсь: если есть вменяемые Исполнители – велком. Хотелось бы, наконец, услышать что-то полезное, кроме «осмотр объекта, договоримся о деталях, 200500...300…180…120к»

IrGenSor, почему у вас стяжка пола на первом месте, а перегородки- вторым пунктом??

0
Аватар пользователя
Bun1

Местный

Регистрация: 13.11.2006

Москва

Сообщений: 1048

05.01.2018 в 15:01:46

Если вас интересует правильный и КАЧЕСТВЕННЫЙ монтаж кондиционеров- обращайтесь. Работаю с квартирами , таунхаусами и домами . Варианты работ можно посмотреть на моей ветке (отзывы в большом количестве так же есть ) http://www.mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t227987-kondicionery-kachestvennyj-montazh-i-servis-v-moskve-i-mo/?page=33

0
Аватар пользователя
ВячеславВВ

Местный

Регистрация: 25.03.2015

Москва

Сообщений: 896

05.01.2018 в 15:04:56

Заказчики умные пошли)))... Уважаемая заказчица, если я ( в том числе и другие мастера - судя по дополненному обьявлегобьявлегинию )вам все по списку расписал необходимые работы и детальный порядок... так вы хоть мастеров не опускайте... а задайте вопрос, почему вам написал жидкую гидроизоляцию,а вы посидев и подумав что это дорого, меняете на пленку и выставляете как требование. Требуете просто перегородки, вам расписывают что нужно сделать по строительным нормам, ну и в этом духе по другим работам.Спасибо что обратили внимание на мое сообщение об электрике и как то более менее расписали о тех.задании.За вас расписывают что нужно сделать, а мастера у вас неадекваты... совесть имейте и если ищете кто вам на блюдечке все выложит ,сделает, и еще денег заплатит за заказ... здесь таких нет... помните: получить информацию,не значит праыильно суметь ею воспользоваться. Если вам мастер обьявил цену, имейте уважение хотябы не оскорблять. Выставьте свой бюджет и всем будет понятно писать вам или нет.Извините за прямоту,ничего личного..

0
Аватар пользователя
IrGenSor

Местный

Регистрация: 04.01.2016

Ногинск

Сообщений: 10

05.01.2018 в 15:21:29

Юрий-Электр написал:

IrGenSor написал: Здравствуйте, уважаемые! Тема все еще актуальна. Поскольку со вчерашнего дня я получила множество предложений здесь, в личке и на почту, но все они были насыщены непомерными хотелками, иногда бредом, но по большей части желанием срубить по легкому и прокатиться на дурачка (в моем случае, на дурочку). Если есть желающие общаться адекватно, прошу не молчать скромно в сторонке. Я человек позитивный. Разводилова просто не люблю. Я уточню процедуру той работы, которая мне необходима и за которую я готова заплатить деньги Исполнителю. Хотя, конечно, все это я должна была бы услышать от толкового соискателя. 1 этап: электрика и стяжка 1)электромонтаж в гофре от щита до точек по полу (квартира 6х6м, так что объем работы по прокладке открытым способом трасс-то соизмеряйте) 2)подготовка поверхности пола (подмести, заделать трещины ЦПР, которых может и не оказаться,убрать лишнее и мусор) 3)демпферная лента по периметру стен 4)укладка полиэтиленовой пленки 5)установка маяков на ЦПР с алебастром на требуемые уровни 6)засыпка керамзита, разравнивание по уровню, немного уплотнить 7)уложить армирующую сетку 8)залить стяжку 9)укрыть стяжку 10)увлажнять стяжку по необходимости первые 3-4 дня

2 этап: перегородки, сантехника, ГКЛ короба 1)устройство перегородок из газобетонных блоков Ytong по технологии с полагающимися по нормативам допусками на межблочные швы и отклонениями из плоскости 2)устройство проемов (3шт) с закладкой арматуры в качестве перемычек 3)разводка сантехники до точек, монтаж гребенки 4)устройство коробов из ГКЛ Понятно, что между первым и вторым этапом должна быть пауза. Время созревания стяжки 28 дней. А я никуда не спешу. Поэтому предпочтительно, чтобы Исполнитель был из местных. Сделал стяжку, получил расчет и пошел по своим делам, через месяц пришел для второго этапа. Повторюсь: если есть вменяемые Исполнители – велком. Хотелось бы, наконец, услышать что-то полезное, кроме «осмотр объекта, договоримся о деталях, 200500...300…180…120к»

IrGenSor, почему у вас стяжка пола на первом месте, а перегородки- вторым пунктом??

Ув. Юрий-Электр, у меня есть на то причины, но для вас достаточно одной - я так хочу.

0
Аватар пользователя
dmitrovski

Местный

Регистрация: 25.11.2015

Дмитров

Сообщений: 7199

05.01.2018 в 15:30:11

IrGenSor, перегородки из газоблока ставятся на плитую перекрытия, а не на стяжку Стяжка делается после штукатурных работ! Каким образом собираетесь трамбовать керамзит? Кто такую чушь насоветовал пусть бы Вам и делал!

0
Аватар пользователя
IrGenSor

Местный

Регистрация: 04.01.2016

Ногинск

Сообщений: 10

05.01.2018 в 15:42:22

ВячеславВВ написал: Заказчики умные пошли)))... Уважаемая заказчица, если я ( в том числе и другие мастера - судя по дополненному обьявлегобьявлегинию )вам все по списку расписал необходимые работы и детальный порядок... так вы хоть мастеров не опускайте... а задайте вопрос, почему вам написал жидкую гидроизоляцию,а вы посидев и подумав что это дорого, меняете на пленку и выставляете как требование. Требуете просто перегородки, вам расписывают что нужно сделать по строительным нормам, ну и в этом духе по другим работам.Спасибо что обратили внимание на мое сообщение об электрике и как то более менее расписали о тех.задании.За вас расписывают что нужно сделать, а мастера у вас неадекваты... совесть имейте и если ищете кто вам на блюдечке все выложит ,сделает, и еще денег заплатит за заказ... здесь таких нет... помните: получить информацию,не значит праыильно суметь ею воспользоваться. Если вам мастер обьявил цену, имейте уважение хотябы не оскорблять. Выставьте свой бюджет и всем будет понятно писать вам или нет.Извините за прямоту,ничего личного..

Ув. ВячеславВВ, я бы на вашем месте не лукавила и не позорилась. Вот то, что я получила от вас

Если вы не видите разницы с тем, что я написала в топике и в дальнейших уточнениях (а сделала я уточнения именно за тем, чтобы не читать то, что вы мне прислали), то никакой вы не мастер. Я не собиралась по собственной инициативе вскрывать вашу безграмотность, но теперь, после вашего нелюбезного замечания извольте. Ваша опись содержит замечательные пункты: 1) обеспыливание поверхности (пылесосом)! ... я извиняюсь, зачем? если все будет похоронено под пленкой? По хорошему, это подготовка должна быть бесплатной по умолчанию, обеспечивающей возможность выполнить основную операцию (стяжку), в противном случае я при оплате тоже могу удержать с вас некую сумму (достать кошелек из кармана перед расчетом или снять с карты - это же тоже мои подготовительные действия для осуществления основной операции) 2) грунтование поверхности под пленку мне совершенно ни к чему (если понимать зачем вообще такая операция нужна) 3) жидкая гидроизоляция? серьезно? я прекрасно сделаю ее по верху стяжки в мокрой зоне? развод? 4) шпильки под перевязку армирующей сетки особенно доставляют! три хаха 5) керамзит ПЦС проливать вы в моем топике где разглядели? если бы мне это было нужно, да еще по цене в полтора раза дороже самой стяжки, я бы обязательно об этом упомянула 6) стяжка 2-5см - это по вашему как сочетается с моим заданием, стяжка - 50мм? Я подробно сейчас объяснила или недостаток специального образования не позволит вам признать свое фиаско. В любом случае, с вами я прощаюсь. Заказчик нынче пошел ушлый, согласна - читать умеет, особенно снип по полам, чего и вам желаю.

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу